Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

К Ланусику прилагается суперская шлейка и санки. Но катать она умеет только до ближайшего сугроба (в том году получалось только так).

Если, конечно, в мой огромный багажник я смогу затолкать и собаку и санки - боюсь вместе не влезут, но попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ланусику прилагается суперская шлейка и санки. Но катать она умеет только до ближайшего сугроба (в том году получалось только так).

Если, конечно, в мой огромный багажник я смогу затолкать и собаку и санки - боюсь вместе не влезут, но попробуем.

Ура! Покатушки будут!

Лен, очень очень постарайся запихнуть.

Я! :doh:

Ксюшь, ты у нас во всех конкурсах ЛУЧШАЯ :1st: !!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... как я с двумя собаками... У меня ж косоглазие будИИИИт :lol2:

Ну и наконец-то все познакомятся с Ромкой, а то летом была скромная туса))

Это к нам в понедельник папа Курт приезжал :blush2:

Похожи? :blush2:

1daddf710305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, за программу мы тебе все простим. Главное, чтобы ты приехала.

Быть-то буду.:)

Отменила всё, что можно и нельзя...

Я! :doh:

ТЫ?!

Не смеши мои копыта :lol2:

Ламбрусочка то буит?или что у нас там...я посмотрю как ты потом стесняться будешь :ohyeah:

А может всё таки со стульями передумаешь? Я как вспомню вас с Серегой на летней тусе на этих стульях, так хохотун берет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня уж извините со своей назойливостью... но может у кого чего привалялось из списка солнцевского приюта? я как раз забрала бы на тусовке.

Помощь кормами:

- консервы для собак (Собачье счастье, Зоогурман, Дарлинг, Оскар, Happy Dog и т.п.)

- лечебные сухие корма

- крупы (предпочтительно гречка, рис)

Хозяйственное:

- алюминиевые ведра

- алюминиевые корытца-ванночки

- брезентовые поводки 2 или 3-метровые

- ошейники на средних собак

- миски

Помощь медикаментами:

- шприцы разного объема

- хлоргексидин

- зелёнка в балончиках (распылять)

- гигиенические салфетки с бактарицидным свойством

- стерильные повязки

- перекись водорода

- гамавит

- гискан-5

- эссенциале

- гептрал

- антигистаминные препараты (димедрол, супрастин)

- физ.раствор

- смекта

- гигиенические капли для глаз

- гигиенические капли для ушей

наверное утепление какое то... типа одеял старых или подстилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня на даче есть поролон (где-то 180*80*10 см). Надо?

А у Насти дома в Царицыно мешается матрас (из листового поролона) 160*200*10 см помню. Он из двух кусков поролона, но размеры каждого я не помню.

Еще есть большие алюминиевые кастрюли, но боюсь, что сейчас их трудно будет выковырнуть из кучи металлолома на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пипец как вовремя!!!!!у меня после "лечения" Криса осталось куча растворов всевозможных, ампул, шприцов. Думала куда б пристроить - а тут ты!! :blush2: привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, что-нить привезу, есть ковер у моей соседки старый, она хотела в Альму сдать, но там уже перебор. Нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозите все всё для приютов! что не нужно будет Ире, возьму я для нашего "Егорки". буду на Матисыче, так что готова взять всё-превсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозите все всё для приютов! что не нужно будет Ире, возьму я для нашего "Егорки". буду на Матисыче, так что готова взять всё-превсё!

отлично!объединим приятное с полезным!

а что обычно приютам нужно? :blush2: кроме того, что Ира написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что обычно приютам нужно?

все! миски, корма, одеяла, лекарства, перевязочные средства, обогреватели, кастрюли, линолеум, поводки, ошейники, газеты... я нашему местному приюту отгружаю вообще все, что не нужно - берут и с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! миски, корма, одеяла, лекарства, перевязочные средства, обогреватели, кастрюли, линолеум, поводки, ошейники, газеты... я нашему местному приюту отгружаю вообще все, что не нужно - берут и с удовольствием!

газеты???ок!поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, что-нить привезу, есть ковер у моей соседки старый, она хотела в Альму сдать, но там уже перебор. Нужен?

Альма там вообще щас в шоколаде после того как это событие осветили везде

везите все что есть, щас в приюте очень холодно, больше 1200 собак, вольеры естественно не отапливаются

консервы просят сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандарины...во точно мандарины привезем еще... :dribble: это точно на расхват буд)

Но еще круто на тубинге... на собаке...с ветерком..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрала пакет с лекарствами:) ассорти из ампул и физрастворов. Господи, как же я счастлива что пригодится это все "добро".

Мы кстати то же ещдовые собаки :blush2: вот только нас не во что запрягать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу Ланку особо запрягать нельзя (ей нагрузки противопоказаны)

С вас одна лабро/сила, с нас упряжь и санки - ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу Ланку особо запрягать нельзя (ей нагрузки противопоказаны)

С вас одна лабро/сила, с нас упряжь и санки - ОК?

не вопрос:)))у нас даже 1,5 лабросилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще своих в упряжку отдать :lol2:

Ромке правда ранова-то, а Плюша может не захотеть... она такая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тянуть любим!!!так что только заа...можем даже шлейку розовенькую ради такого случия взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а моя собака тоже тянуть любит, но как-то на прошлой зимней мини-тусовки у Ольки(с Ину) одолжила шлеечку и лыжи маленькие на себя, думала побежит собачка, ага, щаззз..сами мамО :lol2:

Так что не переоценивайте своих собак...в тусне заставить так работать не умеющую это делать собаку сложно будет..да даже мало реально..как бы санки зря не протаскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Только что пришла с прогулки, на которой очень жалела, что у меня нет санок, в которые можно было бы моих девок впрячь - и им лишнюю энергию скинуть и мне не скользить.

Маша, а у Вас санки есть? Вот бы детишек покатать на тусовке :blush2: .

Оксан, конечно привозите.

У нас санки и ледянки есть, привезем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а моя собака тоже тянуть любит, но как-то на прошлой зимней мини-тусовки у Ольки(с Ину) одолжила шлеечку и лыжи маленькие на себя, думала побежит собачка, ага, щаззз..сами мамО :lol2:

Так что не переоценивайте своих собак...в тусне заставить так работать не умеющую это делать собаку сложно будет..да даже мало реально..как бы санки зря не протаскали.

Я помню))

Ину Олю так круто катал!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не переоценивайте своих собак...в тусне заставить так работать не умеющую это делать собаку сложно будет..да даже мало реально..как бы санки зря не протаскали.

а мы приложим способности дяди Сережи к дрессировке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...