Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Эх как жаль что мы очень далеко живем :sorry:

Очень-очень жалько! Но зато у вас МОРЕ есть!

А мы как-нибудь будем в ваших краях - заедем и устроим шашлыки на берегу...

мы с вами будем мысленно, вы уж выпейте за наше здоровье пожалуйста!

Оль, обязательно выпьем за ваше здоровье, но я очень надеюсь, что к следующей субботе Петьке станет на много лучше, а тебе спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что к следующей субботе Петьке станет на много лучше, а тебе спокойнее.

я тоже надеюсь, что мы уже будем дома восстанавливаться, просто приехать увы не сможем... а так хотелось! Бог даст, мы к вам летом нагрянем в частном порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь, что мы уже будем дома восстанавливаться, просто приехать увы не сможем... а так хотелось! Бог даст, мы к вам летом нагрянем в частном порядке))

Я запомню твое обещание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу. У нас обучалка ПСС-ная будет, перед сезоном поисков полезно бы освежить имеющиеся знания и получить новые. К сожалению, их не проводят каждый выходные...да и вообще редко проводят, особенно касаясь кинологов.. так что увы и ах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас точно не будет(((

Я неделю уже лежу с тяжелейшей ангиной, не думаю, что стоит после этого тусить(((

Отдохните как следует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жалько! Но зато у вас МОРЕ есть!

А мы как-нибудь будем в ваших краях - заедем и устроим шашлыки на берегу...

Заезжайте мы вас ждем!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будем МЫ (Я, Дядя Дик, Торадка и КаштЭша, ну и Толстый Фромми если влезет)

что брать из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте мы вас ждем!!!! :clap_1:

Мы с мужем сегодня днем выгуливали собак в лесу и обсуждали куда бы поехать на майские праздники - родилась идея поехать на наше черноморское побережье. Хотим походить по всяким разным водопадам, когда они действительно ВОДОПАДЫ, а не тоненькие струйки воды, стекающие с горы. А то у нас вечно получается: или в засушливое лето, или в начале осени приехать, когда воды мало.

Так что на майские будем в ваших краях.

Зато будем МЫ (Я, Дядя Дик, Торадка и КаштЭша, ну и Толстый Фромми если влезет)

что брать из списка?

Ура!!!

Ир, смотри сама что брать. Кто что написал - все отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже под очень большим вопросом. Знать буду только к пятнице, как поставят репетиции на субботу. Если хоть полдня свободными будут – приедем (возьму Ланусика, дочку, и может быть крыску (т.е. таксу), если холодно не будет).

По продуктам привезу ,то что скажите, вечером в пятницу в «Викторию» доеду куплю что надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем сегодня днем выгуливали собак в лесу и обсуждали куда бы поехать на майские праздники - родилась идея поехать на наше черноморское побережье. Хотим походить по всяким разным водопадам, когда они действительно ВОДОПАДЫ, а не тоненькие струйки воды, стекающие с горы. А то у нас вечно получается: или в засушливое лето, или в начале осени приехать, когда воды мало.

Так что на майские будем в ваших краях.

Майские праздники это хорошо!!! Вот только вы не сможите попасть на водопады :sorry:

Экскурсии начинаются только в начале лета, а своим ходом можно добраться до одного водопада, а остальные в очень далёкой доступности, к ним только на УАЗиках можно добраться, но вы мне всё равно ближе к этому времени напомните, вдруг маршруты откроют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские праздники это хорошо!!! Вот только вы не сможите попасть на водопады :sorry:

Экскурсии начинаются только в начале лета, а своим ходом можно добраться до одного водопада, а остальные в очень далёкой доступности, к ним только на УАЗиках можно добраться, но вы мне всё равно ближе к этому времени напомните, вдруг маршруты откроют :nyam:

А нам организованные экскурсии не очень нужны. Мы же на машине. Да и частников с УАЗиками всегда можно найти. Мы в свое время много мест на машинах объездили: и от разливающейся после дождя Шахе вброд удирали, и на Газели-автобусе в Воронцовские пещеры по тропам (судя по карте) поднимались...

Да и кроме водопадов найдем чем развлечься -там же МОРЕ есть!

А связь я держать буду. И в гости заедем. Так что, если что-то надо из Москвы - можем привезти.

Мы тоже под очень большим вопросом. Знать буду только к пятнице, как поставят репетиции на субботу. Если хоть полдня свободными будут – приедем (возьму Ланусика, дочку, и может быть крыску (т.е. таксу), если холодно не будет).

По продуктам привезу ,то что скажите, вечером в пятницу в «Викторию» доеду куплю что надо будет.

Лен, я буду надеяться, что сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам организованные экскурсии не очень нужны. Мы же на машине. Да и частников с УАЗиками всегда можно найти. Мы в свое время много мест на машинах объездили: и от разливающейся после дождя Шахе вброд удирали, и на Газели-автобусе в Воронцовские пещеры по тропам (судя по карте) поднимались...

Да и кроме водопадов найдем чем развлечься -там же МОРЕ есть!

А связь я держать буду. И в гости заедем. Так что, если что-то надо из Москвы - можем привезти.

Частников можно найти, самое главное чтобы жители аулов, где находятся водопады, сделали дорогу к водопадам, они каждый год прочищаю дорогу, которую засаряют паводки, и река часто меняет русло, иногда из камней новую дорогу делают :blush2:

Это почти каждый год такую процедуру делают.

Кстати на каменный завал в ауле Тхагапш можно пешком попасть :thumbup:

А вы с собачками или дома их оставите?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частников можно найти, самое главное чтобы жители аулов, где находятся водопады, сделали дорогу к водопадам, они каждый год прочищаю дорогу, которую засаряют паводки, и река часто меняет русло, иногда из камней новую дорогу делают :blush2:

Это почти каждый год такую процедуру делают.

Кстати на каменный завал в ауле Тхагапш можно пешком попасть :thumbup:

А вы с собачками или дома их оставите?!?

С собаками. Они везде с нами ездят - в прошлом году побывали в Абхазии, в Крыму и на нашем побережье в Дедеркое были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Нас тут тоже пригласили)) Но пока я бы точнее хотела бы уточнить место проведения тусовки ;) Далее будем решать семейным советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, нас не будет(((

Настя заболела сильно, похоже на грипп - высокая температура, до субботы точно не оклемается...

Если одну семья отпустит, то обязательно приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Нас тут тоже пригласили)) Но пока я бы точнее хотела бы уточнить место проведения тусовки ;) Далее будем решать семейным советом!

Наташ не далеко от меня Востряково !! Вам близко приезжайте, я очень хочу малявку потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ не далеко от меня , Вам близко приезжайте, я очень хочу малявку потискать!!!

Тань, убери адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, нас не будет(((

Настя заболела сильно, похоже на грипп - высокая температура, до субботы точно не оклемается...

Если одну семья отпустит, то обязательно приеду...

Предатель, я с тобой еще поговорю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, нас не будет(((

тогда я забираю Вашу

сметану

соусы

беру еще

Капусту квашеную

Корейские закуски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатель, я с тобой еще поговорю))))))))

Танюш, я ж не специально((((

На пару часов точно смогу прискакать, а вот больше - если больная отпустит - она ж главная тусовщица в нашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет праздновать Масленицу

1. Лена (Каркуша), Саша, Настя + Лайта и Мыша

2. Таня (taf82), Володя, Саша + Боня и Мишель, Мишка

3. Юля (Julist)? + Лекс

4. Оксана (Ксюха и Раф), Саша + ( сУрпрайз надеюсь) )) ?

5. Оксана (kseny1976), ? + Мартин, Блэк?

6. Вера (Yustas), Руслан, Маруся + Юстас

7. Наташа (Масюньчик), 1 взрослый и 4 детей + Мася

8. Татьяна - а это кто?

9. Ирина (Irina&Diana), Настя, Дима, Алеша + 2 собаки

10. Игорь (ingvar), Наташа + ?

11. Саша (A.Labradorov)

12. ??? Лена (Crown), дочка (Лен, я опять забыла, как дочку зовут :doh: ) + Лана, Алиска

13. Ира (Giselle)+ Дядя Дик, Торадка и КаштЭша, ну и Толстый Фромми если влезет

Кого я еще забыла? Копируйте список и вписывайтесь.

Масленичная обжираловка

Блины на мангале - Каркуша

Блины домашние - Масюньчик

Сметана - Giselle

Варенье-taf82, Масюньчик,kseny1976

Мёд-taf82, Масюньчик

Красная икра - Масюньчик

Шашлык- 3 кг.свинины taf82

Соусы - Giselle

Колбаса

Салаты - Масюньчик

Салаты-мимоза taf82

Рулетики

Рыба красная с/с -taf82

Огурцы

Помидоры

Зелень

Капуста квашеная - Giselle

Корейские закуски - Giselle

Огурцы маринованные-taf82

Помидоры маринованные-taf82

Соленья - kseny1976

Хлеб черный (нарезка) - kseny1976

Хлеб белый (нарезка) - kseny1976

Фрукты - ingvar

Соки

Минералка

Газировка

Компот-taf82

Чай, кофе - Каркуша

Посуда одноразовая (тарелки, стаканы, вилки, чашки под горячее, ложки) -

Салфетки-taf82

Глинтвейн - ingvar

Спиртное – кто что пьет, тот и привозит

Сок, газировка, минералка - все

ОЧЕНЬ прошу - привозите все НАРЕЗАННОЕ и ПОМЫТОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно подумаем!!! Если муж сильно не будет занят, то конечно же присоединимся! Я поняла, где это (почитала темку с самого начала). Честно сказать очень хочется присоединиться, да кстати есть у нас авто 4х4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно подумаем!!! Если муж сильно не будет занят, то конечно же присоединимся! Я поняла, где это (почитала темку с самого начала). Честно сказать очень хочется присоединиться, да кстати есть у нас авто 4х4!

Думайте и приезжайте!

И авто 4х4 может пригодиться - в прошлый раз пришлось машинкам поковыряться в снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте и приезжайте!

И авто 4х4 может пригодиться - в прошлый раз пришлось машинкам поковыряться в снегу...

Лена не пугайте))) так хочу приехать, но у меня не 4Х4 а наоборот мини-мобиль не очень проходимый... и как же быть? )))

за темой слежу но не отписываюсь пока т к нет у меня ясности:

1. у Ину небольшая проблема с лапой... не страшно но не факт что можно будет тусоваться

2. моя работа - если на субботу случатся заказы, буду брать т к см. п.1 :helpsmilie:

Лена, если можно мне какое-нить задание, ну чтоб если его не будет на столе то и фиг с ним, а если будет - всем приятно))) блины я печь мастерица если чё ;) в том году все участники лабро-масленицы заценили, особенно Ину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не пугайте))) так хочу приехать, но у меня не 4Х4 а наоборот мини-мобиль не очень проходимый... и как же быть? )))

за темой слежу но не отписываюсь пока т к нет у меня ясности:

1. у Ину небольшая проблема с лапой... не страшно но не факт что можно будет тусоваться

2. моя работа - если на субботу случатся заказы, буду брать т к см. п.1 :helpsmilie:

Лена, если можно мне какое-нить задание, ну чтоб если его не будет на столе то и фиг с ним, а если будет - всем приятно))) блины я печь мастерица если чё ;) в том году все участники лабро-масленицы заценили, особенно Ину :lol:

Оль, дороги у нас чистят, но на участке снег за всю зиму скопился. А вручную расчистить большую площадь под стоянку - работа для Геракла. В прошлую субботу к нам приезжали Таня и Компания - общими усилиями прочистили площадку от дороги до ворот, чтобы их открыть можно было. Потом немного укатали машинами на стоянке, но при выезде с участка пришлось и копать и машины толкать... Можно попробовать поставить машины на въездах у тех соседей, кто постоянно живет и чистит, только надо будет номера телефонов под стекла положить.

А задание - блины и привози. На Масленицу блинов много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...