Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабра 5 мес


Аня и Марти

Рекомендуемые сообщения

Опишу ситуацию. У меня на работе у коллеги сын купил щенка лабра палевого, сейчас ему 5 мес. Есть родословная, покупали в питомнике, дорого, щенок красивый. НО теперь они хотят его отдать в ХОРОШИЕ руки. Видимо не справляются, у них двое детей, кот, и все живут в однокомнатной квартире, да еще решили уехать на лето на 2 мес.

У меня у самой голден 5 мес и мне ужасно жалко их щенка. Вот я и решила написать на форуме.

Посоветуйте как его лучше переустроить, чтобы к каким-нибудь перекупщикам не попал.

Можно писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенок дорогой и из питомника, то обязательно поможет заводчик. Пусть позвонят и обьяснят ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию. У меня на работе у коллеги сын купил щенка лабра палевого, сейчас ему 5 мес. Есть родословная, покупали в питомнике, дорого, щенок красивый. НО теперь они хотят его отдать в ХОРОШИЕ руки. Видимо не справляются, у них двое детей, кот, и все живут в однокомнатной квартире, да еще решили уехать на лето на 2 мес.

У меня у самой голден 5 мес и мне ужасно жалко их щенка. Вот я и решила написать на форуме.

Посоветуйте как его лучше переустроить, чтобы к каким-нибудь перекупщикам не попал.

Можно писать мне в личку.

Из какого питомника щен? ОБЯЗАТЕЛЬНО известить заводчика, обычно заводчики помогают или даже могут забрать обратно, щен ещё маленький. О чём только думают люди заводя собак :nonono: наигрались называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу сообщить о Happy End.

Щенка переустроили через знакомых. Завтра они его забирают у прежних хозяев. Семья хорошая, с собаками они имели опыт общения, у них тоже 2-ое детишек и скоро собираются переезжать жить в свой дом. ТТТ

Надеюсь, у них все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладушки! удачи ему. а заводчика все равно известите - пусть внесет данные. не дай бог потеряется (ТТТ), легче будет хозяев искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...