Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые золотые маргаритки


Рекомендуемые сообщения

7 июня 2012 года родились щенки: 7 мальчиков и 3 девочки.

Вязка осуществлена за границей в Дании.

Наши маленькие малыши, которых я ждала 2 года. Папочка - наш любимый английский мальчик Abinvale Traguardo (Shardanell Talk O The Town At Ipcress & Gunhills Blue Secret At Abinvale)

Чемпион Дании,

Amsterdam Winner Show - 2011,

3xCACIB, 2xRes.CACIB,

5xCAC, 4xRes.CAC, JCAC

HD - A/B; ED - 0; Eyes - clear

ce6ecd55e514.jpg

de39c2d8eb73.jpg

fbb289f8cbb9.jpg

6d1fe977bb25.jpg

65523f19167d.jpg


/>http://www.golden-retrievers.ru/abinvale.php - это его личная страничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю тебя с рождением деток! Папка очень красивый!

Спасибо тебе за твой труд, опыт и фанатизм, в хорошем смысле этого слова!

Тебе и деткам любящих, искренних, благодарных и бескорыстных мампап, чтобы Голдендейзята были довольны и счастливы, жили в любви и заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка,поздравляю тебя и Флерочку!

Пусть у твоих золотых маргариток все будет здорово в жизни!

Пусть радуют тебя и хозяев, ты большая молодец!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляю еще раз с долгожданными детками!

Здоровья маме и пупсам и самых правильных ручек!

Папка-хорош!!! Ничего лишнего. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю тебя с рождением деток! Папка очень красивый!

Спасибо тебе за твой труд, опыт и фанатизм, в хорошем смысле этого слова!

Тебе и деткам любящих, искренних, благодарных и бескорыстных мампап, чтобы Голдендейзята были довольны и счастливы, жили в любви и заботе!

Полностью согласна с Наташей! Света, ты Герой и Фанатик в самом наилучшем смысле!:))

Светуль, я от души поздравляю еще раз вас с рождением деток, они несут в себе гены таких прекрасных линий! Такие родители, бабки, дедки! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка - моя самая любимая девочка Giddygold Heart og Love (Дания) - дочка Ashbury Angel Heart и норвежской суки Chaveni's Willy-Nilly

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чехии, НКП, Беларуси, Латвии, Литвы, Грандчемпион Беларуси, России, Призер "Finnish Winner - 2010, 2011 (CW)

HD - A; ED - 0; Eyes - clear (сделаны в Эстонии)

Флерушка зарекомендовала себя, как отличная производитедьница

953f531852d1.jpg

19914b1fe5cb.jpg

55d8f0a05fba.jpg

7e86c4603e74.jpg

f1f0ba1a0b12.jpg

83662c6580b0.jpg

aa49b0ddc125.jpg

03f6423bbb21.jpg

32b19bf98805.jpg

a74c92f5718a.jpg

b9d320ef2bdf.jpg

Спасибо, девочки. Я так их люблю и как старая дурочка сижу и целуюсь с ними, забывая обо всем. Я так надеюсь, что родилась моя девочка. После смерти Пушинки никак не могу очухаться. Все вспоминаю, и вспоминаю мою голубушку.

Флерушка почти самостоятель съездила в Данию. Я была в командировке, из которой почти сутки мчалась к Пушинке, т.к. ее конец был предопределен и она ждала меня мужественно и стойко.

Огромное спасибо нашему доброму ангелу Оли Поповой, она бросив все свои дела, собак, автобус с собаками, который ехал на выставку в Финляндию, поехала с Флерушкой в Данию вместо меня. Поездка оказалась удачной, девочки оправдали доверие.

Слепая курица без очков пишу с ошибками ОлЕ Поповой - еще раз признательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю тебя с этими детками - очень красивые и достойные родители - настоящая голден-элита! Пусть в этом помете обязательно будет твоя девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю!!! Великолепная пара, папу деток видела на Крафте, очень понравился, красивый мальчик!!! Ну, а Флерушка - звездочка :thumbup: Здоровья пупсам и самых лучших ручек, чтобы не прятали их, а выводили по-чаще на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка - поздравляю и здесь! :thumbup: Супер-пара!

3 девочки, говоришь :hmm: Ждем стоечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флерушка зарекомендовала себя, как отличная производитедьница

953f531852d1.jpg

Какие замечательные дети у прекрасной мамы! :thumbup:

Света, от души поздравляю! :clap_1:

4014a72de305.jpg

Прелесть просто!

Уже выросли в ретриверопупсов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляем с рождением замечательных малышей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И традиционные пожелания здоровья Флер и деткам, счастья и самых лучших владельцев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за добрые слова. Флерушка - мой цветочек, очень любимая собака. Я всегда за нее переживаю, но она добрая мамушка. Ее детки живут и рядом, и далеко, но мы всех помним и любим и всегда думаем о них и радуемся любым успехам. Света, я думаю вы общаетесь с Таней и нашего мальчика видите. ОН счастливый пес и мы мечтаем о таких хозяевах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68cc9e2ad03b.jpg

0a7956f71899.jpg

f256498bd590.jpg

d0e05e7883a7.jpg

93b973665b9f.jpg

Это ее детки из первого помета от Xanthos Conquistador. Все живут далеко от нас

bc442a42bc87.jpg

126f359976ea.jpg

Это ее юные детки от Ritzilyn Match Point Удачно выставляются трое, другие радуют своих хозяев дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от души поздравляем с рождением замечательных деток от очень красивой пары :thumbup:

Крепкого здоровья мамочке и малышам и ответственных любящих владельцев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, опять старая курица, отличилась. Детки родились 27 июня, а у меня 2 не пропечаталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее детки из первого помета от Xanthos Conquistador. Все живут далеко от нас

Света, через месяцок наши красноярские дети должны нас порадовать:)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от всей души поздравляю Вас с рождением долгожданных замечательных деток от такой великолепной пары. Детки все светленькие, замечательные! :thumbup:

Деткам расти крепкими, здоровыми, послушными. Мамочке побольше сил и молочка для выхаживания детишек. Ну, а Вам, Света побольще сил и здоровья для ухода за подростающим поколением золотинок.

Почаще радуйте нас новыми фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот это НОВОСТЬ! Я рада от Рона получаются хорошие детки

Спасибо, девочки, ношусь, хорошо, что успела почти весь журнал сверстать. Остались три выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e8c50ece56b.jpg

fed346186009.jpg

d0648b9208ab.jpg

64f1feedddb2.jpg

4014a72de305.jpg

Светочка. С пополнением долгожданным, очень красивая пара. Лучших любящих родителей зайкам.

з.ы Фоточки просто потрясающие - столько в них любви и нежности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышатам ужу третья неделька пошла, поздравления от старшего братца Крафта :baby: , ну и "синенького" ( :sm17:) что ли попросить в нос поцеловать( от меня лично). Это не будет большой наглостью? :blush2: Ну уж очень мне этот нос понравился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо. Синенький (баклажанчик) - мой любимец Носик, спит, паразит со мной в обнимку. Хороший мальчик - крупненький, с аппетитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...