Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок для мамы


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Через 15 дней у моей мамы день рождение. Вот я и задумалась, что же ей подарить. Раньше, когда я была маленькой, было легко и просто, нарисовал открытку и сделал своими руками что-нибудь этакое и мама рада. Но время уже другое, я уже немаленькая и не ребенок, а как говорит мой брат несовершеннолетняя :lol2:

К слову, моя мама очень любит Дину. Я вот думала, может что-то с собакой связанное. Не копилку, не кошелек. Может какую-нибудь фигурку или что-то такое? Я сама не знаю :dntknw:

У мамы спрашиваю, говорит, что ей ничего не нужно.

+ я сейчас на даче, поэтому если что-то надо будет купить, буду давать задание папе. Открытка само собой.

А, еще хотелось чтоб не очень дорогое. Ну сами понимаете, что денег много у меня нету :blush2: Ну тыщы на полторы-две могу потянуть...

Какие будут варианты, приму и рассмотрю все :nyam:

Буду благодарна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем недавно подарила маме сертификат. Он включает в себя 5 желаний: тайский массаж в пене, чайная церемония, экскурсия в Останкино, экскурсия на Мосфильм и гонки на багги. Она может выбрать что то одно из 5 предложенных(причем сертификат на два лица, т.е. можно пойти с подружкой). Заказывала на сайте www.smile.ru. Там много чего есть интересного и на любой кошелек:)

Моей маме исполнилось 64 года и она была очень рада такому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме в этом году было 51. Дарила ей сумку и кошелек. Сама каждый раз ломаю голову над подарком... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мамы самый лучший подарок, это сделанный своими руками ...сшей собачку, сделай цветочек...вышей крестиком собачонку...

Я для мамули вышивала вот такое чудо:

38b65f639b27554471247a559734bc5d57ff00124646779.jpg

и делала такой цветочек

a9545493bff06f8abdcdbe6adcaa4e8457ff00124646806.jpg

Да и не ребенок я вроде, 22 года :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем недавно подарила маме сертификат. Он включает в себя 5 желаний: тайский массаж в пене, чайная церемония, экскурсия в Останкино, экскурсия на Мосфильм и гонки на багги. Она может выбрать что то одно из 5 предложенных(причем сертификат на два лица, т.е. можно пойти с подружкой). Заказывала на сайте www.smile.ru. Там много чего есть интересного и на любой кошелек:)

Моей маме исполнилось 64 года и она была очень рада такому подарку.

Спасибо, гляну. :ok:

Билеты на концерт любимого исполнителя или билеты в театр)

Музыку не слушает.

В театр ходим довольно часто, поэтому не произведет, как мне кажется, особого впечатления.

Моей маме в этом году было 51. Дарила ей сумку и кошелек. Сама каждый раз ломаю голову над подарком... :doh:

Кошелек - новый.

Сумку :hmm: У нас вкусы немного разные :blush2: именно на сумки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем недавно подарила маме сертификат. Он включает в себя 5 желаний: тайский массаж в пене, чайная церемония, экскурсия в Останкино, экскурсия на Мосфильм и гонки на багги. Она может выбрать что то одно из 5 предложенных(причем сертификат на два лица, т.е. можно пойти с подружкой). Заказывала на сайте www.smile.ru. Там много чего есть интересного и на любой кошелек:)

Моей маме исполнилось 64 года и она была очень рада такому подарку.

Интересно - а что же все-таки МАМА выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мамы самый лучший подарок, это сделанный своими руками ...сшей собачку, сделай цветочек...вышей крестиком собачонку...

Я для мамули вышивала вот такое чудо:

38b65f639b27554471247a559734bc5d57ff00124646779.jpg

и делала такой цветочек

a9545493bff06f8abdcdbe6adcaa4e8457ff00124646806.jpg

Да и не ребенок я вроде, 22 года :blush2:

Я уже дарила вышивку на подушку :doh: А цветочки из бисера в вазочке дарила :doh:

Кароче, это полный капец! :sorry:

Я голову сломала.

Сейчас еще гляну сайт, который мне Мята скинула. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарить хорошую интересную книгу.Или что-то по интересам набор вышивки или холст с нанесенным рисунком, разукрасив его, получится прекрасная картина. Сертификат тоже можно выбрать по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 15 дней у моей мамы день рождение. Вот я и задумалась, что же ей подарить. Раньше, когда я была маленькой, было легко и просто, нарисовал открытку и сделал своими руками что-нибудь этакое и мама рада. Но время уже другое, я уже немаленькая и не ребенок, а как говорит мой брат несовершеннолетняя :lol2:

К слову, моя мама очень любит Дину. Я вот думала, может что-то с собакой связанное. Не копилку, не кошелек. Может какую-нибудь фигурку или что-то такое? Я сама не знаю :dntknw:

У мамы спрашиваю, говорит, что ей ничего не нужно.

+ я сейчас на даче, поэтому если что-то надо будет купить, буду давать задание папе. Открытка само собой.

А, еще хотелось чтоб не очень дорогое. Ну сами понимаете, что денег много у меня нету :blush2: Ну тыщы на полторы-две могу потянуть...

Какие будут варианты, приму и рассмотрю все :nyam:

Буду благодарна;)

А подарите ей ФОТОРАМКУ , конечно это подороже, чем 2 тыс, зато любимые моменты всегда будут на ее глазах.... И Вы, и собака, и все остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарить хорошую интересную книгу.Или что-то по интересам набор вышивки или холст с нанесенным рисунком, разукрасив его, получится прекрасная картина. Сертификат тоже можно выбрать по желанию.

Сертификат сейчас буду искать.

Она рукодельница, но ей времени не хватает. А когда есть свободное, она просто хочет посидеть и посмотреть телевизор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарите ей ФОТОРАМКУ , конечно это подороже, чем 2 тыс, зато любимые моменты всегда будут на ее глазах.... И Вы, и собака, и все остальное....

Фоторамка уже есть у нас :doh:

О, можно электронную книгу, только вот какую? Папа говорил, что хорошие, именно хорошие, стоят 5-6 тысяч :hmm: ( еще там должен быть вай-фай, тоже папа говорил). Может мне с бабушкой скинуться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторамка уже есть у нас :doh:

О, можно электронную книгу, только вот какую? Папа говорил, что хорошие, именно хорошие, стоят 5-6 тысяч :hmm: ( еще там должен быть вай-фай, тоже папа говорил). Может мне с бабушкой скинуться :hmm:

Ну это , если МАМА много путешествует, тогда - ДА, электронная книга -хороший вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама почему то в этом году соковарку попрасила, ей будет 42года

А у нас места нету :doh:

Да говорю же - капееец :sorry:

Моей будет 39 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любительница цветов - можно подарить какой нибудь экзотический цветок горшке.....либо растение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это , если МАМА много путешествует, тогда - ДА, электронная книга -хороший вариант....

Не, :lol2: много в метро ездит и читает маленький книги - детективы, типа Д. Донцовой.

А МАМА где живет? В квартире или загородом?

Мы в квартире.

если любительница цветов - можно подарить какой нибудь экзотический цветок горшке.....либо растение

У нас все подоконники в цветах. Может ей и понравится, но не особо... :hmm:

Значит, как вариант электронная книга.

Посмотрела сайт смайл, что-то меня ничего не затронуло. Моя мама никуда и ни на чем не полетит...

Я думала, ей какой-нибудь купон в СПА или на маникюр-педикюр :hmm:

Только вот никак сайт купи купона не загрузится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная книга-суперподарок!Купил я год назад, рада до бесконечности.У меня PocketBook 360° Plus, сейчас они около 4000 рублей.

Либо выбрать купоны на Биглионе или Выгоде, скидки там действительно хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, моя мама очень любит Дину. Я вот думала, может что-то с собакой связанное. Не копилку, не кошелек. Может какую-нибудь фигурку или что-то такое? Я сама не знаю :dntknw:

Может, подарить профессиональную фотосессию на природе с собакой? Будет очень хорошим воспоминанием и красивые фото- радость для женщины в любом возрасте. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная книга-суперподарок!Купил я год назад, рада до бесконечности.У меня PocketBook 360° Plus, сейчас они около 4000 рублей.

Либо выбрать купоны на Биглионе или Выгоде, скидки там действительно хорошие.

Да, вот сейчас нашла несколько купонов на КупиКупон, сейчас там все просмотрю. Потом бегом на Биглион.

Может, подарить профессиональную фотосессию на природе с собакой? Будет очень хорошим воспоминанием и красивые фото- радость для женщины в любом возрасте. :thumbup:

Можно, но у нас уже была фотосессия, когда на выставку ходили. :blush2:

Просто, такое дело, я с собакой на даче, мама в Москве, и у нее приемка :sorry: Поэтому это надо будет переносить на август, когда мама возьмет отпуск.

Теперь как варианты: электронная книга, купон, фотосессия, цветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я люблю сама украшения ювелирные,то и маме тоже постоянно дарюто серьги,то браслеты,то кольца. А еще больная тема часы.

Но это видимо уже выше бюджета.

Хотя если серебро любит,то можно что-то присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:

КупиКупон маникюр(мама как раз на Новослободской работает)

Купальник (только мама загорает и мало купается, нужен ли новый) :hmm:

Массаж (никак не загрузится описание, не могу посмотреть станции метро какие есть:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, такое дело, я с собакой на даче, мама в Москве, и у нее приемка :sorry:

Еще можно отталкиваться от женственной стороны мамы :nyam:

Подумайте, что она хотела бы, но не может себе позволить, или тупо кончилось любимое:

- хорошая качественная косметика (моя иногда прямо заказывала крем какой-нить)

- бижутерия или драгоценное украшение. На эти деньги золотую подвеску можно купить.

- духи

Я в свое время подарила маме такую ванночку для ног с массажем и пузырьками. Конечно, бОльшую часть времени ванночка стоит в шкафу. Но после особо тяжелых дней мама всё же достает ее, и все время благодарит - не это ли цель- подарить радость?

Такие ванночки не дорогие... правда место занимают. Ну.. как вариант :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я люблю сама украшения ювелирные,то и маме тоже постоянно дарюто серьги,то браслеты,то кольца. А еще больная тема часы.

Но это видимо уже выше бюджета.

Хотя если серебро любит,то можно что-то присмотреть.

Часы папа заказал, у мама 6 ремешков и часы новые. Моя мама, вообще, к вещам оч. аккуратно относится и бережет. Поэтому они (вещи) у нее долго как новые сохраняются.

Украшения она, мне кажется не очень любит. Только золото и только по праздникам одевает. Кольцо всегда носит. Сережки не меняет, у нее золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...