Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые золотые маргаритки


Рекомендуемые сообщения

Ой как у вас все серьезно!Мы в входные тоже побывали на выставке,для социализации. Остались оченно довольны,хорошая организация, доброжелательная атмосфера, в промежутках между рингами успели побегать, поглазеть на другие породы. Вначале пряталась у ног у "папы", а потом уже очень храбро шествовала по залу!

b5c3c9bdadd8.jpg

eb2399b38ae6.jpg

611fe7a908f4.jpg

e63ccafc6066.jpg

С шерстью у нас пока тоже не задалось,хотя хвост начинает распушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэнечка, оденется. мои медведи. от того кажутся еще толще))) особенно Федор, правда и вес огромный 26 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!! В связи с отсутствием "нормального" инета долго не появлялись. У Нюрашки (Голдендейзи Нью Джерси Стар) все просто замечательно!!! Растем, хулиганим...Мы ласково зовем ее Акула-каракула! Пару раз наткнувшись после работы на горы того, что мы "почитали",померяли, попробовали и т.д. начали приучать к клетке. Но она категорически не хочет в ней оставаться когда я ухожу из дома. Причем пока я дома - она сама туда бежит и других отгоняет!!! В общем нет худа без добра... Теперь социализируемся по полной программе!!! С мамой на работу, в магазин, покататься на машине - не вопрос!!! Она только "ЗА"!

На тему выставок - 25 ноября решили не идти(2-е регионалки), а вот 9 декабря - Всероссийки, там и засветимся в первый раз.А пока учимся бежать рядышком не подпрыгивая за кусочком, стоять в свободной и ручной стойке НУ ХОТЬ МИНУТКУ!!(егоза маленькая), элементарным командам (ко мне, рядом..)Вообще, очень понятливый и старательный ребенок!! Только вот пылесос...(хоть намордник одевай из соображений безопасности малышки)Зато даже с "какашкой" бежит ко мне без боязни! Тут и отбираю, мягко, за вкусняшку..(но я то знаю что скоро это закончится.... пока не съест - не подойдет!!)

В общем все у нас хорошо!! Любима, зацелована, избалована вниманием (относительно других членов стаи)!Очень рада за братишек и сестренок, что у них тоже все хорошо. Правда от выставок с ультразвуком В ШОКЕ!!! Ну на малышах то зачем, вообще совести нет! Во взрослых и серьезных рингах бывают не чистоплотные, но в щенках еще не встречала, НОНСЕНС!!!

Ну и немного фоточек.... Надеюсь теперь будет возможность почаще заглядывать!!

c66799615eb9.jpg

8eb6cbd5fc46.jpg

5facf9b102ff.jpg

372f07c6541d.jpg

b0e334012a10.jpg

4e73f2951cff.jpg

46f7af3b93cf.jpg

7219ab21916d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем люди не в себе что ли??? :doh: Больнушки((

Уже и с бэбиками практикуют эти гадости...((

Мы тоже в классе щенков и юниоров столкнулись с этим,фу,противно...

У нас-то я догадываюсь,кто это исполняет...Поймаю,задницу надеру. :gleam:

Мы с этим (ну лично) еще не сталкивались. Скажите, а что делать, если это произойдет и собака поведет себя в ринге неадекватно? Мои не приучены ни к трещоткам ни к ультразвуку!! Знают только кликер и выстрел.. Мне то в ринге что делать?? Не обращать внимания - все равно не пойман!!? Поделитесь опытом, пожалуйта. И еще, а эксперт это замечает? Как реагирует? Как успокоить собу, или все по ситуации? У нас только пищат, зовут и фоткают не тогда когда надо!! Еще девок течных подставляли пару раз..(паразиты, на местном форуме проблема №1. Ругаются, а сделать ничего не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в полете. Как-то у него не получилась семья. Я заартачилась, не могла развеять сомнения. Вот остался Федька, зато выращен отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже позанимались в зале с настоящим хэндлером. Вот что значит профи, подошла погладила, поусипуськала, сырком угостила и моя королевишна за ней как зомби неотступно чапала,я даже немного поревновала. Очень они друг другу понравились, Джеська так старалась, в свободной стойке стояла, в обычной тоже без проблем, в ринговке бегала и все фигуры выписывала! Анжелика сказала "гены пальцем не размажешь" и учить ее особенно ничему не нужно, очень старательная девочка. Я со стороны наблюдала, такое ощущение, что Джесси так долго этого ждала и вот! наконец свершилось!!!! Я - балда не взяла фотоаппарат, в выходные реабилитируюсь!

Не знаю получится ли у меня с моей больной спиной ее так выставлять, но с Анжеликой-успех гарантирован. :1st: :thumbup:

Какой красивый Федюнчик :nyam: Хороших тебе мапов!

Ага, фиг вам, Света отдаст его, такого любимку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки всегда у мамок капризничают - козлятся. с тренерами - ведут себя прекрасно. нужно беречь спину, я уже не напрягаюсь. завтра - банный день, так ко мне приедет на досушку Лизочка, т.к. спина моя не железная, а в мойке будут 4 собаки))) Болейте за нас в субботу - в 10 утра - забег с препятствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыться очень любим, с улицы иногда прямым ходом - в ванную, лапы передние на бортик ставит и пытается влезть,задние подтягивает, но попа тяжелая,перевешивает ))). Купаем вдвоем с мужем, я лошадку уже не поднимаю!!!

Вот вам с сегодняшнего занятия:

Пока у нас свободная стойка получается лучше, когда руками ставишь-она за куском готова на голову запрыгнуть :hmm:

6312b54a80bc.jpg

7a45229397e2.jpg

Мой папа отрабатывет команды на послушание:"Сидеть" "ко мне" и "место"

4249ac0fe6b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мылись перед выставкой первый раз. С Федором и душевой кабиной я думала, что пробьем крышу и улетим в космос. держать его стоит усилий. мальчик сильный и очень тяжелый. Нюша вчера ушла в свою новую семью и мы надеемся, что это будет золотой дом для нее. Федька по этому случаю сразу перебрался в мою кровать и на мою подушку. Сегодня спал безмятежно, т.к. никто не заставлял его стоять в стойке и показывать зубы. Он зацелованный баловень-поросенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша вчера ушла в свою новую семью и мы надеемся, что это будет золотой дом для нее.

Поздравляем Нюшку с приобретением семьи! Подтягивай владельцев, пусть рассказывают нам о их жизни и показывают нам Нюшечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрочка поздравляет всех братишек и сестренок с пятой маленькой косточкой!!! Всем отменного здоровья, расти крепенькими и умненькими, не пылесосить и радовать человеческих родителей!!!

Сегодня пытались сделать фото, но Нюрик была просто ГИПЕРАКТИВНА!! Видимо в связи с днем рождения.... НИ секунды на месте. Но пару снимков (из сотни...) все-таки покажем.

c9fb3370abc9.jpg

a2a255d6b6c1.jpg

1638594f1641.jpg

Вот такая я Нюшка-раскоряшка!!! Ничего, зато любимая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем люди не в себе что ли??? :doh: Больнушки((

Уже и с бэбиками практикуют эти гадости...((

Мы тоже в классе щенков и юниоров столкнулись с этим,фу,противно...

У нас-то я догадываюсь,кто это исполняет...Поймаю,задницу надеру. :gleam:

Мерзко, это слабо сказано. Как и запускание конкурента сзади под лапы в бестах (нас так таксенышем пугать пытались).

Раз пошла такая пьянка, то единственное, что остается - это собак отрабатывать. За каждой задницей не набегаешься :(

Поздравляем Нюшку с приобретением семьи! Подтягивай владельцев, пусть рассказывают нам о их жизни и показывают нам Нюшечку.

Нюшечку с любимой семьей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем братика и сестричек с 5-й косточкой!

Отметили это событие первым настоящим снегом, который, наконец, сегодня выпал!

Всем здоровья и много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

УРРРАААААААААААААААААААААААААА! нам сегодня 6 месяцев!

На день рожденья Джесси получила новый ошейник, мяч и (вечером) вкусную косточку!

Поздравляем Маму Свету и братиков-сестричек с 6-й миникосточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки! Поздравляем вас всех с шестой маленькой косточкой. Счастья вам и здоровья, любимые наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема замечательная. Сколько я пропустила. :doh: Благодаря Танечке из Казани залезла сегодня поглазеть, а тут такие шикарные малышата!! :thumbup: :thumbup: Ну и как Федя? Так и остался, Светлана, у Вас? Парень просто супер!! :thumbup: :thumbup: Все малыши просто замечательные!! Здоровья им, счастливой жизни и успехов на всех выставках!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор так и не ушел. Хотели многие, приезжали и слюни пускали, НО...он остался и решил не улетать - http://www.golden-retrievers.ru/fedor.php У него уже и свой домик образовался. Растет, одет на трех взрослых шерсти хватит, зубы все вышли, костяк..., короче говоря, РАСТЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор так и не ушел. Хотели многие, приезжали и слюни пускали, НО...он остался и решил не улетать - http://www.golden-retrievers.ru/fedor.php У него уже и свой домик образовался. Растет, одет на трех взрослых шерсти хватит, зубы все вышли, костяк..., короче говоря, РАСТЕМ

Потрясающий просто!!! Значит судьба такая!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, судьба... Он зацелован и избалован до...любимец мой, маленький поросеночек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...