Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,хотят отобрать собаку!


Vaffanculo

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, бывает кидалово, примите это как факт. :nono::hmm:

Если "кидалово бывает" и "примите как факт" - то это ко всем должно относиться.

Я ни за и не против ТС, мне фиолетова ситуация - но как неприятно видеть двойственность стандартов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "кидалово бывает" и "примите как факт" - то это ко всем должно относиться.

Я ни за и не против ТС, мне фиолетова ситуация - но как неприятно видеть двойственность стандартов...

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "кидалово бывает" и "примите как факт" - то это ко всем должно относиться.

Я ни за и не против ТС, мне фиолетова ситуация - но как неприятно видеть двойственность стандартов...

А принимайте жизнь как она есть- каждый из нас может "попасть", даже если полностью порядочен.

Я не говорю, что можно вести себя непорядочно, но есть люди, которые так себя ведут, потому как им это- выгодно, пример, далеко ходить не надо- ТС.

видеть двойственность стандартов...

Мои стандарты однозначны- я за порядочность в отношениях и делах.

Это не двойственность, а однозначность. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё чуть хуже, хотите в личку напишу?

спасибо, я итальянский знаю в совершенстве, перевела, что называется, близко к смыслу, за дословный перевод меня бы забанили)) а мне оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я итальянский знаю в совершенстве, перевела, что называется, близко к смыслу, за дословный перевод меня бы забанили)) а мне оно надо?

вот-вот :thumbup::thumbup::thumbup:

Вот такой никнэйм у ТС!

Ну нет сочувствия у меня к ней.

Считаю- надо отдать денег ( торговаться по-чёрному, чтобы по-меньше :clap_1: ) владельцу бывшему и послать по-дальше таких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник был создан в 2009 году, когда у ТС появилась собака. Буду признательна за ссылку, где ТС обращается к форуму за советом.

В профиле можно посмотреть историю изменения имени. Ник был изменен в 2011 году.

Тема была удалена.

Вот уж и правда - хорошо, что не сдержали слово. Еще и щенков таких же наплодили бы... :hmm:

Давайте не будем додумывать.

Подняли сообщения от 2009 года! :doh: Судя по всему тогда, когда собака только появилась. Редко ли неопытные новички глупости пишут?!

Мы иногда встречаемся на прогулке с Ритой. Это хорошая собака, нормальный лабрадор без капли агрессии. На мой не проф. взгляд ЧР закрыла бы без проблем.

Я просто тоже приложила руку к сложившейся ситуации :blush2: , объясняла Рите при личной встрече как тяжело и дорого растить помет, что это ни разу не добавляет здоровья суке и т.п. Она в итоге передумала. Про обязательства я не знала, но теперь чувствую и свою вину какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...