Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

БолШое ... неее ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам и нам гостям (скромненько так про гостей)

сразу прошу прощения за Бенькино поведение (любвиобильность к даме)

Дедушка Мороз и Снегурочка ! вы лучшие !!! Герка незаменимая помощница

а собсна мы с Иринкой всех были рады видеть ! вот как то так

девачки издеваются над малчиком

0_ba606_86bd2b31_XL.jpg

0_ba607_4f93a801_XL.jpg

0_ba608_6053ee7c_XL.jpg

ждёмс Сашкины шедевры ! господин Лабродоров просим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение на тусню! Было очень приятно со всеми познаеомиться! Очень понравилось)) все такие позитивные,интересные! Ну а столько собак одной породы-это мега клево)) Данюху срубило еще в машине,до сих пор лежит храпит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки собак-хулиганов в момент, когда эти самые хулиганы пролезли под забором к соседям?)))

Таня, ваш Данька просто улёт :thumbup: Такой мощный рыжик, сразу видно мужик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс сделала слабую попытку поиграть дома, но свалилась и спит))))Лена и Саша огромное спасибо)))) А завтра еще и видео будет)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие тусовщики!!!! Праздник удался!!!:1st:::1st::::1st:Огромное спасибо Лене и Саше ,за гостеприимство и домашнюю атмосферу праздника!!!!Уезжать не хотелось. Спасибо всем за позитив . Всех с Наступающим!!!! Всем мира и добра!!!!

6esu0k-lqp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ollizzette, вот перед вами мы с Бенькой и просим прощеница

Да ну ладно))))) Дело то житейское))) Может это большая и чистая любовь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!Леночка,Сашечка,спасибо Вам огромное за то,что вы у нас есть :good: к Вам и правда всякий раз приезжаешь уже как к родственникам :blush2: :thumbup:как у вас хватает сил и терпения на всех нас мы не знали до сегодняшнего дня,а сегодня наконец раскрыли тайну. Даже не большой любитель тусовок,наш папа,не хотел уезжать совсем!!!

Спасибо большое самым стойким за теплый прием опаздунов :blush2: мы к вам очень спешили :sorry: примчались как смогли!!!

И ВСЕМ СПАСИБО за помощь нашему детскому дому!мы не ожидали такой отклик!простите пожалуйста,что не смогла лично многим сказать спасибо,очень надеюсь,что еще будет такая возможность! 25 декабря мы едем в детский дом,после поездки обязательно выложу фотоотчет!!!

Саша-отдельная большая благодарность за шурпу!это шедевр!я так жалею,что слопала только одну тарелочку....ох,я б как сейчас еще бы слопала ее пару полковников :nyam: :clap_1:

Ну и конечно же спасибо ВСЕМ!мы Вас любим!

И так как мы приехали с пустыми руками,пожалуйста киньте в меня номером карты,куда можно на потеряшек денежку перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мороз и снегурка с оленем-самые лучшие в мире!!!жаль не сфоткала Вас с сыном-вы были первыми новогодними персонажами в его жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, сидим завидуем! Ребята как же здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Бенька и сегодня будет спать весь день ... угулялся бедолага

Ага и мои тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сижу и завидую... :thumbup: Весело у вас там было!

Надеюсь присоедениться, как нибудь к вам! И хулиганка моя подрастет и будет поспокойней, наадеюсь... :blush2:

Фото супер! Приятно видеть знакомые лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищи! Это был прекрасный день!

К сожалению, у моей собаки до сих пор сил больше, чем у меня )))

Была рада познакомиться наконец вживую с вами ))

ЗЫ. Ностойчива пиридаю привет даме в черном. Жаль, што мы ни смагли прадолжить знакомства.

Подпись: Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Бенька и сегодня будет спать весь день ... угулялся бедолага

А у нас как в песне:

Моё сердце

остановилось...

Отдышалось

немного...

И снова пошло.

Нужно придумать прибор для изъятия у них энергии и не платить за электричество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищи! Это был прекрасный день!

К сожалению, у моей собаки до сих пор сил больше, чем у меня )))

Была рада познакомиться наконец вживую с вами ))

ЗЫ. Ностойчива пиридаю привет даме в черном. Жаль, што мы ни смагли прадолжить знакомства.

Подпись: Норд.

Марина спасибо за ёлочки и благотворительный аукцион, денюшки которые мне отдали вчера включила в отчет вот этому мальчику!!!!!http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76033&pid=2521749&st=0entry2521749

Спасибо всем кто купил елочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, или правильней ГАВ!!!. Огромное спасибо всем друзьям и отдельное хозяевам нашего Нового года. Первая для нас такая тусовка и как МЫ однозначно решили не последняя :blush2: . Слов описывать НАШИ и их(мампапов) впечатления и эмоции просто нет. Очень теплая, неповторимая аура этого дома, подкрепленная позитивом всех приехавших друзей, это..........!!! Для нас это был напряженный день, утром занятия, после обеда мы классно потусили, вечером поехали в Троицк к деду. Там гуляли по лесам и полям. И только сейчас добрались до дома. Вот сели написать отзыв об тусовке, потому как мама и папа очень устали и вырубились, хотя честно говоря мы тоже добравшись наконец до дома отрубаемся. Всем огромное спасибо и до встречи.

Эля и Веня.

Пы. Сы. Ребят огромное спасибо за фотки. ( Все люди как люди одни наши мампапы со стопками :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...