Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок для мамы


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Вот туточки есть недорогие программы, в которые на выбор входят всякие-разные массажи, маникюры-педикюры, фотосессии, и использовать сертификат можно в течение полугода. Мы тетечке на работе дарили на 60 лет, вроде довольна осталась. Думаю, что и для 39летней мамы можно подобрать что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отталкиваться от женственной стороны мамы :nyam:

Подумайте, что она хотела бы, но не может себе позволить, или тупо кончилось любимое:

- хорошая качественная косметика (моя иногда прямо заказывала крем какой-нить)

- бижутерия или драгоценное украшение. На эти деньги золотую подвеску можно купить.

- духи

Я в свое время подарила маме такую ванночку для ног с массажем и пузырьками. Конечно, бОльшую часть времени ванночка стоит в шкафу. Но после особо тяжелых дней мама всё же достает ее, и все время благодарит - не это ли цель- подарить радость?

Такие ванночки не дорогие... правда место занимают. Ну.. как вариант :dntknw:

Духи как вариант. Надо только спросит какие ей понравятся, и чтоб на цену не смотрела.

Думаю, что все ж купон на маникюр, а то она очень любит делать. но из-за нехватки времени не часто делает. Либо электронная книга на пополам с бабушкой. :dntknw:

Ванночка такая есть :doh:

Вот туточки есть недорогие программы, в которые на выбор входят всякие-разные массажи, маникюры-педикюры, фотосессии, и использовать сертификат можно в течение полугода. Мы тетечке на работе дарили на 60 лет, вроде довольна осталась. Думаю, что и для 39летней мамы можно подобрать что-нибудь

Спасибо за ссыль.

Сейчас гляну.

Кто-нибудь может посмотреть и мне сказать какие станции метро http://www.kupikupon.ru/deals/massage_0907_39936_hid3 адрес? Просто у меня ну никак не загружается :sorry:

Массаж отпадает.

Остается: книга, купон на маникюр + педикюр, купон на купальник, экзотический цветок, фотосессия с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете электронную книжку, не берите с подсветкой.Во первых быстро разряжается, и от подсветки болят глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, если я правильно подсчитала курс, то амазон киндл самый дешевый как раз садится в бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Духи как вариант. Надо только спросит какие ей понравятся, и чтоб на цену не смотрела.

Думаю, что все ж купон на маникюр, а то она очень любит делать. но из-за нехватки времени не часто делает. Либо электронная книга на пополам с бабушкой. :dntknw:

Ванночка такая есть :doh:

Спасибо за ссыль.

Сейчас гляну.

Кто-нибудь может посмотреть и мне сказать какие станции метро http://www.kupikupon.ru/deals/massage_0907_39936_hid3 адрес? Просто у меня ну никак не загружается :sorry:

Массаж отпадает.

Остается: книга, купон на маникюр + педикюр, купон на купальник, экзотический цветок, фотосессия с собакой.

Варшавка там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается: книга, купон на маникюр + педикюр, купон на купальник, экзотический цветок, фотосессия с собакой.

Я часто дарила купоны близким - они всегда очень радовались. Это действительно хороший подарок с одним "НО" - он имеет срок действия. Мои близкие тянули до последних дней, и бежали в последнюю неделю всё это реализовывать :clap_1:

Это я к тому, что нужно будет напоминать маме - если она такая занятая, как Вы пишете - чтобы она его использовала.

З.Ы. мы вот уже с февраля никак до аэротрубы не доедем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете электронную книжку, не берите с подсветкой.Во первых быстро разряжается, и от подсветки болят глаза.

Я еще подумаю.

Но скорее всего купон буду дарить.

вообще, если я правильно подсчитала курс, то амазон киндл самый дешевый как раз садится в бюджет

Варшавка там

Спасиб:)

Я часто дарила купоны близким - они всегда очень радовались. Это действительно хороший подарок с одним "НО" - он имеет срок действия. Мои близкие тянули до последних дней, и бежали в последнюю неделю всё это реализовывать :clap_1:

Это я к тому, что нужно будет напоминать маме - если она такая занятая, как Вы пишете - чтобы она его использовала.

З.Ы. мы вот уже с февраля никак до аэротрубы не доедем :doh:

Да, главное он до октября и около работы, я надеюсь что мама в пятницу зайдет и сделает :blush2:

а если маме подрить купон на ужин??? и с папой заодно романтик проведет?

Они не любители. Я думала, но все это у черта на куличиках находится. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - а что же все-таки МАМА выбрала?

Сейчас с отчетами разберется и выберет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего на несколько лет моложе вашей мамы. Мне тетя дарила футболку, кружку, подушку, коврик для мышки с лабрадором. Где-то в интернете заказывала. Есть еще зонты такие. А у нас в барахолке можно заказать наклейку для машины с лабрадором (голденом) или изображением даже своей собственной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос мамы :) -

мне нравиться любой нестандартный подарок

оригинальный и неожиданный создает такое настроение, что хочеться всему миру рассказать, какой у меня ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего на несколько лет моложе вашей мамы. Мне тетя дарила футболку, кружку, подушку, коврик для мышки с лабрадором. Где-то в интернете заказывала. Есть еще зонты такие. А у нас в барахолке можно заказать наклейку для машины с лабрадором (голденом) или изображением даже своей собственной собаки.

А вот это интересно :hmm: Где интересно можно купить?

Я бы маме купила на работы для мышки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно :hmm: Где интересно можно купить?

Я бы маме купила на работы для мышки :nyam:

ну вот здесь, например.
/>http://doggifts.ru


/>http://doggifts.ru/search/?searchstring=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто дарила купоны близким - они всегда очень радовались. Это действительно хороший подарок с одним "НО" - он имеет срок действия. Мои близкие тянули до последних дней, и бежали в последнюю неделю всё это реализовывать :clap_1:

Это я к тому, что нужно будет напоминать маме - если она такая занятая, как Вы пишете - чтобы она его использовала.

З.Ы. мы вот уже с февраля никак до аэротрубы не доедем :doh:

А почему сразу купон и с ограниченным сроком действия? Не знаю как у Вас в Москве, а у нас в России :lol2: можно купить подарочный сертификат во многих салонах, магазинах и т.д.

Кстати, так же как Вы считаю, что самый лучший подарок - это тот, который хочется, но не можешь себе позволить просто даже в том плане, что всегда есть покупки и затраты поважнее. Например, я дарила маме сертификат на курс омолаживающих процедур для лица (не помню, как называются :blush2: ). Мама по сути может и сама себе все это оплатить и, вроде, хочется, но знаю, что не пойдет тратить на это свои деньги, а тут - на тебе, мамулечка, подарок для твоей красоты и вечной молодости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей маме на 55 лет подарила велосипед - рассекает как миленькая, а на 59 в этом году скинулись с папой и ее сестрой и подарили ноутбук - она не была рада, сказала, что лучше бы купили ей мопед :doh: сказала, что мы потому все такие толстые, что целыми днями сидим на ж-пе за компьютерами, а ей это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на 3Д принтере от печатать чтонить уникальное интересное.

Хоть фигурку собственной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу купон и с ограниченным сроком действия? Не знаю как у Вас в Москве, а у нас в России :lol2: можно купить подарочный сертификат во многих салонах, магазинах и т.д.

У нас тут тоже есть разные купоны - те, что с впечатлениями (полеты на возд. шаре, поход в ресторан и т.п.) - по времени ограничены. Да и многие из тех, что скидку дают - тоже. А есть подарочные с денежным эквивалентом - то есть не деньги даришь, а карточку с этой суммой от определенного магазина или салона красоты - и человек на эту сумму сам себе выбирает. Эти уже без ограничений :thumbup: Вроде так. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже есть разные купоны - те, что с впечатлениями (полеты на возд. шаре, поход в ресторан и т.п.) - по времени ограничены. Да и многие из тех, что скидку дают - тоже. А есть подарочные с денежным эквивалентом - то есть не деньги даришь, а карточку с этой суммой от определенного магазина или салона красоты - и человек на эту сумму сам себе выбирает. Эти уже без ограничений :thumbup: Вроде так. Могу ошибаться.

Которые подарочные, например, в Летуаль на 5000 рублей, то там чуть ли не до 2015 года.

Мне на День Рождение подруга дарила купон в Дефиле на 1000 рублей - было на нем написано, что он действителен до 2030 года :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, подниму темку :)

Очень надо совет - хочу подарить крестной моего сына подарочный сертификат в спа-салон.

Не посоветуете, где его взять?

Идти прямо в салон или всё-таки можно доверять каким-нить сайтам с подарочными сертификатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подниму темку :)

Очень надо совет - хочу подарить крестной моего сына подарочный сертификат в спа-салон.

Не посоветуете, где его взять?

Идти прямо в салон или всё-таки можно доверять каким-нить сайтам с подарочными сертификатами?

Вполне можно доверять :ok:

Я покупаю если есть какие-то интересные предложения:)

Биглион, КупиКупон - я тут всегда покупаю и ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.7kpacok.ru/ncd-2-10-8/spec.html очень рекомендую, у них и салонов много и программ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.7kpacok.ru/ncd-2-10-8/spec.html очень рекомендую, у них и салонов много и программ )

только советую внимательно прочитать их договор. На сколько я помню карты действительны пол года. Мы как записались и проспали :blush2: так они списали с карты 100% :angry2: правда после претензии все же сколько то вернули :nonono: А вот программы у них и правда интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, это у мамы позавчера др был? что в итоге-то подарила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Я с Викой договорилась - обрезной маникюр и покрытие Шелак. Мама очень довольна и благодарила меня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...