Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ и СЕНДИ СМАЙЛ


Рекомендуемые сообщения

Привет! Все никак не доползу до фотика и компа одновременно ;))) ДЕЛА...............

Спасибо за фотки!!! 8,9 - это что то мало.... Альба сейчас 9,4 весит, про Мотю даже молчу, он точно за 10....

Мы привились в четверг, ЖДУ субботы, буду с малышами выходить!!!!!!

Извиняйте, на правах дедушки влезу, 8,9кг это совершенно нормально. У каждого щенка свой "план развития", к тому же гораздо лучше для здоровья щенка, если он будет расти чуть худоватым.

Чайку перевели на Голден Игл.

Собака довольна, сметает все из миски и требует продолжения банкета:-)

Прибавила сразу в весе, мы весим 8,9 кг:-)

7bc93d290d4e.jpg

11b2e5ca0195.jpg

d1f8a3cb6aef.jpg

очень славный ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была из помета самая крупная из всех девочек.

Это нас так подкосил Екануба ( мы его вообще не хотели есть и поносили).

Мы же в общей сложности 10 дней боролись за нормальный стул. Потом перевели на рис и ввели новый корм, который она ест с удовольствием и не поносит.

И теперь она просто на глазах начала набирать вес. Сегодня прихожу с работы, а меня встречает эдакий кабанчик:-)

Собираемся вводить 4 кормления вместо 5:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была из помета самая крупная из всех девочек.

Это нас так подкосил Екануба ( мы его вообще не хотели есть и поносили).

Мы же в общей сложности 10 дней боролись за нормальный стул. Потом перевели на рис и ввели новый корм, который она ест с удовольствием и не поносит.

И теперь она просто на глазах начала набирать вес. Сегодня прихожу с работы, а меня встречает эдакий кабанчик:-)

Собираемся вводить 4 кормления вместо 5:-)

Во-во, они каждый день меняются.

Ничего, наверстаете своё, главное вовремя остановиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться, что мы с Дадли (экс Персик) разучили команды "сидеть", "лежать" и "дай лапу" :clap_1: Прям нарадоваться не могу! Безмозглый мешочек какашек на глазах превращается в умного пёса)))

И еще хочу поинтересоваться. Ветеринар, когда сделал нам прививку, сказал не выходить из дома ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней и столько же не мочить холку. Так что мы моем только лапы, и мне это совсем не нравится. Неужели такое и правда может быть, что нельзя мыться две недели? И гулять хотели пойти через 10 дней, не 14 =(

Мы уже догнали в размерах плюшевую собаку О_О Растем как на дрожжах))))

0432c6c51aaf.jpg

Очень любим фотографироваться) Позирует, как только видит фотоаппарат)))

c839771d96a0.jpg

1854bb2f619d.jpg

43130e0cfeae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться, что мы с Дадли (экс Персик) разучили команды "сидеть", "лежать" и "дай лапу" :clap_1: Прям нарадоваться не могу! Безмозглый мешочек какашек на глазах превращается в умного пёса)))

Эко вы образно выражаетесь :hmm:

И еще хочу поинтересоваться. Ветеринар, когда сделал нам прививку, сказал не выходить из дома ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней и столько же не мочить холку. Так что мы моем только лапы, и мне это совсем не нравится. Неужели такое и правда может быть, что нельзя мыться две недели? И гулять хотели пойти через 10 дней, не 14 =(

В этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.

Иммунитет начинает вырабатываться с 5го дня после прививки.

После помывки главное тщательно и окончательно просушить щенка, особенно спинку.

Мы уже догнали в размерах плюшевую собаку О_О Растем как на дрожжах))))

0432c6c51aaf.jpg

Очень любим фотографироваться) Позирует, как только видит фотоаппарат)))

c839771d96a0.jpg

1854bb2f619d.jpg

43130e0cfeae.jpg

Красатун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А мы только НЕЛЬЗЯ разучили и БОЛЬНО, еще писать и какать на пеленки.

Вот всем чем можем похвастаться. Только взвесила 9,3 кг.

Перевели на 4 кормления:-)

Займусь на этой неделе: ДАЙ, КО МНЕ, СИДЕТЬ. Посмотрим что получится:-)

Кстати наша тоже выросла, в раковине уже не помыть.

А вы Персика (Дадли) моете часто? Меня смущает ее запах, от постоянных пописов, но мыть я часто почему-то боюсь:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вы образно выражаетесь :hmm:

про мешочек?)) а что, не так что ли? мой только бегает и какает, как золотая антилопа))))

В этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.

Иммунитет начинает вырабатываться с 5го дня после прививки.

После помывки главное тщательно и окончательно просушить щенка, особенно спинку.

То есть, думаете, если хорошо обсохнуть, то и помыться можно? никак не могу решиться, но и терпеть такого немытого тоже сил уже нет.

Здорово!

А мы только НЕЛЬЗЯ разучили и БОЛЬНО, еще писать и какать на пеленки.

Вот всем чем можем похвастаться. Только взвесила 9,3 кг.

Перевели на 4 кормления:-)

Займусь на этой неделе: ДАЙ, КО МНЕ, СИДЕТЬ. Посмотрим что получится:-)

Кстати наша тоже выросла, в раковине уже не помыть.

А вы Персика (Дадли) моете часто? Меня смущает ее запах, от постоянных пописов, но мыть я часто почему-то боюсь:-(

Зато у нас с БОЛЬНО проблемы. Заигрывается и не сразу возможно остановить, съедает и руки и ноги.

С ДАЙ тоже проблемы. Кидаю ему игрушку - приносит, кладет мне в руку, но не отпускает - хочет, чтобы я у него ее поотнимала.

До прививки я раз в два дня мыла либо только лапы, либо, если совсем сильно пах, всего. А вообще, меня пугает, что я уже принюхалась. Боюсь, перестану различать пахнет собакой (в квартире, вещи) или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я искупала щенов через 2 дня (просто НЕОБХОДИМОСТЬ была!!!!!), просто высушила хорошенько!!!!!!

Что касается прогулок, то у ВСЕХ разные мнения!!! Сколько знаю врачей, столько и мнений!!!!!!

ДНЕЙ 5 точно дома сидим (вообще 10 дней), а дальше (на свой страх и риск.....)

Кто из малышей за городом живет, те уже давно гуляют (хотя обстановка с бешенством, там гораздо ХУЖЕ.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ау, Катя, что-то давно нет никаких новостей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла- школа у Катиных дочек, а щенки уже все в своих семьях :thumbup: .

Теперь ждём, как отпишутся хозяева о малышах своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня привились:-)

Весим 13 кг:-)

Кушаем с аппетитом, бодры, хулиганисты, веселы:-)

Уже такая большая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня привились:-)

Весим 13 кг:-)

Кушаем с аппетитом, бодры, хулиганисты, веселы:-)

Уже такая большая стала.

Здравствуйте, Алёна!

Теперь- фоты выкладывайте в теме, красивая у Вас девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нафоткаю и выложу:-)

Очень жду.

Это так приятно, что Вы хотите общаться в этой теме про малышей. Надобно эту хорошую привычку развивать, и не забывать о братиках и сестричках, папе и маме.

Кстати- а как там у Кати её малышка, Альба, что оставлена себе?! Вспоминаю какая крохотная она родилась, и ка быстро росла, старалась, чтобы наверстать, и, кажется даже переборщила со скоростью роста, такая крепкая и костистая стала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Я все в заботах! так и занимаемся Миланкиной ручкой + еще школа.....

Привет-привет. Я все в заботах! так и занимаемся Миланкиной ручкой + еще школа.....

В прошлые выходные ездила к Скаю (Честер) и Фили... У них ВСЕ отлично, такие СЛОНИКИ!!!!!! Бегают по участку, купаются в пруду ( иногда бегают и случайно падают.... :) ), охотятся на ёжиков и лягушек! В друзьях у них два кота!!!!! Они ОЧЕНЬ смешно спят в четвером на одной лежанке (хотя у каждого своя, но в четвером веселее)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 декабря

Мастер-класс Варвары Большаковой

«Кликер-дрессировка»Варвара Большакова дрессировкой собак занимается с 1994 года, инструктор по дрессировке собак , мастер спорта РФ по кинологическому спорту , тренер высшей категории по кинологическому спорту . Работает педагогом дополнительного образования в Московском городском дворце детского ( юношеского ) творчества . Призер национальных чемпионатов по ОКД-ЗКС, кани-кроссу , скиджорингу , летнему многоборью , аджилити . Член сборной России по обиденс 2006 , 2008-2013 г.г. , бронзовый призер чемпионата мира по обиденс в командном зачете.

План мастер-класса:

-оперантный метод дрессировки: теория, достоинства, недостатки;

-мотивация собаки;

-правила использования кликера;

-приучение к кликеру;

-упражнения и трюки.

Начало в 11-00. Длительность 6 академических часов.

Стоимость участия в семинаре 1500 руб.

Запись и оплата предварительные.

Он-лайн регистрация на Мастер-класс Варвары Большаковой http://flash-arena.ru/on-line

Подробности на нашем сайте http://flash-arena.ru/24-november.html

или по телефону 8-499-504-98-52

Мы в Вконтакте http://vk.com/flash_arena

Всем очень советую!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весим в 5 месяцев 23 кг. Кормлю уже меньше нормы, боюсь, что толстовата.

Рост в холке примерно 57 см. Великовата у нас она.

Нормальный вес? И по фоткам не толстовата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весим в 5 месяцев 23 кг. Кормлю уже меньше нормы, боюсь, что толстовата.

Рост в холке примерно 57 см. Великовата у нас она.

Нормальный вес? И по фоткам не толстовата?

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста фото (не только морду), чтобы можно было посмотреть как вы выглядите.

Но и по фото трудно определить кондицию, много ли жирка на рёбрах? можете ли пересчитать рёбра, т.е. хорошо ли прощупываются?

Уверена, вы неправильно померяли рост :doh:

У щенков сейчас самый рост, поэтому очень важно кормить правильно и, особенно, правильно давать нагрузку!

Приезжайте 2го на выставку на ВДНХ, мы там будем, посмотрим на вашу девочку и оценим кондицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стойке мы стоять не привыкли, вот что получилось:

Спасибо за фоточки.

Не похожи вы на толстую собачку, но действительно рослая девица :thumbup: Поэтому и весите 23кг уже.

Значит рост уже заканчивается, но если собака сильно голодная из-за снижения пайки, то лучше сменить корм на менее питательный юниорский (вы сейчас наверное едите корм для щенков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы едим Голден Игл для щенков крупных пород.

У них нет юниорских, только для щенков и для взрослых:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТЙ!!!!!!

У нас ВЫВОДКА!!!!!

Давайте встретимся!

Всю информацию раскидала на почту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТЙ!!!!!!

У нас ВЫВОДКА!!!!!

Давайте встретимся!

Всю информацию раскидала на почту!!!!

Катя, привет

Постарайся ещё пожалуйста обзвонить всех.

Предупреди, пожалуйста, чтобы собаки были подготовлены, а именно:

помыты и причесаны, по возможности подстрижены, когти подстрижены, лапы аккуратно подстрижены.

Щенок должен знать элементарные команды: стоять, сидеть, бежать спокойной рысью, позволить осмотреть зубы, позволить чужому человеку ощупать и осмотреть себя.

Буду рада всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...