Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крымск


tasha

Рекомендуемые сообщения

Ergo Proxy,простите конечно,но мой папа не блогер,я конечно могла бы его попросить чтоб Вам позвонил его друг с Крымска и рассказал Вам всю ситуацию происходящую там на протяжении этой недели,но извиняйте мы не миллионеры...Хотя,что я Вам доказываю.

P.S.да я отдавала туда вещи,еду.И теперь собираюсь помочь подруге моей сестры и еще хотя бы паре людей материально,хотя я не сов-летняя,но 500-700руб у меня найдется для человека попавшего в беду как говорится "С миру по нитке",но не все это помнят,а помнили бы,добрее бы были...

Ааа,и я говорила что со всех пострадавших нас.пунктов 3000,то есть я не говорю,что в Крымске 170,а в остальных остальное.В Крымске погибло очень большое кол-во людей.

P.P.S.Я б поехала туда в качестве волонтера,только родители не пускают,боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy,простите конечно,но мой папа не блогер,я конечно могла бы его попросить чтоб Вам позвонил его друг с Крымска и рассказал Вам всю ситуацию происходящую там на протяжении этой недели,но извиняйте мы не миллионеры...Хотя,что я Вам доказываю.

Блогер это не проффесия.

"я бы рассказала да зачем". Если есть факты - давайте. если нет, не надо таинственного выражения лица и скорбного "лишь я знаю правду".

Я общаюсь с людьми которые живут в центре Крымска, которые так же помогают и соседям.

И мои друзья по клубу там работают как волонтеры с вечера 8ого, развозят вещи в окрестные хутора(ибо в Крымск итак навезли "официально", а вот мелкие поселения только после 10 начали посещать), при чем они поехали в эту поездку за свой счет без всяких отпусков. так что не надо.

Ааа,и я говорила что со всех пострадавших нас.пунктов 3000,то есть я не говорю,что в Крымске 170,а в остальных остальное.В Крымске погибло очень большое кол-во людей.

P.P.S.Я б поехала туда в качестве волонтера,только родители не пускают,боятся.

174 - суммарно число погибших от наводнения, включает так же и тех что погиб в соседних городах.При чем они есть по списку.

Там нужны не "абы кто" как волонтеры, а те кто могут часами в жару ишачить.

Относительно 3000. - При всем желании не поверю, Катрина ито меньше унесла.

Вы не верите специалистам которые доказали фактами, что большая часть повреждений пришло на Крымск и там самое большой число погибших?

Каких остальных ? вы бы хоть саму карту района и затопленных поселений посмотрели. именно Крымск из-за своего расположения и накрыло сильней всего. Геленджик и Новороссийск уже отметились списками давно, там вообще единицы.

Бакланка ? Или может "туристы" ?дороги и основные завалы где могли погибнуть такие люди разгребали в первую очередь(ибо через них вся помощь шла) так что такие трупы пропустить физически не могли.

Ок - список погибших с фотками забитых сотнями трупов моргов в студию.До сих пор ни один из заявлявших о погибших более 1к не нашел кого нет в списке в Крымске.

Вы хоть понимаете какое число рефрижераторов там надо было бы для 3к?

В вашем посте не было ни одного факта кроме эмоций и возмущения "пакетами".

на данный момент дополнить списки могут только числящиеся пропавшими без вести 37 человек, включая 5рых кои пропали в районе (а не только Крымске) уже после 7ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и зачем грабит население РФ. кто и зачем убивает? кто и зачем делает из мужиков холуев (я про полицию :gleam: ) и т.д. т.п.???

Алла, как твое личное вранье может быть оправдано тем, что кто-то кого-то грабит или убивает? Научитесь отвечать за себя. Детский сад - марьиванна, я в него какашкой кинула, потому, что он меня дурочкой назвал.

На сегодняшний день уже 3000 похоронили(я не говорю только про Крымск,я говорю про все населенные пункты,которые затопило).

А что вы там говорили про сброс воды?!Что его не было?Так вот он был,но только там на дне,под водой,поэтому людей и возили посмотреть на это водохранилище.

И если вы хоть что-то скажете про распространение ложной инфы,я вас за людей считать не буду.

Говорю. ВЫ ЛЖЕТЕ, причем бессовестно.

НА истину не претендую, просто расскажу то что знаю.

В пятницу мой знакомый (с которым каждый вечер вместе гуляем с собаками) был на похоронах своего друга, погибшего там. Друг этот там был в командировке вместе со своей женой, занимались какими то полевыми работами. И вот что рассказывала жена - их действительно предупреждали вечером, ходили по деревне 6 человек (из которых 3 ое потом погибли) и бегущая строка действительно была, и все погибшие (из окружения) есть в списках.

Про спуск воды тоже говорил (что не было никакого спуска), но я не смогу увы это произвести...

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хватит всех во лжи упрекать. вы одни всё знаете,вам виднее. Молододцы! Когда закроют тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хватит всех во лжи упрекать. вы одни всё знаете,вам виднее. Молододцы! Когда закроют тему?

А Вы просто не пишите сюда небылицы и закрывать ничего не прийдется.

Прекрасная тема для понимания того, что происходит в рунете начиная с декабря прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мощам и елейclear.gifclear.gif

clear.gifАркаша Бабченко покусился на святое: на миф о тысячах погибших в Крымске.

http://starshinazapa...com/430821.html

И свора "друзей", которую он годами прикармливал в Новой газете, кинулась рвать его на куски.

Это, Аркаша, именно та аудитория, для которой ты лгал о Беслане в Новой газете. Наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей не предупредили,но свет выключили.

Жертв много,самое страшное,что погибли дети.

По-ссылке,последнее фото с кладбища...годовалый Илюша с мамой...


/>http://www.yuga.ru/photo/1404.html

По-ссылке Версаль путина,стоимостью 700-800-млн.долларов,где можно было разместить хотя бы пострадавших детей.

Рядом дворцы патриарха и ткачева.

Когда власть не думает о детях-это геноцид...

В Японии эвакуированы 300000 человек уже,у них остров заливает.


/>http://www.yuga.ru/photo/587.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА КРЫМСКА

"171 человек погиб, 1370 домов разрушено, 7000 домов затоплено, более 34 000 пострадавших – печальные промежуточные итоги трагедии в Крымске. Сегодня мы собрали уже 4 475 510 рублей для оказания помощи пострадавшим от наводнения. Мои коллеги отправились на выходных в город и на месте попытались разобраться в ситуации.

Таким увидел Крымск Олег Беркович:

...То, что до сих пор находят трупы, означает лишь одно: власти не открывают всей правды о количестве погибших. Об этом говорит весь город. Кто-то называет запредельную цифру в пять тысяч человек. В это, конечно, не верится. Потеряй Крымск 10% своего населения, это невозможно было бы скрыть. Но грузовики-морозильники торговой сети «Магнит», набитые доверху покойниками, – это факт, подтверждаемый многими очевидцами, с некоторыми из которых мне удалось пообщаться. Да, можно им не верить, ведь фото- или видеодоказательств у них нет. Но это говорят люди из разных районов, разных возрастов и не знакомые друг с другом. Жители в основном склоняются к двум тысячам погибших, но и это невозможно было бы скрыть. Скорее всего, с учетом пропавших без вести, которых явно не найдут, в конце концов цифра будет от 500 до 1000..."

Это Тина Канделаки, http://echo.msk.ru/blog/kandelaki/909990-echo/, вроде и не "белоленточница", разместила пост друга, наверно, доверяет ему. :gleam:

А это "ненавистная" Собчак -

"Вчера состоялся благотворительный аукцион, посвященный сбору средств для пострадавших от наводнения в Крымске детей. Организаторами вечера выступили телеведущая Ксения Собчак и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная также как Доктор Лиза. В качестве лотов на продажу были выставлены украшения и элитные автомобили.

Г-жа Собчак сообщает в своем микроблоге в Twitter (@xenia_sobchak), что в ходе аукциона удалось собрать 16,31 млн руб.: «Мы собрали более полумиллиона долларов только на аукционе, сейчас считаем остальные пожертвования».

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/17/society/562949984343073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит выделил всего 4 машины.

Складывать трупы утопленики в морозилки друг на друга НЕЛЬЗЯ.

Так что слова о набитых - чушь не знакомых с реалиями людьми.

А почему говорят "разные районы - вспоминаем историю разоблачения истины о "справочке" , там тоже дамочка дала интеревью, а в итоге оказалось что "она сама не видела ей сказала Татьяна", а татьяна оказывается сама тоже ничерта не видела, а лишь повторила что говорили другие.

И наконец про вбросы - 80% месаджей от якобы "очевидцев" в Майле, "Мой круг" и Контакте идет всего!! от трех человек, под разными акками лезущих. При чем судя по сканеру они не то, что в Крымске, даже рядом не были, некто "Света" так вообще в Куркино живет ,хотя даже на форумах пишет что она в центре Крымска живет и находится сейчас когда все это пишет(угу типа перекрестная линковка через мск гейты мск провайдера )))).однако люди с крымского форума живущие в центре города никогда ее там не видели и в указанном ею доме живет совершенно другая семья.

Про предупреждения и трупы все уже обсуждалось почти 10стр с прямыми линками на все разъяснение. Как и про муть про сливы.Повторять каждому не вижу смысла.

З.Ы. то что Лошадка подвязась к благому делу для свецкой львицы обычная вещь.

А помогает сейчас даже европа. благотворительная орг. из Парижа передала более 4.5евро еще 9ого.И они не одни.

Государство обещает по 300 000 рублей, но как это поможет тем, у кого ущерб составил от 15 до 150 миллионов?

Зашибись просто. у нас то суммарно все "накопление" с учетом цены кв не потянет на 15 лямов, а там 150!! Может он там и друг кого-то, но херню несет дикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ссылке Версаль путина.

Рядом дворцы патриарха и ткачева.

Не надоело набрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело набрасывать?

Она видимо рублевку,и элитные эастройки частников в МО не видела.

Что там дворец Пу, когда обычная медсестра 52 больницы откуда-то имеет 1.5га и 3 этажный дом с 15 комнатами.)

Честная медсестра одиночка. :lol2:

Пока едим почти 120км до дачи видим таких "бедных домиков" тысячи.Да ворует тока ПУ и Едро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видимо рублевку,и элитные эастройки частников в МО не видела.

Что там дворец Пу, когда обычная медсестра 52 больницы откуда-то имеет 1.5га и 3 этажный дом с 15 комнатами.)

Честная медсестра одиночка. :lol2:

Пока едим почти 120км до дачи видим таких "бедных домиков" тысячи.Да ворует тока ПУ и Едро)

Самое прискорбное, что именно эти, "голытьба" с Рублевки и составляют костяк "борцунов". Им просто страшно, что после медведевского безвременья и повелевания временем в твитторе вновь вернулся нормальный руководитель, который может и спросить.

--------------------------

Появились первые арестованные за провокации и распространение слухов о наводнении на Кубани

17 июля 2012, 21::01

Кубанская полиция сообщила о задержании четырех провокаторов, приехавших под видом волонтеров. По данным правоохранительных органов, молодые люди кричали о гораздо большем числе жертв, нежели заявляют власти, и спровоцировали конфликт с казаками, которых полиция привлекает к охране порядка. Все четверо получили по 15 суток по статье «мелкое хулиганство».

Кубанская полиция привлекла к своей работе в Крымском районе местные казачьи формирования, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский и заместитель главы администрации Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Николай Долуда приняли решение о совместном патрулировании органами внутренних дел и казачьими формированиями в целях поддержания правопорядка в Крымске и Крымском районе, а также привлечения к ответственности виновных в совершении правонарушений в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении ведомства.

И это сразу дало неожиданный результат - в полиции сообщили о задержании накануне при участии казаков четырех «провокаторов».

Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Игорь Желябин сообщил «Интерфаксу», что четверо молодых людей под видом волонтеров вели себя агрессивно, спровоцировали конфликт с казаками, которые обеспечивали порядок. Один из них ударил казака. По его словам, «провокаторы выкрикивали информацию, в том числе о якобы гораздо большем количестве жертв паводка».

Инцидент произошел накануне у кинотеатра «Русь», где заместители губернатора Краснодарского края проводили встречу с пострадавшими.

Все четверо были задержаны и осуждены на 15 суток административного ареста по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Источник в администрации Краснодарского края сказал, что провокаторы распространяли недостоверные данные. «На беседе в полиции они сказали, что информацию о том, что жертв паводка якобы больше, они взяли из интернета», - сообщил он.

РИА «Новости» сообщает со слов очевидцев, что в понедельник вечером на площади перед районной администрацией проходил малочисленный сход граждан на тему ЧС, когда несколько человек попытались устроить беспорядки и провокации, произошла небольшая потасовка.

События в Крымске сопровождаются многочисленными слухами с первых же дней трагедии: тогда в блогах распространилась информация, что к наводнению привел сброс воды с Неберджаевского водохранилища. Чтобы развеять сомнения, на водохранилище были направлены целые делегации, в том числе выбранных крымчанами уполномоченных, удостоверившихся, что на сброс воды с этого водохранилища технически невозможен. Затем начали циркулировать слухи о том, что счет погибших идет на тысячи, а власти это скрывают. Опровергнуть это оказалось сложнее: в блогах и социальных сетях многочисленные авторы приводят свидетельства «знакомых, которые сами видели». Между тем списки опознанных погибших уже опубликованы, но заявлений о том, что где-то погибли люди, в эти списки не попавшие, пока не прозвучало.

Ранее полиция заявляла, что стражи порядка ищут в Крымске людей, которые распространяют ложную информацию о событиях в городе после наводнения, и провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видимо рублевку,и элитные эастройки частников в МО не видела.

Что там дворец Пу, когда обычная медсестра 52 больницы откуда-то имеет 1.5га и 3 этажный дом с 15 комнатами.)

Честная медсестра одиночка. :lol2:

Пока едим почти 120км до дачи видим таких "бедных домиков" тысячи.Да ворует тока ПУ и Едро)

Вы наверное,мальчики,не понимаете.

Я написала про дворцы ГЛАВЫ государства,церкви и региона,которые находится рядом с местом трагедии и там можно было разместить хотя бы детей!

Надеюсь,что со второго раза будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное,мальчики,не понимаете.

Я написала про дворцы ГЛАВЫ государства,церкви и региона,которые находится рядом с местом трагедии и там можно было разместить хотя бы детей!

Надеюсь,что со второго раза будет понятно.

конечно же Вы сейчас, как это принято у нормальных людей, а не у интернетных ботов подтвердите свои слова доказательствами, что "дворцы" именно главы государства, церкви, региона и что там сейчас не размещены пострадавшие.

Прошу Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное,мальчики,не понимаете.

Я написала про дворцы ГЛАВЫ государства,церкви и региона,которые находится рядом с местом трагедии и там можно было разместить хотя бы детей!

Надеюсь,что со второго раза будет понятно.

Я уже говорил - прочитайте тему с начала и все указанные линки, не придется глупости ваши разбирать.

Детей всех кого родители отпусти отправили в САНАТОРИИ в первые дни Так же как истариков, рожениц и т.д. Это было лично проконтролированно Путей во время первого приезда в Крымск .

Точно так как крымский Интернат для детей сирот и СРЦ были вывезены 8ого, что САМИ директора подтвердили когда им предлагали вещевую помощь, сказав , что детей вывезли , а вещи нужны только для учебного года и осени.

Размещать детей в совершенно не подготовленном для этого законсервированном на время пока там нет Пу и ко, месте - бред . Кто ими будет заниматься?Кто кормить? Где они спать и отдыхать от шока будут? туда разве что на экскурсию свозить имело бы смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрию Рогозину поручат предупреждать о катастрофах

Фото ИТАР-ТАСС

Вице-премьер Дмитрий Рогозин может в скором времени возглавить процесс организации национальной службы предупреждения катастроф, сообщает газета "Известия".

В частности, он займется созданием системы мониторинга объектов, расположенных в России, а также отраслевых и региональных центров по анализу данных мониторинга и прогнозу на их основе техногенных и природных катастроф. Речь идет об исследовании порядка 50 тысяч опасных и 5 тысяч особо опасных природных и техногенных объектов.

В зависимости от состояния объектов создание общегосударственной системы мониторинга обойдется бюджету от 7 млрд до 70 млрд рублей. Как считает автор этой идеи Георгий Малинецкий, задача сравнима с созданием космической отрасли или ядерного оружия.

"Благодаря приборам, созданным в МГТУ имени Баумана, можно было предотвратить катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС. Однако тогда ученые не смогли убедить чиновников вложить в это деньги, и государство потратило в тысячи раз больше на ликвидацию последствий аварии", - объяснил он.

Г.Малинецкий подчеркнул, что научная база в России есть, а госструктурой может стать любое ведомство, которому по силам объединить информационные потоки от МЧС, Минобороны, ФСБ и других ведомств, уже ведущих мониторинг состояния некоторых промышленных и природных объектов.

Теги: Рогозин

18 июля 2012 г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/07/2012/660438.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяная Большая Берта? :lol2:

Секретные Архивы КГБ. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mn.ru/society/20120720/323338573.html

В Крымске запустили систему сигнального оповещения

20 июля 14:59

МЧС в пятницу провело пробный запуск системы оповещения населения, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника департамента МЧС России Сергея Диденко.

Он пояснил, что население Крымска было предупреждено заранее о пробном запуске системы оповещения. «Со вчерашнего дня по городу ездили машины, предупреждавшие граждан, операторы связи рассылали сообщения», - сказал он.

«Пока установлено в городе десять сирен типа С-40, которые обеспечат стопроцентное покрытие всей территории города. Конечно, затем эта система должна будет развиваться, и не только на территории Крымска, но и на территории Краснодарского края, и на территории других субъектов Российской федерации», - сказал Диденко.

Система связана с районным узлом связи, поэтому в случае отключения электроэнергии есть возможность подключить резервный бензоагрегат, пояснил начальник департамента.

По его словам, это не первая система оповещения в Крымске, но имевшиеся сирены оказались неработоспособными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КП" разоблачила провокатора из Крымска

Видео - http://kp.ru/video/476393/

«На самом деле погибло семь тысяч», «власти специально открыли шлюзы и затопили Крымск, чтобы не топить Новоросийск», «в водохранилище до сих пор вылавливают трупы: маленькие дети, беременные женщины».

Это все цитаты из роликов, снятых на улицах Крымска и выложенных сейчас в YouTube. В них местные жители или люди, которые изображают таковых, рассказывают перед камерами “правду” о наводнении. При этом кто-то явно играет, а кто-то искренне верит в то, что произносит.

В разоренном несчастьем городе ходили люди с камерами, которые откровенно провоцировали пострадавших от стихии жителей выдумывать небылицы. Несколько дней назад из-за распространяемых бредовых слухов возле крымского кинотеатра “Русь” даже произошла драка, после которой местные казаки задержали одного из подобных очевидцев.

В “КП” попала запись беседы с этим человеком, в которой он рассказал, что он на самом деле знает и зачем убеждал всех в том, чего в действительности не было и чего он лично не видел. Мы приводим эту беседу с незначительными купюрами.

- Преувеличил, да?

- Да, преувеличил. Ну там как... Я это все слышал. И видел в YouTube также. От людей, от соседей слышал. Говорят всякое. Хотя один человек, когда тот журналист нас спрашивал, подошел взрослый и сказал: пока мы не докажем, ничего не надо говорить. Мы сами, говорит, разберемся. Он хорошие вещи сказал. А так мы случайно там попались. Журналист допрашивал.

- А кто вас спровоцировал?

- Да я не знаю, этот, в очках, блин, подошел без микрофона, просто спрашивал, интересовался. А сбоку нас снимали. Ну да, чуть-чуть приукрасил. Почему, потому что обидно, когда ты детей из воды вытаскиваешь, а по телевидению говорят, что оповещали, что-то делали, что се делали. Просто поэтому. Хотели правду донести некую. Где-то я преувеличил, чтобы хорошо повлияли… Ну да, оповещали, может, но свет, пускай скажут, что не работал во многих местах.

- А сам спасал детей?

- Да, двоих детей вытащил.

- Тоже соседи?

- До дома я не доплыл, а потом мне позвонили и сказали: нас соседи вытащили уже. Я возвращался назад, а там волна все выше и выше. Уровень! И течение. И детей подбило, из рук матери выбило. Я ухватился за волосы – дочки и сына ихнего, одной рукой, на адреналине. И вытащил. Я за отца ихнего, за ветки, за забор – и вытащил. Вот так вот. Поэтому обидно. Тогда как будто в аду были, уже конец света видели… Поэтому просто на эмоциях вот так вот. Еще вот этот журналист такие вопросы ехидные задавал. Видно, что спровоцировал. Многие даже думали, что он с нами. Типа, это все устроили. Но это не так.

Я сказал, что у меня дом рухнул. Почти уже рухнул. Он почти лежит. Что, короче, это, что не оповещали людей. Может, и оповещали, просто свет не горел, никто не видел этого. То, что я сирену слышал в два часа ночи, тридцать минут. Вот это я сказал. И то, что по YouTube увидел про количество людей, и то, что соседи говорят: то делают, это не делают, то открыли, это не открыли. И все. Мы уже собрались уходить, и вот этот журналист спровоцировал, подошел к нам и, короче… Мне что, я как бы если что-то неправильно совершил, просто обидно было, еще мать живет всю жизнь с нами, она прописана, но не является гражданкой России, она из Армении. Еле успели выбежать из дома. И мать, и отец у меня больные люди. Поэтому я хочет, чтобы они уехали из дома. Уехали. Я молился даже, когда плыл за ними. Крест вместе с телефоном в руках держал. И вот так получилось, они выезжают. А если бы утонули, не дай бог? Кто бы отвечал за это?

Слава богу, в тот день, реально, все, и молодежь, и взрослые, Путину огромное спасибо, если снимаете меня, он в тот день уже сказал, что кто именно был в зоне подтопления, получит деньги. А так, то, что мы на эмоциях там сказали, и сказали то, что слышали, это вот этот журналист нас просто спровоцировал.

- А он из Москвы?

- Нам сказали, что он с Москвы. Но он вроде и представлялся. С одного района Москвы. Но он такие вопросы задавал. «А что вы знаете? А что вы видели? Что люди говорят?» Вот так вот. Просто я готов, если в чем-то я не прав, я понесу наказание. Я в чем-то жалею, да, но в чем-то и нет. То, что я хотел донести людям некую правду.

- А количество погибших?

- А количество погибших я услышал тоже в YuoTube, короче, я сказал, что тетка знакомая. Просто недалеко от поликлиники сейчас живу, поэтому решил чуть преувеличить. Ну чтоб хоть как-то на власть тоже там… не врали. Вот так вот. Просто обидно. Мы молились в ту ночь, а тут такие вещи врут.

- А что врут?

- То, что говорили – оповестили людей. Вот никого не оповещали. Оповещали, сирена на машине проезжала, уже перед волной считай что. В два часа ночи затопило. Я не знаю, не видел машину. Я с сестрой по телефону разговаривал, они меня ждали на машине. Машину вода заблокировала на мосту. И пришлось через эмчеэсников даже обходить их и в воду кидаться. Эмчеэсники на мосту стояли. На мосту стояли, перегородили дорогу, чтобы никто не переезжал.

- Они в воду кидались?

- В воду кидались. Они помогали. Да, мы даже цепочку создали. Бабушка проплывала, за деревья, «Помогите!» кричала. Вытаскивали бабушку с воды. Помогали, да…

- А этот журналист московский не предлагал…

- Взятки что ли?

- Нет, потребовать от власти прояснить этот вопрос, он сам не говорил?

- Он много чего говорил. Я просто его уже не слышал на тот момент. Уже много людей рядом было, много вопросов ему задавали. Многие говорят, что он спровоцировал.

- Подловил вас на эмоциях?

- Да, многое чего на эмоциях. Ну вот некоторые вещи, чего люди знают, мы действительно говорили, да. Я даже не жалею за это. То, что знаю, пускай знаю. А то, что преувеличили, так мы, короче, сказали то, о чем основная масса говорит. Ну действительно, я преувеличил.

- А почему ты в маске был?

- Да, вот я, честно, в маске был. Я не хотел, чтобы в тот момент снимали мое лицо. Маску я уронил, я ее выкинул. Поэтому сейчас тоже закрываю свое лицо.

- Этого товарища больше не видели, куда он делся?

- Вот этот? Ну там как получилось. Там уже какой-то конфликт пошел. И у меня знакомые казаки ребята есть, они меня увели в сторону. Они тоже молодцы, помогали людям. Увели меня в сторону. И получилось, что в сторону уводят, за руки держат, уводят. И конфликт там какой-то произошел.

- А как собирали людей на митинг?

- Ну как, я услышал, что, короче, на этом, у «Руси» будет митинг. И тоже написал. Перед администрацией, через светофор. Кинотеатр «Русь». И мы собрались там, короче, получается так. Ну как собрались? Я написал в статусе: там будет митинг, типа, подходите тоже. И подошли, кто подошел – тот подошел. Но там митинга не было никакого. Никто не пришел. Мы увидели возле администрации народ и потянулись туда.

Я вам скажу честно, у меня знакомые есть в Грузии. Сейчас местные. И говорят, с Грузии звонили. Чего только не говорили, там на каналах такое крутят. Всякое разное. Про Россию говорят то, се… Я знаю много что, провокаторы, лишь бы им самим польза была. Говорят много чего неправду. Просто я сейчас сидел с вами, разговаривал, с людьми, и себя поставил на ваше место. Я вас тоже понял. Но просто я попросил и меня… Но у меня на душе было обидно, что действительно в ту ночь пережили такое. Я сейчас отошел. Тогда я моргнуть даже не мог. И просто врут людям. Поэтому захотел тоже сказать, высказаться. И сказали еще: деньги родители не получат. Потом Путин приехал, сказал свое. И всё. Не знаю, чего еще сказать.

- А потом приехал человек в белой рубашке.

- Мы же к администрации подошли, там люди основному человеку вопросы задавали. А этот человек в белой рубашке, он со стороны, мы стояли, общались, да, обсуждали, кто как потонул, у кого кто умер. Кто как выжил. Знакомые рассказывали. Потому что город маленький, такое совершилось в городе. И этот со стороны, я вижу, слушает. Уже хотел сказать: тихо, ничего не надо тут… молчите. И он обходит: о, здравствуйте. А там женщина одна. Вот они так, они сяк, они… И он: да, да, а что вы знаете? Пацаны и девчонки тоже начали отвечать ему. И он такие вопросы задавал, заметно было, не в плюс, а в минус. А это правда, что вот так вот, люди столько умерло, а не столько? Ну вот так вот. Да, и он говорит: правда, что три тысячи? Я, короче, преувеличил, сказал, что 5100. Почему? В YouTube это увидел тоже. И не один раз.


/>http://kp.ru/print/25918.4/2871246/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КП" разоблачила провокатора из Крымска

Видео - http://kp.ru/video/476393/

...

Пиар кремляди на горе людей Крымска:

TX_ZbtDlQqM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар кремляди на горе людей Крымска:

Вы лжец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лжец.

Нет, это вы такой. Или ваши заказчики вас опять кинули (с баблом и инфой)? Ха-ха.

Ну проверьте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вы такой. Или ваши заказчики вас опять кинули (с баблом и инфой)? Ха-ха.

Ну проверьте сами

Вы грязный и мерзский лжец да еще и провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...