Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны корма для животных в Краснодарском крае.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Друзья, выяснила, что нужна помощь не только людям пострадавшим в наводнении Краснодарского края, но и братьям нашим меньшим.

Помимо помощи людям отвезу еще все корма, которые сейчас у меня есть. Не проходите мимо! Помогите!!!

1224319634570_1.jpg?ts=1341857696


/>http://in.reuters.com/article/slideshow?articleId=INDEE86706O20120709&slide=1


/>http://mn.ru/images/32245/11/322451155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край.город Крымск.и пос.Нижнебаканский.Вот наша группа в Новороссийске "Преданное Сердце" http://vk.com/id158455554#/predannoe_serdce

Они рядом в любой беде..... Собираем группы на среду и субботу с воскресением. Нужно помочь немногочисленным животным Крымска и Баканки. Нужны будут антисептики, еда, переноски, антибиотики, шприцы, чистая вода. Кто не на машине, едем автобусом. Время встречи - среда 10 утра, встречаемся на автовокзале. Куратор выезда Верба Валентина 62-45-52

Случилась ужастная трагедия .погибло много людей.животных.

Фото Новороссийс, Крымск,Геленджик,Дивноморск,Баканка.Крымску досталось больше всего !!! http://vk.com/album-13014898_159625067 Крымск https://www.evernote.com/shard/s78/sh/d980ce3e-f3c7-43cf-b74d-f4e81ef33eca/0850ee22bd1de6199f2a3a39b3b85168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезти нужно к волонтерам. Я информацию систематизирую и напишу адреса.

Адрес #1:

Информируем Вас, что в Торговом центре «На Багратионовской» по адресу ул. Барклая, владение 10 (м. Багратионовская) организован пункт приема помощи пострадавшим и семьям погибших в наводнении. Пункт приема помощи расположен в павильоне № 6. Режим работы с 10.00 до 19.30. Сбор помощи будет осуществляться предварительно до 13 июля 2012 года (пятница). Информация о продлении сроков работы будет доведена дополнительно. Телефон Администрации Торгового центра: (499)145-81-82. С уважением, заместитель директора ТЦ Комякова Екатерина Сергеевна

В Москве такие центры будут работать рядом со следующими станциями метро: «Парк культуры» - у центрального входа в ЦПКиО имени Горького; «Преображенская площадь» - по адресу: Преображенская площадь, дом 12, около кинотеатра «Моссовета»; «Текстильщики» по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 12, около супермаркета «Седьмой континент»; «Коломенская» - проспект Андропова, дом 27, около кинотеатра «Орбита»; «Новые Черемушки» - улица Профсоюзная, дом 56, около ТЦ «Черемушки»; «Багратионовская» - улица Барклая, дом 8, около ТЦ «Горбушкин двор»; «Савеловская» - улица Башиловская, дом 41, вход на стадион «Автомобилист»; «Тимирязевская» - улица Добролюбова 19/26, около Центра помощи семье и детям «Родник»; «Тушинская» - около выхода к пригородным поездам.

В Зеленоградском административном округе центр расположится у железнодорожной станции «Крюково», рядом с билетными кассами на стороне Старого города.

КООРДИНАТОР НА СМОТРОВОЙ МГУ АННОЙ (89037123938). 10.07. СБОР ВЕЩЕЙ И ПОМОЩИ С 13.00 ДО 23-00. МАШИНЫ УХОДЯТ НОЧЬЮ.

Пр-те Мира, 70 (м. Рижская) (10 июля) с 10:00 до 22:00

Сегодня точно будет работать у МГУ и пр. Мира.

смотровая около МГУ с 13 до 23, Пр-те Мира, 70 (м. РИжская) завтра (10 июля) с 10:00 до 22:00.

Вторник: с 10 до 22 будет работать пункт на Пятницкой. м. Новокузнецкая. Адрес ул. Пятницкая д. 17/4 стр. 1. - это та же организация, что и на Проспекте Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за копирование адресов несколько раз. Просто есть точки государственные, где многие вещи не берут и которые всего 1-2 дня работают, а есть волонтеры, которые вещи отвозят непосредственно пострадавшим и отдают в руки. Информация меняется и адреса тоже. Просто, чтобы не было такого, вы приехали, а там никого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданно Сердце ( Валентина ) :Дозвонилась до питомника г.Крымска. Все спасенные собаки находятся на холме, там воды нет! Собаки голодные, есть и кошки. Корма можно передавать любые.

Из медикаментов:

- Ватные диски

- Шприцы не более 5 кубов;

- Хлоргексидин (в большом количестве) можно купить в человеческой аптеке

- Перчатки медицинские обычные

- Энтеросгель (можно купить в человеческой аптеке)

- Левомицетин (в большом количестве)

- Травматин (только в вет аптеке)

- Гамавит (только вет аптеке)

- Чеми спрэй (только в вет аптеке)

- Циклаферон (в обычной аптеке)

Так же нужны любые тряпки, собакам не на чем спать.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГУБКИ КОТОРЫЕ МОЧИШЬ ОНИ МЫЛЬНЫЕ НО НЕ ТРЕБУЮТ СМЫВАНИЯ. ЛЮДИ ХОДЯТ ГРЯЗНЫЕ ИМ НЕ ГДЕ МЫТЬСЯ! Эти губки то же нужны в большом количестве .

Валентина 62-45-52

Приезжие люди не видят животных бегающих животных, потому как многие животные находятся в домах со своими хозяевами или в домах где хозяев нет. Животные в основном травмированы. У многих кишечные инфекции, многие попавшие под поток получили многочисленные или менее значительные травмы, которые требуют лечения.

В Новороссийске 2 питомника которые согласились нам помочь кормом и медикаментами. Все остальные либо в раздумьях либо не желают помогать ссылаясь на то что животные не получат эту помощь.

Chocoladka, спасибо что помогаете !!! СПАСИБО всем за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мешок (15 кг) Эуканубы, может кто- нибудь сможет у меня его забрать, я в данный момент без машины и кой- какие медикаменты передала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма, медикаменты можно передать на склад по адресу Ильинский, д. 2. Карта Яндекс http://maps.yandex.ru/?um=KgXoJ7b1Jit55x8K4N4wqU2r7v_.. "Союз-Снаб" Сегодня после 15.00 позвоните Николаю, он объяснит и встретит 8-903-105-48-99 (это 2-ой км Новорижского шоссе). Это волонтеры, которые сами поедут по станицам и будут раздавать помощь! Крымск перенасыщен, а вот вокруг...

Очень нужны медикаменты! Средства гигиены! Мои вещи также лежат на этом складе. Не оставайтесь равнодушными!!!

Есть мешок (15 кг) Эуканубы, может кто- нибудь сможет у меня его забрать, я в данный момент без машины и кой- какие медикаменты передала бы.

Ксожалению не могу никого в Лобне найти :sorry:

Ребят, ОЧЕНЬ НУЖНА ВОДА!!! У меня было столько вещей, что воду уже некуда было класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня склад будет работать до поздна! Желающие могут передать корма для животных, медикаменты (бинты очень нужны) для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...