Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет из глубины души..


Рекомендуемые сообщения

Недавно я открывал тему про спинку. С этим вроде все решили, спасибо и форумчанам тоже :)

Тут новая засада. Кормимся мы сушкой, иногда в качестве лакомства ест она морковку или яблоки. Корм Роял Канин для лабрадоров. Ест с превеликим удовольствием и вроде какает тоже чудесно красивыми кучками.. НО! Зловеще и вонюче пукает почти каждый день... Обычно вечером.. Знаю, пускала она шептунчиков своих несколько раз после того, как какую-то дрянь умудрялась съесть на улице.. Иногда может слопать землю (пытаемся отучить) и есессно не без закусок в виде травы.

Эти вот зловония иногда просто жууууткие :helpsmilie:

К ветеринару пока не ездили. Собанька-то бодрая, ест хорошо, да и вообще никаких видов болезненных не подает. Вот только эти пуки.. Уж очень попахивают нехорошо. И практически каждый день. Жду дельных советов. С этого корма не хотели бы уходить, ибо ест она его очень хорошо, радует и шерсть и кал и все все все. Кроме пахучих ночных сюрпризов...

Да, забыл написать. Пукает через день-два. Месяца полтора примерно как. Может меньше. Я не считал..

Изменено пользователем lulu123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это как раз поле моркови и яблок бывает? От яблок нередко брожение возникает и соответственно - пуки...или от корма( если кроме ничего не даете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только корм, у нас кушанья строго контролируются, со стола ничего она не получает никогда :nonono:

может и яблоки.. попробую без них, и без морковки. Нам в свое время ветеринар говорил,что это отличные лакомства. Но наверное они лучше с натуралкой сочетаются, чем с сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте курс бифитрилака или лактобифадола, можно эспумизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...