Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИЛЬДА. **ВФПР**.7 лет, палевая лабрадорка-потеряшка. на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Катюша, нужно показывать.

Сакцентируй внимание Еремина, что сейчас земля холодная (Тильдочка на травке лежать любит)+ Тильда в воде на прошлой неделе плюхалась.

Оля, Тильда в воде не была, только коготки помочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили вчера к Еремину.

Новости не плохие, но всё-таки продолжение следует.

ТБС - идеальные, никакой дисплазии в помине нет.

Наша проблема оказалась в позвоночнике, там есть небольшая грыжа на одном позвонке и на другом вроде чегой-то начинается. Как сказал Еремин - возрастные изменения, радикулит. Жить естественно можно, но сказал обязательно обратиться к невропатологу за назначениями, если грубо сравнить это с дисплазией, то нам нужен курс хондропротекторов, но для позвоночника.

Мини-отчет:

Приход:

18.07 3000руб. от ВФПР

Расход:

18.07 2350руб. за прием и снимки позвоночника и таза у Еремина.

Итого остаток:

650руб.

Прошу совета с невропатологом, я их ваще не знаю.

---------------------------

И ещё очень прошу помощи в оформлении макета, у меня руки не из того места, если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна!

------------------------------

Нашла невропатолога Дубовицкуя Ольгу Александровну в БК Красная Пресня, кто-то знаком? Стоит обратиться к ней?

Ещё читала сейчас про Хохлова клиника МиГ, что-то отзывы мне не понравились.

Карелин, я посмотрела, оказывается тоже ещё и невропатолог, тоже БК, только Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубовицкую везде очень рекомендуют по поводу эпилепсии. Наверное хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубовицкую везде очень рекомендуют по поводу эпилепсии. Наверное хороший специалист.

Спасибо, Даш!

+1 к Дубовицкой запишем)))

-----------------

Разместила Тильдочку на ИРР
/>http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/labrador-retriever/dxpop.html?0.7771294522099197
/>http://moskva-doska.ru/?a=mess&m=236708 после модерации
/>http://495ru.ru/ после модерации
/>http://moskvatut.ru/doska/22965.php
/>http://moscow.olx.ru/posting_success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может - Большая просьба сделать макетик по Тильде. Мы поклеим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может - Большая просьба сделать макетик по Тильде. Мы поклеим!

tildad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда переехала на передержку к Ирине Iri-ru

Первые пару дней конечно сильно стрессовала, пила много воды. Сейчас уже намного лучше, приходит ластиться, с удовольствием гуляет и кушает. С котом ведет себя хорошо, не обращает на него внимания. А так же теперь мы знаем на 100%, что с маленькими детками Тиля тоже ведет себя хорошо, даже помогает укладывать спать))) Я же говорила - она идеальная собака!!! :thumbup:

-------

Сейчас немного выжду момент, чтобы она в состоянии спокойствия побыла хоть пару дней, а то переезды и катание на машине ей доставляют массу эмоций и не всегда приятных, к сожалению :sorry: И потом свожу к ее невропатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда переехала на передержку к Ирине Iri-ru

Первые пару дней конечно сильно стрессовала, пила много воды. Сейчас уже намного лучше, приходит ластиться, с удовольствием гуляет и кушает. С котом ведет себя хорошо, не обращает на него внимания. А так же теперь мы знаем на 100%, что с маленькими детками Тиля тоже ведет себя хорошо, даже помогает укладывать спать))) Я же говорила - она идеальная собака!!! :thumbup:

-------

Сейчас немного выжду момент, чтобы она в состоянии спокойствия побыла хоть пару дней, а то переезды и катание на машине ей доставляют массу эмоций и не всегда приятных, к сожалению :sorry: И потом свожу к ее невропатологу.

Катя, спасибо за новости. По поводу посещения невропатолога - если потребуется помощь перевозкой - сигналь. Я в эти выходные ещё буду сильно занята, а потом активно подключусь.

Выше нос. Всё у Тильды будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости. По поводу посещения невропатолога - если потребуется помощь перевозкой - сигналь. Я в эти выходные ещё буду сильно занята, а потом активно подключусь.

Выше нос. Всё у Тильды будет хорошо!

Спасибо огромное, Ольчик! Я стараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (ТТТ) надеюсь ничего не изменится и я повезу Тильду к невропатологу. Остановилась всё-таки на Хохлове из клиники МиГ на Сельскохозяйственной.

В БК позвонила, мне сказали, что Дубовицкая только по головному мозгу и я решила выбирать по территориальному признаку, плюс почитала свеженькие темы у нас на форуме, где хвалят Хохлова наши форумчане.

-------------------

Уважаемые форумчане! Если кто-то сможет помочь финансово на осмотр Тильды у невропатолога, буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 700руб. на Сбер карту от Наташа и Джемма

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1500руб. на Сбер карту от ВФПР

Спасибки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к врачу. Всё хорошо :)

Хохлов сказал, что никакая у Тильки не грыжа, а просто остеохондроз (прям как у меня :rolleyes: вот мы две клячи :D ). Сказал, что назначать нечего, можно только для профилактики Страйд плюс подавать (он у меня есть как раз). Сказал наблюдать, если когда-нить будут какие-то ухудшения, то обезбаливающие выпишет.

Взял 500руб. :)

Поэтому взятые денюжки у Фонда верну ;)

Наташ (Наташа и Джемма), как поступить с твоей денежкой?

-----------------------------------------------

Мини отчет:

Остаток с прошлого приема у врача: 650руб.

Приход:

30.07 на Сбер карту 700руб. от Наташа и Джемма

30.07 на Сбер карту 1500руб. от ВФПР

Расход:

31.07 за прием у доктора Хохлова: 500руб.

Итого остаток на 31.07: 2350руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого остаток на 31.07: 2350руб.

Посоветовавшись с волонтерами из Фонда, я всё-таки решила, что Тильду нужно обеспечить кормом, чтобы уж точно хватило и не пришлось переводить ее 100 раз с одного на другой.

Поэтому с общего позволения, остаток будет потрачен на корм для самой нежной девочки, которую я встречала на своем пути - Тильды! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тильки сегодня были смотрины! Пока ничего рассказывать не буду, чтобы не сглазить))) Зажмем кулаки! @@@@@@@@@@

Несколько дней молчания, как на выборах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильдочке был заказан и оплачен корм ХД Ирландия 12,5кг http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-sensible/irland/

Стоимость: 2570руб.

Сегодня Ирина с сыном заберет вечером мешок корма.

Отчет:

Остаток на 31.07 = 2350руб.

Приход:

220руб. от меня

Расход:

Корм ХД Ирландия 12,5кг = 2570р.

Итого:

Остаток на 07.08 = 0р.

-------------------------

Так же Тильду обработали от клещей Адвантиксом - это мой подарок.

И передала Тильке Страйд плюс, тоже от меня.

-------------------------------------------

Ну и ещё немного расскажу о моих впечатлениях от вчерашней встречи с Тилькой)))

Девочка реально похорошела! Повеселела! На улицу выбегает с улыбкой и любит играть с собаками во дворе))) Прям вот заигрывает с другими собаками, сама провоцирует на игру и круги наворачивает вокруг))) В общем я очень рада, раскрывается красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу я поеду в гости к потенциальным маме и папе Тильки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости!

Вчера я поехала в гости к семье, претендующей на Тильду. Я уже была с ними знакома, как я писала выше, на смотрины они приезжали.

Так вот, приехав, ещё раз поговорив и поняв, что ТТТ (всё-равно всегда волнуюсь, ничего не могу поделать) ребята настроены серьезно, купили миски и новый красивый ошейник, внимательно слушали меня, пока я записывала инфу по обработкам от клещей, глистогонке, прививкам и т.д.

В общем всё мне понравилось и так как на передержке у Ирины (Ирина, спасибо Вам огромное!) Тильда находилась всего в 15мин. езды, мы решили - а что тянуть? И поехали за Тильдой к Ирине вместе.

Я сама привезла Тильду, она вполне уверено заскочила в квартиру, там конечно стесняться начала немного, пока подписывали Договор, она успела попить воды из миски кота))))) Хотя прямо рядом стоят ее миски, но видимо у кота вода вкуснее))))

Дальше было нашей с ней прощание на неделю))) У меня, как всегда, глаза на мокром месте, она лапу даёт, в общем расцеловались и договорились, что через неделю я приеду к ней в гости! :nyam:

Вот так. Теперь наша золотая девочка жительница района Текстильщики и обладатель Мамы и Папы!

Прошу всех зажать кулаки и хвосты и всё, что можно, чтобы у девочки всё сложилось на новом месте, волнуюсь за нее очень, уж больно в душу запала! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Новым владельцам я передала с собой мешок корма, который купили для Тильды, хозяева отдали 2500руб. - переведу в Фонд.

Мы на ИС @@@

Забыла написать - сегодня уже звонила владельцам. Вечером они погуляли после моего отъезда, ТИльда сделала все делишки, а потом слопала положенную порцию корма. Ночью в 3:30 разбудила всё-таки, Максим подумал, что вдруг в туалет хочет, вышел с ней на улицу, но нет, видимо просто нервничала, но после прогулки уснула крепко и до утра. С утра снова погуляли, правда съела только половину порции корма, но я думаю, что это стресс пока ещё. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша- ты огромная умница!!! Так радостно читать про обретение дома Тильдочкой!

Спасибо огромное передержкам- временным мамам Марине marnev и Ирине, девочкам- пиарщицам, всем-всем, помогавшим финансово и морально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500руб. переданные владельцами Тильды, перевела на счет Фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, супер! рада за тебя и за Ти!прям круто-круто-круто. пусть все сложится@@@@@@@@@@@@,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости, Катя! спасибо всем кто помог этой трогательной девочке :thumbup:долгих и счастливых ей годков в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие!!! Дай Бог, чтобы всё сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...