Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Народ хто посуду привозит??? А то будем руками кушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хто посуду привозит??? А то будем руками кушать))))

Вилки и ножи одноразовые у нас есть, а тарелки, стаканы и кружки под горячее надо.

Кстати, прогноз на завтра все слышали? Очередной экстрим нас ждет. В прошлый раз мороз был, а на завтра обещают и дождь и ветер.

Одевайтесь теплее и непромокаемо. Особенно деток. И на смену что-то взять не лишним будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилки и ножи одноразовые у нас есть, а тарелки, стаканы и кружки под горячее надо.

Кстати, прогноз на завтра все слышали? Очередной экстрим нас ждет. В прошлый раз мороз был, а на завтра обещают и дождь и ветер.

Одевайтесь теплее и непромокаемо. Особенно деток. И на смену что-то взять не лишним будет.

Да, точно, по прогнозам ледяной дождь, ветер и снег с дождем. Может, все же пронесет???

Но одежда на смену точно не помешает, согласна на 100% с Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, по прогнозам ледяной дождь, ветер и снег с дождем. Может, все же пронесет???

Но одежда на смену точно не помешает, согласна на 100% с Леной.

Не, не пронесет - закон подлости работает в таких случаях на 100%.

Помнится первая тусовка у нас на даче тоже была в жуткую погоду - и ветер, и дождь, и снег. Но всем понравилось. Главное - ОДЕТЬСЯ ПО ПОГОДЕ!!! И про обувь не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже готовы к тусовке в ожидании :dribble:

:thumbup:

как бы лопату не пришлось с собой брать

По такой погоде лопата в машине совсем не лишней будет.

У нас на даче четыре снегоуборочные лопаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю я на дачу.

Пожелайте мне удачи -

До калитки мне б доплыть

И суметь ее открыть.

Дальше все вопросы по телефону - я пошла в отрыв от интернет-цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ возьмите для собак полотенца, так как дождь и их надо будет согревать в доме ну и вытирать, а так же при залезании в машины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, днем репетицию перенесли на 16 часов. Так жалко, но не получается завтра.

Супруг на службе, я - везу дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выгружать фоты:

это мы так ехали

еще одна собака на переднем сидении и одна в багажнике "тошнит"

3a218171680c.jpg

c3e6084fbef0.jpg

больше всего конечно повезло Дяде Дику, ему достался новый ошейник от Тани, спасибо )

aa32efb32a65.jpg

8fbbc2ca5ea6.jpg

719a2b40c24d.jpg

045a1ea65c1c.jpg

39c83a12f148.jpg

0488a5a3012a.jpg

e7416fc337d2.jpg

Дик чуть не обделался от такого "колдовства" трах тибидох тибидох, Маш.. надеюсь ты его не в пуделя хотела превратить ))

d7419c7e901f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевно провели время. :thumbup: Спасибо большое Лене и Саше за гостеприимство. Приятно было встретиться с уже знакомыми людьми, а также завести новые знакомства.

А общество наших четвероногих, таких разных и неповторимых, зарядило своей энергией на ближайший месяц.

Всё было просто замечательно! Спасибо всем. Фотоотчёт будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули на все 100%:thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо всем за позитив!!!! Лена,Саша :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: за тёплый приём!!!!

cc3711ebf12f.jpg

968bcb2c10c2.jpg

cfa81ec8f896.jpg

4c361f88f2ec.jpg

bdbad693cac0.jpg

e1edcaf95be4.jpg

c748ebebe78b.jpg

7a2df370183b.jpg

1dd3a9292cb9.jpg

118228d723cb.jpg

f03ca80a49ef.jpg

ee1434c9ca21.jpg

115ea9a4ea82.jpg

1c84c5e1b3f8.jpg

debb9e15a495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииин.... теперь я знаю у кого пиарные фотки делать для собак на пристройство

кто еще не в курсе... Дядя Дик метис алабая - пристраивается, мож кому нужен? Леся маленькая дворняжечка тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за приглашение в такую душевную компанию!!! Очень была рада познакомиться со всеми без исключения)))

Лена и Саша отдельный респект и уважуха!!! Мы ни на секунду не почувствовали себя новичками в такой большой компании!!!

И наш Джей тоже как я думаю получил удовольствие-успел влюбиться и получить от своего возлюбленного одновременно. Он первый раз у нас участвовал в потасовке и получил пилюлей))) а через минуту опять шел по пятам за своим сердечным другом))) Ирина,наверно в следующее раз породнимся

Лена-блины суперрррр,Саша-ребрышки просто пальчики оближешь))) :nyam: :nyam: :nyam:

Мы уже ждем следующую Масленицу!!!!А вы???? :blush2: :blush2: :blush2:

Ребята,кто фотографировал,сбросьте фото на почту irina-filatova-72@mail.ru,будем очень благодарны. Хотим все фото,чтобы осталось на память.

Спасибо всем за такой чудесный день!!! И погода была супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну чё сказать:) как всегда все было супер-пупер и даже лучше! Вот только выговор постояльцам тусовок,а именно:Кристюше,Несси,Ксюхе... Завидуйте нам,мы ели офигенные блины,которые Леночка готовила на костре и мы их с нереальной скоростью точили:) Сане респект за ребрышки и картошку,ну и Сталику канешн и Диме за помощь:))) для разнообразия эти блюда вообще обалденны!!! Шашлыком уже заелись) изучайте книгу,будем пробовать новые рецепты от шефа:) всем спасибо за позитив и за то,что вы так помогаете четвероногим! Всех была очень рада видеть,познакомиться с новенькими членами нашей ретривер-разнопородно-дворняжковой банды:) наши ряды расширяются! Ирина,тебе отдельный респектос,я люблю поржать,а с тобой это за слава богу) и очень жду для девчонок комбезики,мммм,они будут у меня самые-самые) фотки у меня есть,но с инетом траблосы,попробую некоторые скинуть на работе,если будет возможность,есть очень классные кадры! Очень понравился рыжик,который влюбился в Ириного Торю))) красивая мордочка у него,Мишееелька,она меня еще в прошлый раз покорила,ну очень сладкая девчонка,дай Бог ей здоровья!Дядя Дик)))) это чудо-пес,шикарная шерсть,очень будет ему хорошо в вольерчике с хорошими заботливыми родителями,дай Бог ему таких!!!Леся надеюсь тоже в скором времени найдет родителей,моська у нее уж больно грустная(((

Леныч,Саня,спасибо вам еще раз за приют и уют и доброту ваших сердец! Так поздно мы еще никогда не уезжали от вас) дома были позже 12) время незаметно пролетело) а собаки наши это ржака))) они у вас то уже отрубились,особенно Витькан,потом в машине спали всю дорогу,ноооооо,приехав домой,первым делом-бегом к мискам за ужином,который должен был быть в 7 часов)))сегодня они только на попис выходили,не хотят гулять)))давно они не тусили с собратьями) надеюсь,будем ездить с ними на тусы) в общем,все классно и давайте фотки) Ирааа,а я жду Евразию))) надеюсь комбезики уже будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60fxp0-1r.jpg 60fxn9-1lr.jpg

60fxlx-cuo.jpg?1

60fxkk-2yb.jpg?1

60fxjt-rkk.jpg?1

url=http://photoshare.ru/photo10184235.html]60fxis-f32.jpg?1

url=http://photoshare.ru/photo10184234.html]60fxho-vki.jpg?1

60fxgc-zk2.jpg?1

60fxdb-wh6.jpg?2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выкладываю первую партию фото.

Праздник удался на славу! Блины поели, чучело спалили, с хорошими людьми потусили, собак прогуляли. Всё здорово!

А всё начиналось так:

f98092061342.jpg

8c6268bc3278.jpg

fc1a15d4d222.jpg

fb6dc42bfbbe.jpg

Лена пекла замечательные блины, которые практически, уходили влёт!

3cfd88ea6c1c.jpg

А вот и Ирина с Юрой и Барни пожаловали!

d81993df6e99.jpg

72bbeee3d70d.jpg

Дяденька, дай, пожалуйста, колбаски! Она у тебя так замечательно пахнет!

26bccff424cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая тусовка © Berny

Куда то привезли…. Где много-много людей и собак

Все общались, знакомились

0_9ba19_6d3a6d55_XL.jpeg.jpg

0_9ba1a_2baab2bb_XL.jpeg.jpg

0_9ba1b_55056222_XL.jpeg.jpg

Потом все чем то занимались ... готовили вкуснятину (бедненьким собашкам ничегошеньки не обломилось)

0_9ba1c_1f097da2_XL.jpeg.jpg

0_9ba34_51c6df4b_XL.jpeg.jpg

0_9ba1d_ae2dfff6_XL.jpeg.jpg

0_9ba1e_dcda761c_XL.jpeg.jpg

Знакомились

0_9ba1f_fa920e1c_XL.jpeg.jpg

0_9ba20_d220179f_XL.jpeg.jpg

Игрались

0_9ba21_22eeae2c_XL.jpeg.jpg

0_9ba22_8e8746b1_XL.jpeg.jpg

0_9ba23_abe4b8ed_XL.jpeg.jpg

и медитировали

0_9ba24_8d3955f8_XL.jpeg.jpg

Потом вкусно ели или попрошайничали, а кто то нагло вымогал ...

0_9ba25_33aaf846_XL.jpeg.jpg

0_9ba26_22d64ad7_XL.jpeg.jpg

Опять общались и играли (хотя играть не переставали)

0_9ba27_44c6d993_XL.jpeg.jpg

0_9ba2a_6cda8015_XL.jpeg.jpg

0_9ba35_ec0aceb8_XL.jpeg.jpg

Потом сожгли какую то БАБУ (куклу) при сжигании бабы - ни одна женщина не пострадала

0_9ba2b_56deaf7c_XL.jpeg.jpg

0_9ba2d_e14fc327_XL.jpeg.jpg

0_9ba2e_99625e2f_XL.jpeg.jpg

И все были очень довольны!

посмотрите на мою улыбку

0_9ba30_fff38d72_XL.jpeg.jpg

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барни классный репортаж получился! :thumbup: Всё так и было! :lol2:

А вот продолжение и нашего рассказа-показа (вторая серия - "Четвероногие участники")

Наибольшее оживление в тусовку внесли 5 воспитанников Ирины (Жизель), некоторые из которых, к сожалению, до сих пор не нашли своих постоянных хозяев, например, Дядя Дик и Леся.

А вот он, и Дядя Дик, собственной персоной. Казалось, что все остальные участники тусовки для него маловаты:

012388b021da.jpg

6ccdac8deae9.jpg

673ffdd9a1a9.jpg

978d0b687a16.jpg

Некоторые воспитанники Ирины ходили, как живая реклама продукции ателье "Жизель":

dd04e700964d.jpg

00b6ebab2978.jpg

d8af2531c1b3.jpg

В этот раз на тусовке было очень много голденов разных окрасов от практически белого до огненно-рыжего:

ca25a50baa45.jpg

725836c0ded8.jpg

94ba49340b46.jpg

a73bb33b375a.jpg

0788675485c6.jpg

Пожалуй, это была главная любимица всей тусовки! :thumbup:

e21d09c6ec19.jpg

А некоторые участники тусовки обществу собак или людей предпочитали погрызть полено:

b22475149d5a.jpg

b000d128d9cc.jpg

d023c890ecf4.jpg

eb0d19ddf6d7.jpg

804ccaf420ff.jpg

Масленница и гуляния вокруг неё:

2568f72b6c33.jpg

40c354495105.jpg

e7f0594b0029.jpg

А в это время кто-то втихаря...

622a95161efa.jpg

В общем, публика подобралась достойная и потусила на славу! :thumbup: За что всем огромное спасибо!

4ca06256be29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Как же у вас было здорово!!! Завидую "белой" завистью!!!

Мы, к сожалению, не смогли по семейным обстоятельствам даже на пару часов выбраться.... :sorry:

Но, надеюсь, еще наверстаем))))

Мишель - чума с поленом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...