Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые золотые маргаритки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я была в отъезде. Завтра нащелкаю Федюху и Нюшку. Соскучились мои малышки без мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну и где же новые фотки Федора??? Он наверное уже совсем большущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков и сестричек с днем рожденья!!!

Нам сегодня 4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня пытались сделать приличноем фото, ну вот как-то так

Именинница Голдендейзи Нэнси Новелла (Джессси)

b8cda9940b94.jpg

Спим без задних лап:

5d2f8e2b800e.jpg

Пробуем косточку

a74e286d65c0.jpg

Кривая стойка:

48d79ebc291c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d023a7db009a.jpg

Федька в ночи

Мой любимый!!! :nyam: :nyam: :nyam: Ну до чего же хорош!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю милых малышей с Четвёртой Косточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Очень рада,что у Татьяны(TATA&DJEMMA) теперь есть Джесси! :clap_1: Татьяна,правильное решение!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, Поздравляем вас с маленькой четвертой косточкой. Мы всегда будем за вас переживать и радоваться вашим маленьким успехам в этой жизни.

Вчера не могла отписаться. С утра уехали на выставку социализироваться. Но без меня - нас женили. Мои дикарисы были записаны в бебики. Первый раз за околицей и на такой огромной выставке. нас встретили доги и испанские мастифы. Далее по ходу шли такие же огромные собаки. Я счастлива, что малыши справились с собой и достойно проползли по рингу)))) Итог: Федюнька - ЛБ с потрясающим описанием. Нюшка - ЛБ-девочка.

Ваши сестрички и братик по маме были звездами вчера. Они все закрыли Юных чемпионов клуба и Крис с Джеськой пошли дальше - 2ЛПП и ЛС (Джеська была только на одной выставке). Я думаю, что эти двое поддержат Каролинку и станут в скором времени ЧР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю милых малышей с Четвёртой Косточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Очень рада,что у Татьяны(TATA&DJEMMA) теперь есть Джесси! :clap_1: Татьяна,правильное решение!!! :thumbup:

Спасибо, решение принимал муж, он и выбрал щенка и даже имя. Мне в тот момент было ...

Но вот метаморфоза, если Джемму хотела выбирала, выставляла и все - все делала я,а любила она больше мужа и была по духу его собакой.

Вот с Джессикой похоже история другая, теперь у меня появился ...хвост :nyam:

Дорогие наши детки, Поздравляем вас с маленькой четвертой косточкой. Мы всегда будем за вас переживать и радоваться вашим маленьким успехам в этой жизни.

Вчера не могла отписаться. С утра уехали на выставку социализироваться. Но без меня - нас женили. Мои дикарисы были записаны в бебики. Первый раз за околицей и на такой огромной выставке. нас встретили доги и испанские мастифы. Далее по ходу шли такие же огромные собаки. Я счастлива, что малыши справились с собой и достойно проползли по рингу)))) Итог: Федюнька - ЛБ с потрясающим описанием. Нюшка - ЛБ-девочка.

Ваши сестрички и братик по маме были звездами вчера. Они все закрыли Юных чемпионов клуба и Крис с Джеськой пошли дальше - 2ЛПП и ЛС (Джеська была только на одной выставке). Я думаю, что эти двое поддержат Каролинку и станут в скором времени ЧР

Поздравляем родственников с маленьким успехом!!!!Молодцы! Равняемся на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATA&DJEMMA, поздравляю вас с чудесным пополненим! Видела ваших однопомётников - заглядение :thumbup:

И с 4 маленькой косточкой! Растите здоровенькие и красивенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, Поздравляем вас с маленькой четвертой косточкой. Мы всегда будем за вас переживать и радоваться вашим маленьким успехам в этой жизни.

Вчера не могла отписаться. С утра уехали на выставку социализироваться. Но без меня - нас женили. Мои дикарисы были записаны в бебики. Первый раз за околицей и на такой огромной выставке. нас встретили доги и испанские мастифы. Далее по ходу шли такие же огромные собаки. Я счастлива, что малыши справились с собой и достойно проползли по рингу)))) Итог: Федюнька - ЛБ с потрясающим описанием. Нюшка - ЛБ-девочка.

Ваши сестрички и братик по маме были звездами вчера. Они все закрыли Юных чемпионов клуба и Крис с Джеськой пошли дальше - 2ЛПП и ЛС (Джеська была только на одной выставке). Я думаю, что эти двое поддержат Каролинку и станут в скором времени ЧР

Поздравляю ещё раз с победами деток. Малыши очаровательны, они так спокойно воспринимали этот выставочный хаос - умнички!=) не смогла за ними приглядывать, носилась как ужаленная. Крис - наш главный конкурент на сравнении ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лиля. Мои бесхозники

Волгоградцы пишут, ппросто они переезжали. Довольны, у них все в порядке. Нюрка - славная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАСТИТЕ Волгоградцев.... Испраляемся.. Пусть немного фото, но Нюрашка - ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!!Даю ссылочку на мою страничку в Facebook. Там альбом о прогулке... Да, мы правда продали квартиру и купили дом!!!Переезд - как ПОЖАР!!! Дом в стадии ремонта, туда мы переберемся весной, а пока на съемной квартире... Но даже здесь Нюрашке, Настюхе и Бойченку - очень хорошо!! В тесноте, да не в обиде!

http://www.facebook.com/evgenia.kosmachyova

Ну и пара фоток, дублировать со странички не буду...

Какой-то ужас!! Почти час пытаюсь выйти на радикал-фото, не дает выхода, похоже фотки загрузить не удастся... Я их сейчас на страничку брошу, а может завтра загружу сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, Поздравляем вас с маленькой четвертой косточкой. Мы всегда будем за вас переживать и радоваться вашим маленьким успехам в этой жизни.

Вчера не могла отписаться. С утра уехали на выставку социализироваться. Но без меня - нас женили. Мои дикарисы были записаны в бебики. Первый раз за околицей и на такой огромной выставке. нас встретили доги и испанские мастифы. Далее по ходу шли такие же огромные собаки. Я счастлива, что малыши справились с собой и достойно проползли по рингу)))) Итог: Федюнька - ЛБ с потрясающим описанием. Нюшка - ЛБ-девочка.

Ваши сестрички и братик по маме были звездами вчера. Они все закрыли Юных чемпионов клуба и Крис с Джеськой пошли дальше - 2ЛПП и ЛС (Джеська была только на одной выставке). Я думаю, что эти двое поддержат Каролинку и станут в скором времени ЧР

Поздравляем сестренок и братишек!!!!!!Мы с Нюрашкой пойдем на первую выставку в конце ноября (всероссийка)У Нюры, на мой взгляд,очень интересная анатомия!! Скажу, что вижу в процессе ежедневных прогулок. Отличная линия верха, хорошие углы п.к. Очень красивая голова, глубокая, широкая грудная клетка, широкий (На мой взгляд, правильный, широкая попа - во Флерку, то, чего хотела!!!) постав з.к., несколько длинновата поясница(то, что я люблю в голденах... Терпеть не могу "квадратность")Немного не хватает углов з.к., но я приверженица "переугленности". Поэтому мне сложно судить... Мне нравится Макс!!! Хотя Нюрка от стандарта не отошла ни на шаг!!! Правильный постав шеи, хороший постав хвоста, не одета!!!!(наверное сказывается наше расположение... Света!!! Ваши детки - одеты!! Наверное это климат!!! В нашем южном регионе,,,,,,,до-сих пор +16-22, собаки одеваться не хотят!!!.Смотрю на Ваших деток, и по-доброму завидую их шерсти... У меня на данный момент - все собаки "лысые"!!Великолепный темперамент!!! Отличная психика "рабочей" собаки!!! Бедные голуби...Нюрка плотно завязана на меня, даже если "какашка" в зубах.... несем МАМЕ !!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА РЕБЕНКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за РЕБЕНКА. Мы его любим. мои мохнатые медведки, наверное, климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1a2e42a4884a.jpg

0440f3a768b1.jpg

6b3a7b7dc1f8.jpg

Федюка и Нюшка на последней выставке, 4 месяца. Огромное спасибо Иришке Войтенковой и Лизе Рябинкиной за заботу о наших малышах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Лена, я к победам - спокойна. Главное - социализация в таком возрасте. Они ее проходят нормально для деревенских - замечательно. Феденька г-же Давидович не ПОНРАВИЛся, слишком мощный костяк, Нюшка - те же претензии. Правда Федечке все же дала ЛБК, видимо за его обаяние. Зато у шведа с костяком все было на месте и Феде написали, что он стильный малыш - ЛБК, ЛБ отдали Нюшке. Ну, а 27-го швейцарка осталась от него в восторге, отдала ему ЛБ, а Нюшку ЛБС сделала. Мы рады прежде всего их характерам, что они не описались от страха после полей и лесов в столь многочисленном обществе, которое у нас в Спб не очень комфортное в смысле атмосферы, практикующее трещотки и ультразвуки для конкурентов и малышей. Не ползали по рингу, как утки, как некоторые. Поэтому нужно работать над ультразвуком (обучать) и покупать трещотки, чтобы готовить к выставкам)))))А людям, которые приходят на выставки участвовать в войне, хочется пожелать быть добрее и снисходительнее. С вами также могут сыграть шутку, к которой ваши собаки не будут готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Лена, я к победам - спокойна. Главное - социализация в таком возрасте. Они ее проходят нормально для деревенских - замечательно. Феденька г-же Давидович не ПОНРАВИЛся, слишком мощный костяк, Нюшка - те же претензии. Правда Федечке все же дала ЛБК, видимо за его обаяние. Зато у шведа с костяком все было на месте и Феде написали, что он стильный малыш - ЛБК, ЛБ отдали Нюшке. Ну, а 27-го швейцарка осталась от него в восторге, отдала ему ЛБ, а Нюшку ЛБС сделала. Мы рады прежде всего их характерам, что они не описались от страха после полей и лесов в столь многочисленном обществе, которое у нас в Спб не очень комфортное в смысле атмосферы, практикующее трещотки и ультразвуки для конкурентов и малышей. Не ползали по рингу, как утки, как некоторые. Поэтому нужно работать над ультразвуком (обучать) и покупать трещотки, чтобы готовить к выставкам)))))А людям, которые приходят на выставки участвовать в войне, хочется пожелать быть добрее и снисходительнее. С вами также могут сыграть шутку, к которой ваши собаки не будут готовы

Света, не бери в голову, у Давидовичей в питомнике, не костистые собаки, вот и отправляют всех костистых - в сад! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Лена, я к победам - спокойна. Главное - социализация в таком возрасте. Они ее проходят нормально для деревенских - замечательно. Феденька г-же Давидович не ПОНРАВИЛся, слишком мощный костяк, Нюшка - те же претензии. Правда Федечке все же дала ЛБК, видимо за его обаяние. Зато у шведа с костяком все было на месте и Феде написали, что он стильный малыш - ЛБК, ЛБ отдали Нюшке. Ну, а 27-го швейцарка осталась от него в восторге, отдала ему ЛБ, а Нюшку ЛБС сделала. Мы рады прежде всего их характерам, что они не описались от страха после полей и лесов в столь многочисленном обществе, которое у нас в Спб не очень комфортное в смысле атмосферы, практикующее трещотки и ультразвуки для конкурентов и малышей. Не ползали по рингу, как утки, как некоторые. Поэтому нужно работать над ультразвуком (обучать) и покупать трещотки, чтобы готовить к выставкам)))))А людям, которые приходят на выставки участвовать в войне, хочется пожелать быть добрее и снисходительнее. С вами также могут сыграть шутку, к которой ваши собаки не будут готовы

Совсем люди не в себе что ли??? :doh: Больнушки((

Уже и с бэбиками практикуют эти гадости...((

Мы тоже в классе щенков и юниоров столкнулись с этим,фу,противно...

У нас-то я догадываюсь,кто это исполняет...Поймаю,задницу надеру. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, мы также догадываемся, будем ловить за руку. противно все это. Приводишь малышей социализироваться, а их испытывают на прочность. Причем, когда своих 10-го выставляли, эти глупости не делали. Юниоры спотыкались, как на препятствия наталкивались. Бог с ними. Принесу скоро стартовый пистолет и буду на выстрел проверять НЕКОТОРЫХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..и правда, как на войне=) Собачкам защитные фольгированные шапочки и в бой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...