Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пылесос для авто


Ирина и Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать пылесос для авто. На что обращать внимание? Какиую марку смотреть? Основная проблема - шерсть на велюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про шерсть на велюре не знаю, но когда выбирала себе пылесос тему изучила достаточно плотно и в итоге сделала вывод, что лучшего сочетания цена + качество не найти , только "Black&Decker"

Такой и купила, очень довольна до сих пор. Но у меня салон тканевый и шерсть ещё я не пробовала им собирать.

Pilisosy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать пылесос для авто. На что обращать внимание? Какиую марку смотреть? Основная проблема - шерсть на велюре.

это надо нормальный мощный пылесос. все эти автомобильные - крошки с кухонного стола собирать годятся. не проще ли в мойку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Black&Decker" вот такой есть у нас,ни фига он не собирает.

Носим из дома пылесос и пылесосим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Black&Decker" вот такой есть у нас,ни фига он не собирает.

Носим из дома пылесос и пылесосим).

о чем и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо нормальный мощный пылесос. все эти автомобильные - крошки с кухонного стола собирать годятся. не проще ли в мойку ?

Вот поэтому и спрашиваю! Пока сиденья чищу щеткой с резиновой щетиной (купленной в "Парди"), но между сиденьями не получается.

о чем и я :)

Видимо, придется обращаться в чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дайсон автомобильный. мощный, но для сложных случаев используем домашний с мотощеткой, например, если надо убрать шерсть с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чищу салон машины мужа строительным пылесосом, вообще супер вещь!!! очищает все до последней шерстинки

Вот такой http://shop.kress-tools.com/catalog/furniture/vacuum_cleaners_wet_and_dry_cleaning/1200_ntx_ea/ (дура машина в почти 9 кг)

ef14855c19b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тема, на мойках подобного рода пылики используют.

я бы конечно вряд ли согласилась эту машину купить специально для чистки салона. это у мужа от ремонта еще осталась. Жужжит она очень громко. но оно того стоит.

Правда если машина супер пупер, то можно и купить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чищу салон машины мужа строительным пылесосом, вообще супер вещь!!! очищает все до последней шерстинки

Вот такой http://shop.kress-tools.com/catalog/furniture/vacuum_cleaners_wet_and_dry_cleaning/1200_ntx_ea/ (дура машина в почти 9 кг)

ef14855c19b5.jpg

Спасибо, а к чему подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обычными, строительными и т.п. есть проблема - наличие гаража и электричества в этом гараже. Если нет, угу, приходится ездить на мойку, все автомобильные, которые в прикуриватель подключаются - маломощные. Как-то игралась - комаров по салону собирала. Шерсть, боюсь, ни один такой не соберет. (Сама мучаюсь) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а к чему подключать?

мы подключаем к элетричеству...через удлинитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обычными, строительными и т.п. есть проблема - наличие гаража и электричества в этом гараже. Если нет, угу, приходится ездить на мойку, все автомобильные, которые в прикуриватель подключаются - маломощные. Как-то игралась - комаров по салону собирала. Шерсть, боюсь, ни один такой не соберет. (Сама мучаюсь) :sorry:

Понятно, так я и думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обычными, строительными и т.п. есть проблема - наличие гаража и электричества в этом гараже. Если нет, угу, приходится ездить на мойку, все автомобильные, которые в прикуриватель подключаются - маломощные. Как-то игралась - комаров по салону собирала. Шерсть, боюсь, ни один такой не соберет. (Сама мучаюсь) :sorry:

:doh: блин, точно, у нас просто гараж на первом этаже...по этому нам легче

на мойке наверно дорого все это очень стоит? салон очистить? :dntknw:

интересно , а бывают пылесосы аккумуляторные? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вам поможет вот такая штучка? Жмакать сюды И не надо удлинителей, гаражей и прочего..... Да и в дальних поездках подобная штука часто пригождается (тот же ноут подзарядить)..... Это не панацея, но достаточно много проблем можно решить. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вам поможет вот такая штучка? Жмакать сюды И не надо удлинителей, гаражей и прочего..... Да и в дальних поездках подобная штука часто пригождается (тот же ноут подзарядить)..... Это не панацея, но достаточно много проблем можно решить. :nyam:

Неа :( Инвертер-то имеется. Для ноута, телефона и прочего подобного годится, а у пылесоса мощность, к сожалению, очень большая для этой штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше обсуждался пылесос строительный с мощностью 1200 Вт. При переходе по ссылке можно увидеть инвертор на 1500 Вт., т.е. с запасом в 300 Вт. (пиковая мощность у него до 3 кВт.) Если и такой инвертор по мощности не устраивает, то можно поискать и помощнее (видел до 3 кВт). Там правда ценник хороший, но при частом использовании окупится за год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...