Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА Ц"ентр притяжения


Рекомендуемые сообщения

Спасибки всем за поздравления( от Сальвика тоже)! :rolleyes: А Цезарь с Сальвадором очень похожи- комплекция и мордахи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Арины! Хочу также присоединиться к поздравлениям. От всей души поздравляю всех братишек и нашу сестренку Арису с таким знаменательным событием! Мы стали уже такими взрослыми!

Хочу поздравить Марину и Леонида, Лену и Андрея! Без вас бы у нас не было наших солнечных детишек! :clap_1::buket2: :buket2: :buket2:

Очень понравился братик Цезарь, чувствуется, что настоящий парень :thumbup:

Наш фотоотчет выложу немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Арины! Хочу также присоединиться к поздравлениям. От всей души поздравляю всех братишек и нашу сестренку Арису с таким знаменательным событием! Мы стали уже такими взрослыми!

Хочу поздравить Марину и Леонида, Лену и Андрея! Без вас бы у нас не было наших солнечных детишек! :clap_1::buket2: :buket2: :buket2:

Очень понравился братик Цезарь, чувствуется, что настоящий парень :thumbup:

Наш фотоотчет выложу немного позже.

Ждем!!! К нам сегодня приедит Ариса,будет с мамой Никой и тетей Доменикой,а ее мама Оля,едет отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем!!! К нам сегодня приедит Ариса,будет с мамой Никой и тетей Доменикой,а ее мама Оля,едет отдыхать!

Здорово, маме Нике и тете Доменике опять будет весело! А маме Оле хорошо отдохнуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера в гостях вот кто был! Это для затравки, все остальные фотки отправлю Оле, с неё требуйте! :)

4e74f000baf7.jpg

С подружкой, моей Гелкой

b825fbcc5f9b.jpg

444c0a095ce9.jpg

Изменено пользователем katy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем всех с 3 косточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2: Выкладываю остальные фотки. Вот такие мы теперь.

6de45ebd8f1b.jpg

af3844b39a39.jpg

Невозможно тупит радикал, кончается мое терпение. Остальные фото выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем всех с 3 косточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2: Выкладываю остальные фотки. Вот такие мы теперь.

6de45ebd8f1b.jpg

af3844b39a39.jpg

Невозможно тупит радикал, кончается мое терпение. Остальные фото выложу завтра.

Ну кукла просто :thumbup: Нет, Арина конечно белый мишка, но какаааая!!!!!!!!!

Катя, Оля, спасибо огромное за фоточки!

Дорогие наши дети, поздравляем вас с Третьей мини косточкой и переходом в новый статус - бэби!!!

Растите умными, здоровыми, красивыми и слушайтесь обязательно ваших мампап, они у вас у всех замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем всех с 3 косточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2: Выкладываю остальные фотки. Вот такие мы теперь.

6de45ebd8f1b.jpg

af3844b39a39.jpg

Невозможно тупит радикал, кончается мое терпение. Остальные фото выложу завтра.

Ну точно медвеженок ! Хорошенькая какая!!!! А у нас Ариса в гостях,тоже плюшевый медвеженок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю остальные.

becdad97071d.jpg

Вместе с подружкой Гелой

9daf562e6fde.jpg

033e9b14f30f.jpg

Свободная стоечка

bd7e4f986af6.jpg

5f6b146af18a.jpg

0569f02578c7.jpg

3d99738dc9a3.jpg

Ну кукла просто :thumbup: Нет, Арина конечно белый мишка, но какаааая!!!!!!!!!

Катя, Оля, спасибо огромное за фоточки!

Дорогие наши дети, поздравляем вас с Третьей мини косточкой и переходом в новый статус - бэби!!!

Растите умными, здоровыми, красивыми и слушайтесь обязательно ваших мампап, они у вас у всех замечательные!

Спасибо, Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну ТТТ какая девочка!!! Очень хорошенькая!!! И подружка тоже!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно медвеженок ! Хорошенькая какая!!!! А у нас Ариса в гостях,тоже плюшевый медвеженок!!!

Марина, нас многие так и называют медвежонок Умка! Арисе, маме Нике от нас большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жанна!

Не за что- это правда чистой воды! :rolleyes:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что- это правда чистой воды! :rolleyes:

Как там наш братик Сальвадорчик поживает? Вы теперь гуляете,как он реагирует на чужих собак?

Просто, когда мы с Ариной приехали в гости и нас встретило несколько собак, она в первый момент решила отсидеться у мамы в машине, но через пять минут решила, что может они и ничего...можно с ними побегать и тут такое началось... :run3::run5::run3::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока гуляем вокруг дома, но уже видели йорка и взрослого соседского лабра, Сальвадор очень обрадовался и сразу стал играть))), сегодня планируем пойти в парк познакоситься с собратьями с нашей собачьей тусовки, конечно, будем осторожничать, маленький еще! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока гуляем вокруг дома, но уже видели йорка и взрослого соседского лабра, Сальвадор очень обрадовался и сразу стал играть))), сегодня планируем пойти в парк познакоситься с собратьями с нашей собачьей тусовки, конечно, будем осторожничать, маленький еще! :nyam:

Да, надо потихоньку приучать к новому общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

becdad97071d.jpg

АААА!!! Какая куклааааа!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Всё, опять жаба задушилааа :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Арина красотулина! "Моя" девочка :blush2:

А я сегодня была в гостях у Сальвадора. АФИГИТЕЛЬНЫЙ... :dribble: Такой целовательный! Но хулиганьееее))) Скоро будут фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Арина красотулина! "Моя" девочка :blush2:

Оля, Арина действительно супер, мы ее очень любим! Надеюсь встретимся на РРК. :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была в гостях у Сальвадора. АФИГИТЕЛЬНЫЙ... :dribble: Такой целовательный! Но хулиганьееее))) Скоро будут фото!

А вот и фото! :nyam:

Оля,спасибо большое! :rolleyes:

15352461f587.jpg

74e2375e2747.jpg

b194bc53b73e.jpg

7b64b11c1373.jpg

6cfe0e266ce5.jpg

55c1de2f5d43.jpg

Всех братиков и сестренок с третьей косточкой! :buket2: Растите красивенькими,здоровенькими и счасливыми! :sm35::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Оля Климова))), позанималась с нашим Сальвадорчиком! Он молодец- старался!))) Оля сказала, что для первого раза все очень хорошо! :) Они нашли общий язык)))! Олечка! Спасибо тебе большое! :rolleyes:

А еще мы сегодня вечером ходили в парк, познакомились с нашей собачьей тусовкой: Сальвику все очень понравилось, играл со всеми с удовольствием, приняли его хорошо!)))устал, но полон впечатлений! :)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото! :nyam:

Оля,спасибо большое! :rolleyes:

15352461f587.jpg

74e2375e2747.jpg

b194bc53b73e.jpg

7b64b11c1373.jpg

6cfe0e266ce5.jpg

55c1de2f5d43.jpg

Какой братик у нас красотулечка и старательный, ну просто умничка! Очень красивые фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...