Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 причины не заводить лабрадора)


Sady

Рекомендуемые сообщения

Спасибо - давно так не смеялась - прям до слез :thumbup: (причем на рабочем месте)- если все это и случается в жизни, то сколько оно все приносит счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прогулки утром 1 января - одни из лучших :) Выходишь в 8 утра на улицу, а там - никого.

1 января 2012 г. Собачников полно, выгулявают недогуляных вечером из-за петард, 2 пьяных мужка с шампанским катаются на ледянке с горки, при этом с этой же горки и писают и туда же падают. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала с идиотской улыбкой на лице :)

муж заглянул через плечо: "Аааа, узнаешь себя?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, я прям до слез смеялась, мне понравился

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

ОЧень забавный рассказ, специально преувеличенный, чтобы передать юмор. Самое забавное, что все это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про депрессии...верно подмечено....Меня они посещали регулярно....но моя Маруся стала именно лекарством от депрессий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал эти 24 пункта на работе. Сначала была улыбка, а потом хохот. Прикольно, но только в этом и есть вся прелесть жизни с собакой. Если нет, то Вам собака не нужна!

Изменено пользователем Шурик86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только в этом и есть вся прелесть жизни с собакой. Если нет, то Вам собака не нужна!

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах!! Ржунемогу!!)))Я валялась, когда читала! Особенно про выставки....))) ....шелковый шнурок, уже намыленный)))))

Замечательный топик, спасибо автору!

Сразу хочется побыстрее все это на себе испытать!))

А то как то я скучно живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже месяц щенок у меня дома, но так и не могу дождаться кошмара который пишут

:lol2:

ну покусывает мебель, ну нас покусывает, 2,5 мес щенку, еще одна прививка и гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ясно. что это сумашедствие, но у меня все именно так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти"24 причины ..." перед покупкой лабра читала.Почему меня это не испугало:hmm:?Но посмеялась я от души!:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это относится не только к лабрадору :lol2: :lol2: :lol2: , но и к питу, пинчеру, и вообще ко всем собакам(за исключением цепных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...