Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ и СЕНДИ СМАЙЛ


Рекомендуемые сообщения

Катя, привет

Постарайся ещё пожалуйста обзвонить всех.

Предупреди, пожалуйста, чтобы собаки были подготовлены, а именно:

помыты и причесаны, по возможности подстрижены, когти подстрижены, лапы аккуратно подстрижены.

Щенок должен знать элементарные команды: стоять, сидеть, бежать спокойной рысью, позволить осмотреть зубы, позволить чужому человеку ощупать и осмотреть себя.

Буду рада всех увидеть!

По возможности! Я ВСЕХ предупредила. Откликнулись ВСЕ! Надеюсь будут!!!! Я тоже очень надеюсь что приеду!!!!!! Андрей и мама будут точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Теперь всем за неделю -две - подстричься, а значит и помыться перед стрижкой ( грязных голденов не стригут), а так же и маме надо выглядеть не хуже, а как на той выставке, где она зажигала в руках самой хозяйки в качестве хэндлера!

Всем удачи!

Все- молодцы и красавчики! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРИВЕТЙ!!!!!!

У нас ВЫВОДКА!!!!!

Давайте встретимся!

Всю информацию раскидала на почту!!!!

Всем привет!

Огромное спасибо всем владельцам, принявшим участие в таком мероприятии как выводка!

Катя, спасибо, что собрала почти весь помет)))

Детки все получились настолько типичными, что их трудно было перепутать с кем либо ещё :thumbup:

Ну кроме вашей малышки, которая отличалась не только цветом, но и, к сожалению, безобразной кондицией, а именно, невероятной худобой.

294a736f1d93.jpg

Но и при этой худобе эксперты разглядели и костяк, и правильное строение, и очень милую мордашку Альбочки.

Надеюсь, что вам удастся привести девочку в надлежаший вид и мы все увидим настоящую красотку :thumbup:

К сожалению, я не знаю всех контактов владельцев щенков.

Катя, срочно пришли мне список кличек собак ( с клеймом) и полные координаты владельцев!!!

Так что не все фото будут подписанными.

Пожалуйста, поправляйте и добавляйте.

Сестренка??

97eec000d28a.jpg

Ещё сестенка Чаяна

f07fb4bc1968.jpg

Брателло??

a37292cb42df.jpg

Герой дня- братик Чарли, получивший оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, т.е. лучший из лучших!

Очень понравился экспертам :1st: Поздравляю владельцев!

b9f56fd8cd5f.jpg

Братик Филя в движении

4df7bb2ebe96.jpg

Братик Мото? Персик? Показывался последним. Также продемонстрировал очень красивые движения, но мальчику немножко не хватает кондиции, худоват, за что оценка была снижена.

59509a5ae590.jpg

Спасибо огромное Иринке Никулиной за невероятное мастерство в показе деток, все щенки впервые были в ринге!

Надо отдать должное, что у наших деток очень приятный темперамент, не смотря на незнакомую обстановку и толпу человек и собак, никто не безумствовал и не скакал как козлик, никто не шарахался и не трусил, не гавкал и не истерил, все слушались незнакомого хендлера, улыбались экспертам и с удовольствием любовались собой в зеркале :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять нас от семьи отбили)))

А нету фотографий "толстоватого" Персика?))

Ирине и правда огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять нас от семьи отбили)))

А нету фотографий "толстоватого" Персика?))

Ирине и правда огромное спасибо!

Почему это вас "отбили"???

Кажется фото Брателло- это Персик, значит последний, это Мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это вас "отбили"???

Кажется фото Брателло- это Персик, значит последний, это Мото.

"Брателло" недостаточно персикового цвета) Мы по окрасу как Чарли и Чаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брателло" недостаточно персикового цвета) Мы по окрасу как Чарли и Чаяна.

:hmm: А вы не помните, какой у вас был номер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27, сказу после Фили :)

Там почему-то все решили, что на нем наши закончились и начали расходиться, потом снова собрались, путаница какая-то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме вашей малышки, которая отличалась не только цветом, но и, к сожалению, безобразной кондицией, а именно, невероятной худобой.

294a736f1d93.jpg

Я в обмороке была с этого щенка...

Герой дня- братик Чарли, получивший оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, т.е. лучший из лучших!

Очень понравился экспертам :1st: Поздравляю владельцев!

b9f56fd8cd5f.jpg

Дедушка Император приезжал смотреть на внуков, остался очень доволен!!!

Персональное спасибо внуку Чарли за БПерсп., нам приятно.

Весь помет произвел очень приятное впечатление, как по анатомии так и по психике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27, сказу после Фили :)

Там почему-то все решили, что на нем наши закончились и начали расходиться, потом снова собрались, путаница какая-то... :dntknw:

Тогда наверное это Вы :hmm:

7f48130bac0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, растила, растила, а в итоге самой плохой хозяйкой оказалась :dntknw:

То что Аля худая , мы и сами видим, но зато живая!!!!!! Она при рождении 230 гр была, да и дохленькая совсем!!!

Попробуем откормить, но что то плохо на нее корм ложится. Хотя аппетит отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый последний выступал наш Мотя (Мото).

Мы немного отбились от общей очереди и выступали под номером 36.

Мотя действительно немного худоват, обещаем подкормить и набрать мышечную массу.

А еще, мы немного растрепанные были, т.к. помылись на кануне данного мероприятия.

Учтем на будущее свои ошибки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное это Вы

да, это мы, спасибо :D

Жаль, что не получилось всем вместе сфотографироваться. Может получится встретиться вне выводки? В какой-нибудь выходной, когда поменьше грязи будет? Или у нас все далеко живут?

Мои пять копеек, Персик с Альбой и Сэнди =)

64c14357a6a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97eec000d28a.jpg

Ещё сестенка Чаяна

f07fb4bc1968.jpg

Брателло??

a37292cb42df.jpg

Герой дня- братик Чарли, получивший оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, т.е. лучший из лучших!

Очень понравился экспертам :1st: Поздравляю владельцев!

b9f56fd8cd5f.jpg

Братик Филя в движении

4df7bb2ebe96.jpg

Каких вы красотунов нарожали и вырастили!!! :thumbup: Крепкого здоровья им и успехов в рингах!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97eec000d28a.jpg

Ещё сестенка Чаяна

f07fb4bc1968.jpg

Брателло??

a37292cb42df.jpg

Герой дня- братик Чарли, получивший оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, т.е. лучший из лучших!

Очень понравился экспертам :1st: Поздравляю владельцев!

b9f56fd8cd5f.jpg

Братик Филя в движении

4df7bb2ebe96.jpg

Каких вы красотунов нарожали и вырастили!!! :thumbup: Крепкого здоровья им и успехов в рингах!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! На начальном этапе развития сил было вложено не мало, да и сейчас хозяева ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ!!!

Я с удовольствиес бы встретилась в Сокольниках. Там , обычно, много собачников собирается!!!! Но давайте после АПРЕЛЯ.... :nyam:

Постараюсь завтра фотки выложить (правдо качество не ахти, но все "малыши" и "малышки" есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Классные фотки. Мы тоже мылись вечером накануне. Но постарались не сушить феном, чтобы тумбочки кудрявой не получилось.

Кать может перевести Альбу на другой корм, нам тогда экануба не подошла, а на Голдене наша стала так сильно поправляться, что я ей даю меньше нормы.

Оень приятни было видеть всех братиков и сестренок, мы думали что мы большие и крупные, а оказалось, что изящные и совсем не большие, Персик нас успокоил, он у нас просто гуливер:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...