Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить сумку?


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день:)

Обращаюсь прежде всего к девушкам и женщинам. Хочу спросить совет. Дело вот в чем. Где можно купить сумку, для школы? Тоесть, в ней я буду носить учебники, пенал, сменку. Я иду в 9 класс. Какие магазины есть? Потому что во всех магазинах которых я бываю нету больших сумок, а клатч мне не подходит. Посоветуйте, если можно с картинками, а то я с телефона. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном магазине Медведково - большой выбор и приемлемая цена.

Ул. Полярная, д. 33., от м. Медведково, минут 15 пешком.

Работают без выходных.

Картинки тут

P.S. цены в интернет-магазине у них выше, чем в обычном, тк что лучше ЕХАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном магазине Медведково - большой выбор и приемлемая цена.

Ул. Полярная, д. 33., от м. Медведково, минут 15 пешком.

Работают без выходных.

Мама там была, сказала что ничего подходящего нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном магазине Медведково - большой выбор и приемлемая цена.

Ул. Полярная, д. 33., от м. Медведково, минут 15 пешком.

Работают без выходных.

+1 Я пока студенткой была, всегда там покупала - большой выбор моделей на любой кошелек) Вот их сайт http://www.medvedkovo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменном магазине Медведково - большой выбор и приемлемая цена.

Ул. Полярная, д. 33., от м. Медведково, минут 15 пешком.

Работают без выходных.

Да да да. Тоже хотела про медведково написать. Там большой выбор на любой вкус цвет и кошелек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама там была, сказала что ничего подходящего нету:(

Очень странно, там реально огромный выбор сумок, можно найти под любой стиль и задачи...

Я там как раз в покупала себе, когда в страших классах училась. Может мама в какой другой магазин зашла? Наверняка там рядом под шумок открыли и другие магазины, где выбор поменьше. Это именно магазин "Медведково"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама там была, сказала что ничего подходящего нету:(

Не доверяйте маме! :nonono:

Доверяйте своему вкусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аксессурайз :)

там сейчас на большую часть ассортимента огромные скидки 50-70%

дочке в прошлом году (в 8-й класс ;) ) как раз там покупали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто если мне понравится сумка, а маме скажет что она не прочная то не разрешит купить:(

Поняла, когда приеду в Мск поеде в Медведково и Мегу. Может есть какие магазины в Меге сумок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно яду:lol2:

помню себя в 9 м классе, учебники тяжелые, а сумка - это нагрузка на одно плечо, может ну ее?

Есть же симпатичные рюкзачки, которые удобно носить и фиксируются не только на плече, но и на поясе и груди, уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе прогулялась по Охотному ряду, там весьма неплохой выбор разных сумок за разную денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же симпатичные рюкзачки, которые удобно носить и фиксируются не только на плече, но и на поясе и груди, уже лучше.

Не носят сейчас их, не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно яду:lol2:

помню себя в 9 м классе, учебники тяжелые, а сумка - это нагрузка на одно плечо, может ну ее?

Есть же симпатичные рюкзачки, которые удобно носить и фиксируются не только на плече, но и на поясе и груди, уже лучше.

Да я как то привыкла к сумку. Рюкзаки не люблю. Находилась с ним с 1 по 4 классы. Хотя родители мне всегда оч красивые рюкзаки покупали и самые модные:lol2:

Это удобно, но не мое :blush2:

Значит, Медведково, Accessories, Охотный ряд, Terranova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не носят сейчас их, не модно

:nonono: Носить сумки-рюкзаки сейчас как раз очень модно :nyam: , например такого типа:

56fa1c974470.jpg

PS Очень хочу себе сумку-рюкзак, но пока не смогла найти подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Носить сумки-рюкзаки сейчас как раз очень модно :nyam: , например такого типа:

56fa1c974470.jpg

PS Очень хочу себе сумку-рюкзак, но пока не смогла найти подходящий.

Аааа! Если такого типа, то модно;)

Мне такие тоже очень нравятся.

Но вот как быть, у меня в школе форма, официально-деловой стиль. Я хочу в брюках с пиджаком иногда одеваю юбку или сарафан. Как быть то? Рюкзак с юбкой? Просто и то не разрешат мне купить, у меня больше сумок чем у мамы, тети и бабушки вместе взятых :doh:

Если найдете, скажете где купили?

В том году похожие в Медведково видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Если такого типа, то модно;)

Мне такие тоже очень нравятся.

Но вот как быть, у меня в школе форма, официально-деловой стиль. Я хочу в брюках с пиджаком иногда одеваю юбку или сарафан. Как быть то? Рюкзак с юбкой? Просто и то не разрешат мне купить, у меня больше сумок чем у мамы, тети и бабушки вместе взятых :doh:

Если найдете, скажете где купили?

В том году похожие в Медведково видела.

Нууу это смотря какя юбка и сарафан. Если прям классика-классика, то рюкзачок не очень подойдет, а если какая-нибудь плиссированная юбочка с рубашечкой + балеточки, будет смотреться ооочень мило и стильно также как с брюками рубашечкой и балетками, ИМХО :blush2:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу это смотря какя юбка и сарафан. Если прям классика-классика, то рюкзачок не очень подойдет, а если какая-нибудь плиссированная юбочка с рубашечкой + балеточки, будет смотреться ооочень мило и стильно также как с брюками рубашечкой и балетками, ИМХО :blush2:

:ok:

Сарафан из Инсити классика с кармашечками и тоненьким пояском на талии.

Юбка, не плиссированная. Не нравятся мне они:( Юбка черная, с молнией впереди. К низу заужена. Молния растегивается до конца. Балетки, это понятно. В школу только из на сменку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафан из Инсити классика с кармашечками и тоненьким пояском на талии.

Юбка, не плиссированная. Не нравятся мне они:( Юбка черная, с молнией впереди. К низу заужена. Молния растегивается до конца. Балетки, это понятно. В школу только из на сменку.

А мне очень нравятся :nyam: тольтко не тонкие, шифоновые, в которых ходят все, а из плотной ткани. Типа таких:

e8007f8df2ee.jpg

В любом случае у всех вкусы разные и то что нравится мне, не обязательно должно нравится Вам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся :nyam: тольтко не тонкие, шифоновые, в которых ходят все, а из плотной ткани. Типа таких:

e8007f8df2ee.jpg

В любом случае у всех вкусы разные и то что нравится мне, не обязательно должно нравится Вам. :nyam:

Я просто не мерила. Может, когда буду в Мск, померию можеь мне пойдет:)

Я тут вспомнила. У нас есть ТРЦ "Щука" там есть магазинчик Playboy там сумку от 1500, даже от 2000 рублей, но они прикольные. Я туда зайду, может там будут такие рюкзачки. Ну и где найду, если что напишу Вам.

Да, вкусы разные;) со мной на "ты". Я не тетенька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Если такого типа, то модно

Такие да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...