Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паспорт щена для поездки за вознаграждение. Питер


Рекомендуемые сообщения

Недавно писала о проблеме, с которой я столкнулась(( В ближайшие дни надо рвануть на 3, максимум 4 дня на украину, но по возрасту нельзя Лайта с собой взять. А оставить его вообще никак((( Сегодня в ветстанции нам посоветовали вариант:взять паспорт более старшего щенка, поэтому клич:

Уважаемые владельцы черных кобелей 4-х месяцев или чуть старше, одолжите свой паспорт для поездки!!!! Спасите мою бренную душу от терзаний=((( Гарантия возврата и денежное вознаграждение гарантирую!!! Писать сюда или звонить 9111013033, 9116501001, очень-очень срочно(((

post-24488-0-25417500-1341692982_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте прописано клеймо или чип другой собаки, что Вы будете говорить на границе, если решат сверить клеймо с паспортом? Мы на Украине были один раз, проверяли и собак, и документы, и справки, которые должны совпадать с паспортом. Может конечно это только нам так "повезло". Хотя клеймо наверное поленятся смотреть, но мало ли.

Ну и уж инфо в справке точно должна совпадать с инфо в паспорте. То есть справку Вам тогда тоже надо брать по чужому паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте прописано клеймо или чип другой собаки, что Вы будете говорить на границе, если решат сверить клеймо с паспортом? Мы на Украине были один раз, проверяли и собак, и документы, и справки, которые должны совпадать с паспортом. Может конечно это только нам так "повезло". Хотя клеймо наверное поленятся смотреть, но мало ли.

Ну и уж инфо в справке точно должна совпадать с инфо в паспорте. То есть справку Вам тогда тоже надо брать по чужому паспорту.

Я понимаю,что справку по чужому брать. К примеру, у меня в паспорте клеймо не прописано, да и это, мне кажется, никто не будет провекрять,если все будет по регламенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветстанция Вам такую справку по чужому паспорту выпишет? Ну хотя раз сами посоветовали:)

Клеймо скорее всего проверять не будут, но вообще - по регламенту как раз должны:) А вообще украинская граница такая - даже если все документы будут в идеальном порядке, они все равно к чему-нибудь придерутся, а вопрос решается просто некоторой суммой денег (небольшой:).

Поговорите с заводчиком, если крупный питомник, так может помогут с паспортом как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветстанция Вам такую справку по чужому паспорту выпишет? Ну хотя раз сами посоветовали:)

Клеймо скорее всего проверять не будут, но вообще - по регламенту как раз должны:) А вообще украинская граница такая - даже если все документы будут в идеальном порядке, они все равно к чему-нибудь придерутся, а вопрос решается просто некоторой суммой денег (небольшой:).

Поговорите с заводчиком, если крупный питомник, так может помогут с паспортом как-то.

Тоже рассчитываю на "барашка в бумажке" на границе в случае чего, но вот справка-то точно нужна.

У моих заводчиков нет подходящих вариантов, предыдущий помет по стране разлетелся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте новый паспорт на свою собаку, но как на 4-х месячную и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотела предложить. У нас Адель слопала свой паспорт. Мы пришли в ветклинику и нам со слов востановили паспорт. Что Вам помешает прибавить месяц щенку?! :) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотела предложить. У нас Адель слопала свой паспорт. Мы пришли в ветклинику и нам со слов востановили паспорт. Что Вам помешает прибавить месяц щенку?! :) Удачи

Марина, я просто совершенно не знаю, как это делается) И где это можно провернуть)

А вы без метрики приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли в нашу ветлечебницу. Сказали, что собака разодрала паспорт в клочья. Меня спросили про даты прививок. И с моих слов все записали в паспорт. И все! Без метрики. У нас ее вообще нет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли в нашу ветлечебницу. Сказали, что собака разодрала паспорт в клочья. Меня спросили про даты прививок. И с моих слов все записали в паспорт. И все! Без метрики. У нас ее вообще нет :ok:

А вы в частную шли или как? А то завтра желательно выезжать уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...