Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крымск


tasha

Рекомендуемые сообщения

Мда. А вот и первые списки. Пусть им земля пухом будет.
/>http://www.firstnews.ru/news/society/opublikovan-spisok-pogibshikh-v-krymske-153-cheloveka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я склонен считать, что Вы абсолютно сознательно врете.

НА ХИМКИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ СПУСТИЛИ ВОДУ ТЫСЯЧИ ТРУПОВ

Главное чтоб вы были правы и говорили правду. Мне ваше мнение не интересно. Свою правду я знаю. И обстановку здесь знаю получше вашего. Доказывайте своё. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб вы были правы и говорили правду. Мне ваше мнение не интересно. Свою правду я знаю. И обстановку здесь знаю получше вашего. Доказывайте своё. :clap_1:

ПОСЕВЫ БУРИ

carcrash-pic4-452x302-48773.jpg

Пострадавший от наводнения в Краснодарском крае житель Новороссийска Юрий Баль рассказал «Газете.Ru», как на самом деле относятся чиновники к потерпевшим и как были организованы спасательные работы...

Мое предположение (правда, высказанное почти в императиве), что за раскруткой "рукопожатной версии" трагедии в Крымске, - а прямо говоря, за волной умной сплетенной и скоординированно вбрасываемой лжи, - торчат длинные уши определенных зарубежных структур, рассердило многих. Дескать, позволяю себе, используя трагедию, пинать тех, кто мне не по нраву. До какого-то времени крыть мне было нечем. Потому что ощущения к делу не пришьешь.

А потом уважаемый asharky поделился первыми итогами своего личного расследования, столь интересными, что я не мог не подключиться, - и ежик в тумане начал по чуть-чуть превращаться в просто ежика...

"Пострадавший от наводнения" [цитата], выбросивший в сеть чуть ли не первую обстоятельную информацию, ставшую основой "рукопожатной" версии, а затем и давший Газете. Ру цитированное интервью - Юрий Александрович Баль, по номеру телефона которого (имеется, но не оглашается) инициатором расследования было выяснено, конечно, не все, но вполне впечатляющее кое-что.

Сперва - обычная жизнь: http://move.su/profile/yura/ риэлтер, транспортник, строитель (ИНН имеется, но не оглашается).

Затем, примерно с 2007, "общественник" в небольшом польском НКО Edinostvo.

А потом, по восходящей:

- Новороссийский филиал польской НКО по Краснодарскому краю;

- "Южный региональный ресурсный центр", главная НКО Краснодара, курирующая получение, распределение и пиар грантов от USAID (Агентства США по международному развитию) по программе "Продвижение и защита некоммерческих организаций Северного Кавказа" (фонд Дж. Д. и Кэтрин Т. Макартуров) и тесно связанной с "польской" НКО.

Ну и вот, милости просим, - в нужное время, в нужном месте, с нужной арией.

Даже не факт, что по команде. Скорее даже нет, чем да.

Но настолько с нужной, что уже 10 июля что-то начали подозревать и в Сети.

Короче, помните, как было в Ливии?

Ага. Именно.

"Хасан, 27, житель Триполи, сообщает...".

И только не говорите мне, что м-р Вентрел встревожен из чистой любви к демократии и правам человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия ― Наводнения ― Дезинформация ― AFPFrance 24 ― RFITF1:

Информационная война и неприличие

Daniel BESSON / Даниэль БЕССОН

09.07.2012

В то время как Россия оплакивает погибших от катастрофических наводнений, которые обрушились на Кубань, и особенно на город Крымск, следует оценить, что представляет собой настоящая «информационная война», развернутая против России и ее политических лидеров.

Как я уже упоминал в этом блоге, невозможно, разумеется, обвинять отдельных лиц в провоцировании этнических беспорядков после убийства футбольного фаната, тем более невозможно обвинить их в провоцировании проливных дождей, которые привели к катастрофическим паводкам. Напротив, можно вполне обоснованно подозревать существование группировок и сетей, готовых дестабилизировать государство при каждом удобном случае и по любому поводу.

Так в январе 2010 года неизвестные блогеры, но чьи IP-адреса указывали, что они действовали из-за границы, распространили слухи о том, что плотина Саяно-Шушенской ГЭС в Сибири вот-вот рухнет под тяжестью «25.000 тонн льда». Этот слух привели к панике среди населения, живущего ниже по течению от водохранилища, разрушение турбины в августе 2009 года привело к гибели 79 человек в машинном отделении ГЭС.

Разумеется, совершенно не случайно, что подобные слухи и дезинформация сразу же переводятся и распространяются новостными агентствами как AFP, France 24 , Radio France International et Euronews [с тем же злословием и источниками, что и сайт кавказских террористов Кавказ-Центр!], русофобская предвзятость и особенно путинофобия которых хорошо известны. Особое внимание следует обратить на TF1 News - LCI и ее «толкование» российской прессы в тот день [ссылка] и нашу дуру-журналистку Элиз Люсе, которая ведет новости на France 2.

Вот как распространялась дезинформация, согласно которой масштабы наводнения в городе Крымск якобы связаны с «открытием шлюзов» Неберджаевского водохранилища, расположенного выше Крымска. Это «трехступенчатая ракета», предназначенная, чтобы запустить слухи. Похоже, что «запустив» первую ступень, человек, распространивший слухи, удалил свое сообщение, сославшись на «угрозу жизни».

«… если сердце смело, Оно не станет ждать, чтоб время подоспело», это молодая и очень красивая [см. фото ниже] Катя Чайкина 1993 года рождения, которая сейчас выступает в качестве «надежного свидетеля» этой дезинформации... [ссылка].

Следует напомнить, что одна из муз «Белой революции» и символическая фигура российских «зеленых» Евгения Чирикова стала «соловьем наводнения», прощебетав в своем Twitter про «1000 погибших», мистификация была распространена боевиками, связанными с исламским кавказским терроризмом! [ссылка ].

redWj2xumqw.jpg

x_81bf7d8b.jpg

1 - Автор слуха - некая Юлия Андропова, называющая себя жительницей Крымска, но фактически проживающая в Краснодаре, которая в сообщении удивительного формата под названием «Крымск принял весь удар на себя!» [с тех пор удаленном] на своей странице Вконтакте пишет: «мой отец как раз в ту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собралась комиссия, где решали открывать шлюзы Неберджаевского водохранилища или нет» [ссылка на страницу в Facebook Ксении Лариной], [ссылка] и [ссылка].

Решение открыть водохранилище [технически невозможном, кроме как через водосброс водохранилища, а вовсе не через «шлюзы» [ссылка] якобы было принято по просьбе Роснефти, российского оператора трубопроводной сети, для защиты своего оборудования для экспорта нефти из порта Новороссийск.

yulia-andropova-krymsk1.jpg

vTbXM59jW08.jpg

2 - Дезинформация немедленно была подхвачена экологическим объединением ― «Экологической Вахтой по Северному Кавказу» (EWNC -Ecological Watch for Northern Caucasus в этой статье).

Эта НПО, основанная в 1997 году, пережила «ренессанс» в связи с решением МОК о проведении Олимпийских игр 2014 года в Сочи. С тех пор она противостоит всем российским инфраструктурным проектам, помимо олимпийских, на пространстве от Каспийского до Черного моря. Среди этих проектов строительство нескольких горнолыжных курортов [проект Пик 5642 – ссылка] дороги военно-гражданско назначения, железные дороги, трубопроводы, ....

Эта НПО работает на российском Кавказе по доверенности организаций Greenpeace и WWF, и имеет контакты с американо-норвежской Bellona. Она часто в положительном смысле упоминается сайтом черкесских сепаратистов Radio Adiga, сайтом исламских кавказских террористов Кавказ-центр и сайтом «Справедливость для Северного Кавказа»

(sic!), связанным с грузинской разведкой.

В настоящее время EWNC регулярно цитируется международными СМИ французскими «зелеными» [ссылка] по темам, связанным с Большим Кавказом [ссылка] или «экологическом ущербе», нанесенном Кавказу русскими «оккупантами» и «колонизаторами».

Некоторые из ее членов преследуются российской юстицией за «зеленый террор»! [ссылка] и [ссылка].

3 – «Политическая» ступень дезинформации была начата Сергеем Митрохиным из «Яблока» [«российской демократической оппозиции» ©]. Митрохин слово в слово передал разработанную EWNC пропаганду и выдумки Юлии Андроповой, что само по себе не является сюрпризом, поскольку обе эти организации имеют множество общих членов. Следует отметить, что Митрохин, видный деятель «российской демократической оппозиции» © выступил на Радио Свобода, информационном орудии (!), которое финансируется Конгрессом США [ссылка]. Как я часто пишу, удивляешься, что еще можешь удивляться!

Среди тех, кто пытался заработать политический капитал на этой страшной трагедии, нужно упомянуть левака Сергея Удальцова, который высказался на Kasparov.ru, сайте армяно-азербайджано-еврейского оппозиционера Гарика Вайнштейна-Каспаряна [aka «Гарри Каспаров»].

«Правозащитники» всех мастей, хулители «русского фашизма», будут счастливы узнать, что более тысячи кубанских казаков развернуты в пострадавших районах для оказания помощи жертвам и обеспечения безопасности людей и имущества! [ссылка]

Обновление ― 9 июля 2012 в 19-30

По модели того, что происходило после Саяно-Шушенской катастрофы, распространяемая социальной сетью Twitter «вторая волна» слухов, сегодня сообщила о возможности нового наводнения на улицах Крымска. Направив транспортные средства с громкоговорителями на улицах Крымска, чтобы успокоить население, власти России объявили об обвинении против лиц, распускающих эти ложные сообщения. Власти Кубани выдвигают гипотезу, которую я высказал сегодня утром: эти слухи распространяются «профессиональными агитаторами» *, может оказаться, что эти люди прошли специальную подготовку в спецслужбах [ссылка] и [ссылка].

* О провокациях, вызывающих панику, заявил вечером в понедельник и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. «Я думаю, что в Крымске работают профессиональные провокаторы. Я знаю как минимум о четырех слухах, которые распространяются среди жителей города», ― сказал Ткачев в ходе пресс-конференции в понедельник в Крымске.

44222C8C-8345-4992-A514-048ECAAF714D_w640_r1_s.jpg

559404.jpg

Russie - Innondations - Désinformation - AFP - France 24 - RFI - TF1 :

Guerre informationnelle et indécence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что предпримут власти, чтобы вернуть себе доверие, так цинично похищенное всяческими НКО, НПО и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что предпримут власти, чтобы вернуть себе доверие, так цинично похищенное всяческими НКО, НПО и пр.

В пятницу принято три великолепных закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу принято три великолепных закона.

Это уже все было в той или иной степени (только пока не весь пакет из прошлого вернули). Эти «великолепные законы» (с) если и принесут плоды то через N лет. А не знаете, что-нибудь кроме законотворчества еще будет сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, что-нибудь кроме законотворчества еще будет сделано?

Я не вхожу в Правительство РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачаем слухи о Крымске. Без ангажированности. - http://d-lindele.livejournal.com/145252.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей-собачников есть подруга,она потеряла всю семью в Крымске:маму,сестру и мужа сестры.

Остался мальчик,ее племянник,полный сирота...дома нет...ничего нет,даже любимых игрушек и просто трусиков-носочков на смену.

Ему положена мат.помощь,6 млн.

А ее всю не отдают,"просят поделиться"суммой 1 млн.200 т.р.

:angry2:

Она многоооо рассказала,позже напишу.

пы.сы.а так мало "официальных погибших" потому что,если будет больше 200 человек,то приедут международные наблюдатели и вот тогда Ткачеву будет крышка!

Причем пожизненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Вы заменяете меня пока я тут в авариях сижу.)Примерно до вечера завтра. Надо немного с ментамиполицаями поцапаться будет завтра.

Похоже многим бестолку объяснять реальные факты,заходят "я тему не читала, но вот видела тут супер-пупер истину и считаю она единственная правда". Стало уже просто манией.)

З.Ы.пы.сы.а так мало "официальных погибших" потому что,если будет больше 200 человек,то приедут международные наблюдатели и вот тогда Ткачеву будет крышка!

Причем пожизненная.

Ниче ему не будет, сверх того, что он уже заслужил за бездумное попустительство и раздолбанную систему оповещения, не надо ерунды пороть. Международные СМИ в Крымске с утра 8ого числа ползают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что СК, губернатор, МЧС разные цифры называют. От 155 до 171.

И тоже думаю, что больше.

1)Сколько можно динамить время!! заявлений.

2) Не стоит мешать в кучу данные ПО КРЫМСКУ и данные ПОЛНЫХ последствий от этого паводка!

Крымск просто одна! Точка принявшая на себя Большую часть урона. Однако задело и другие нас. пункты. и поэтому во всех не искаженных СМИ или "свидетелей" постах главы так и говорят 1 цифра повреждения\трупы в Крымске 2 - суммарный урон от катастрофы по области. Многие близкие к горам отдельно стоящие дома слило, но погибших там не было.

Вот уж докатились что уже даже не отличаем какие цифры ЧТО означают.

Это значит только то, что там, где они были - на одной улице - уже 45 погибших, известных поименно. А насчет точного кол-ва пострадавших домов в Крымске и др. нас. пунктах есть, например, и такая цифра:

Бред. там сказано было "только на улице этой 5ть домов и 9ть погибших!! А не в КАЖДОМ доме 9 погибших.

Доколе читать не уметь будем?

Вся эта бредятина и эксплуатация цифр смертей объясняется банальной психологией любителей "смакования трагедий" они посмотрели - 35к суммарно человек осталось без мест жительства , но всего 174 погибло и думают хмм как то мало для столь раздутой до "кошмара века" катастрофы, значит нам надо считать что погибло 1к+ ведь так будет эффектней. Тоже самое и с домами. У СК таблицы и списки подробны и большим количеством деления на тип урона. Все дома осматривали и сравнивают потом .Есть те что полностью превратились в хлам типа

krimsk-0036.jpg

Есть где только затопило подвал и нижнего этажа пол.

krimsk-0020.jpg

Либо весь этаж почти до потолка:

krimsk-0028.jpg

А есть дома где вообще только стены остались как в одной из Крымских школ.

А про "свидетелей" - не надо думать, что трагедия вдруг всех людей сделала "белыми и пушистыми" , сволочуги пытающиеся сейчас там наживаться на соседях, получают по несколько раз пакеты с пайками, набирают шмотки и эксплуатируют вещи а потом пытаются продать другим это лишь вершина.

Никогда нельзя даже на 90% верить "свидетелю" не потому, что он врет, а потому, что большую часть данных могут получить только специалисты после кучи исследований!

Сидит одна женщина перед полузатопленным домиком и рассуждает о том что волна была аж 7 метров, и трупы плавали аж пачками вокруг, при этом взгляд на дом показывает, что ее то домик залило не выше 1.5метра. На вопрос - отходили ли вы от дома, в центре то хоть были? отвечает что нет ибо боюсь растащат вещи из домика.Так ОТКУДА у нее сведения?

И точно так же делятся домыслами очень многие, им поговорить охото, а сми используют классические наводящие вопросы кои после коррективы в редакцию дают любой нужный ответ, хоть версию что сам Пу пришёл и залил их.

И ведь слова их НИКАКИМИ фактами не подтверждены.

А вот так выглядит гум. помощь присланная самими людьми не через организации серьезные:

krimsk-0032.jpg

krimsk-0033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Вы заменяете меня пока я тут в авариях сижу.)Примерно до вечера завтра. Надо немного с ментамиполицаями поцапаться будет завтра.

Похоже многим бестолку объяснять реальные факты,заходят "я тему не читала, но вот видела тут супер-пупер истину и считаю она единственная правда". Стало уже просто манией.)

Ниче ему не будет, сверх того, что он уже заслужил за бездумное попустительство и раздолбанную систему оповещения, не надо ерунды пороть. Международные СМИ в Крымске с утра 8ого числа ползают!!

СМИ и наблюдатели ООН-это 2 очень разные вещи... :gleam:

А это Ваши фото?

Я их уже видела на разных ресурсах и очень точно запомнила,на 3 фото женщина развела руки,обьясняя,что где-то здесь орден Ленина ее отца,а она никак не может его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ и наблюдатели ООН-это 2 очень разные вещи... :gleam:

А это Ваши фото?

Я их уже видела на разных ресурсах и очень точно запомнила,на 3 фото женщина развела руки,обьясняя,что где-то здесь орден Ленина ее отца,а она никак не может его найти.

Этим фоткам 4 дня и перепосты их были на многих сайтах.

Наблюдателей ООН НЕ присылают в столь скромные , да,да да именно СКРОМНЫЕ катастрофы. Их вообще восновном посылают на три вещи 1) войны(или как теперь принято говорят "вооруженные конфликты" ), 2) выборы 3) скандальные судебные процессы.

И куда важнее они НИЧЕРТА не сделают, ибо они будут теми же профанами как СМИ.Туда можно было бы пригласит комиссию по катастрофам, ЕСЛИ БЫ катастрофа была уровня Катрины, но не такую.

Но если уж наши не доверяют своей страны не СМИ , а специалистам кои еще со времен СССР работают, то им правда нафиг не нужна.

З.Ы. эта же женщина с фотки №3 утверждала , что волна была 5ть метров. что тоже совершенно не соттветствует реалиям и это видно любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ и наблюдатели ООН-это 2 очень разные вещи... :gleam:

Да, да, да.

ВОЙСКА В КРЫМСКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ГОРОД ОТ ОППОЗИЦИОНЕРОВ-ВОЛОНТЕРОВ!

МОЛНИЯ от нашего спецкора!

После приезда 15 июля Путина в Крымск на проверку обстановки, в связи с ростом оппозиционных настроений у волонтеров и жителей, было дано распоряжение отправить туда 5 тыс. войск.

Войска уже на местах, размещены рядом с некоторыми лагерями. Это Чеченские антитеррористические подразделения. Войска никак не помогают, а просто базируются в своих лагерях. Комментируют данную ситуацию как военное положение.

На прошлой недели, была перестрелка между жителями и военными, когда жители пошли проверять водохранилище. После этого водохранилище охранялось военными и вертолетом. Свет нигде не включили. Никакие дома не построили. Пострадавшие живут у чужих людей и на улицах, кто в палатках, кто под открытым небом. Из компенсации 10 тыс.рублей, за которой нужно еще бегать с горой бумаг – вычитаются налоги.

По городу ездят вооруженные БТР, автозаки. Все что говорят по тв и официальные сми – это ЛОЖЬ! В Крымске острая реакционная обстановка!

Войска нужны для того, чтобы закрыть Крымск на въезд волонтеров!

http://оккупайабай.рф/?p=1982

Вот вам и "волонтеры". Ну твари же мразотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да.

ВОЙСКА В КРЫМСКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ГОРОД ОТ ОППОЗИЦИОНЕРОВ-ВОЛОНТЕРОВ!

А машина танковой поддержки "Терминатор" еще там не ползает?

Интересно когда иссякнет фантазия бредописцев то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию что сам Пу пришёл и залил их.

И ведь слова их НИКАКИМИ фактами не подтверждены.

А Ваши слова?

Нет,Пу только кивнул...и там несколько водохранилищ и плотин,из одного воду и слили.

1.Под Новороссийском крупнейшее нефте-хранилище в Европе и газопровод,если бы прорвало в ту сторону...там бы всему региону был конец .

А еще там дачи-Версали и даже лучше дворцы:

-дача путина,ну там вообще ...на фото даже Версаль отдыхает,

-нашего патриарха ,для хранения калош

видимо ,серебряных, и коллекции часов.

А вот у Иисуса даже обуви не было,в робе ходил!

-Ткачева, само собой.

А плотины , водохранилища и крупнейший нефте-терминал в Европе принадлежат оффшорной компании на Кипре,т.е.это не наше все,а каких-то ...видимо более достойных людей,олигархов может?

А почему?Мне странно,как это так получилось?

Естественно, все не ремонтировалось со времен СССР,люди жаловались,но кому было надо тратить деньги на это.

Ну,а когда запахло керосином в прямом и переносном смысле,что выбрала-то "оффшорная компания на

Кипре"мы все знаем,отключила электричество и...теперь еще хочет 20 процентов от 6 млн.,которые положены ребенку,ставшему сиротой.

Нефть-это дороже чем дети,ставшие сиротами или люди,которые остались в чем были,если остались.

Мне страшно жить в этой стране...и не важно сколько погибло...каждая человеческая жизнь бесценна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто слепо болтает о 1к+ трупов :

12ого в Крымске похоронили последних погибших!

Стихия унесла жизни 153 человек.

Список погибших

Это уже не "безимянные трупы" на коих можно эксплуатировать вымысел о тысяче.

Так что пора бы "свидетелям" взяться за ум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно жить в этой стране...

original.jpg

Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши слова?

Нет,Пу только кивнул...

Бред не несите , ладно?

все что пишук я линковал не раз ссыли на это от ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Начните читать тему с начала, а не стройте домыслы.

1.Там крупнейшее нефте-хранилище в Европе и газопровод,под Новороссийском,там много водохранилищ и плотин,если бы прорвало в ту сторону...там бы всему региону был конец .

Опять чушь - карта высот вам в помощь.

2) Водохранилище НЕ имеет нижнего шлюза - документация плапроекта однако. фантазировать не надо!

перелива через борт и тем более гидроудара там тоже не было ибо даже деревянная будка не пострадала .

А еще там Версали и даже лучше дворцы:

-Пу,ну там вообще ...на фото даже Версаль отдыхает,

-нашего патриарха ,для хранения калош

видимо ,серебряных, и коллекции часов.

А вот у Иисуса даже обуви не было,в робе ходил,

-Ткачева, само собой.

Опять фантазии.

Чтоб затопить эти дворцы надо будет вертушками воду неделями сливать с высоты выше 400м над уровнем моря, но уж никак не с той точки где шло. У нас знаете ли гравитацию еще отменяли или вам про нее в школе не рассказывали?

А плотины , водохранилища и крупнейший нефте-терминал в Европе принадлежат оффшорной компании на Кипре,т.е.это не наше все,а каких-то ...видимо более достойных людей,олигархов может?

да будь они хоть КИТАЙСКИМи - доказали уже 4 дня назад каждому сомневающемуся что неберджаевское водохранилище не имеет открываемых стоков! 2) Оно наоборот спало приняв в огромное количество воды.

Так что оно никоим боком тут вам не причастно к катастрофе.

А почему?Мне странно,как это так получилось?

Естественно, все не ремонтировалось со времен СССР,люди жаловались,но кому было над тратить деньги на это.

Ну,а когда запахло керосином в прямом и переносном смысле,что выбрала-то "оффшорная компания на

Кипре"мы все знаем,отключила электричество и...теперь еще хочет 20 процентов от 6 млн.,которые положены ребенку,ставшему сиротой.

Нефть-это дороже чем дети,ставшие сиротами или люди,которые остались в чем были,если остались.

Мне страшно жить в этой стране...

Мне страшно видить как много глупости люди несут даже не читая то, что пытаются комментировать.

намешали слонов с мышами и вывалили - нате вам доказательства.

Для начала хотяб изучите карту! с высотами и где что расположено и как шёл поток, а потом хотяб немного о сем подумайте прежде чем опять писать подобное.

Если у нас лживое правительство, то люди похоже совершенно оглупели, если имея доступ ко ВСЕЙ информации и пройдя в школе курс географии не могут даже сами глупости отметать.Зато верят бредопостам из социалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не несите , ладно?

люди похоже совершенно оглупели, если имея доступ ко ВСЕЙ информации и пройдя в школе курс географии не могут даже сами глупости отметать. Зато верят бредопостам из социалок.

Они просто не рефрексируют, а распространяют.

Репост, ретвит

- И Путин бит!

Ретвит, репост

- Бежит прохвост!

"ОккуайАбай" – Крымску

На месте лагеря "ОккупайАбай" на Чистых прудах в Москве почтили память погибших и пострадавших в наводнении в Крымске.

В Фейсбуке принять участие в мероприятии выразили желание около двухсот человек, однако к полуночи на Чистых прудах собрались около двадцати человек. Они зажгли свечи, выложив из них слово "Крымск", и минутой молчания напомнили друг другу о трагедии в Краснодарском крае. Многие из них уверены в том, что людей в Крымске можно было спасти.

Напомним, ранее в Москве были организованы пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших в Крымске.


/>http://www.svobodanews.ru/content/article/24646072.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не рефрексируют, а распространяют.

Да уж учитывая что первый по полурности запрос по Крымску :

c7d8ac204d2b.jpg

Просто какой-то фетиш смакования трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж учитывая что первый по полурности запрос по Крымску :

c7d8ac204d2b.jpg

Просто какой-то фетиш смакования трагедии.

Это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики,если люди не верят,значит власть это заслужила,что ни пиши.

А дети есть?

А теперь попробуйте докажите что это не так:

У ребенка,ставшего сиротой в эту ночь и оставшегося без дома,собаки,игрушек и даже трусиков на смену,из 6 млн.р."просят отстегнуть" 20 процентов от материальной помощи,за маму,папу и бабушку.

Геометрию изучали,что в аттестате по-алгебре и геометрии?

А по-совести?

Сколько будет 20 процентов от погибших мамы,папы и бабушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...