Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про передержку


Рекомендуемые сообщения

Запрещается:

- использование бессмысленных ответов в собственные темы с целью подъема сообщения;

К dog inn это видимо не относится...http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59673&pid=1945610&st=20entry1945610

Я уже жаловалась, но все без ответа. Мне все равно, но правила- есть правила и люди нарушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жалоба рассмотрена,она не обоснованная.

Подскажите мне в чем разница?

Кому интересно и смотрит Модный приговор на ОРТ.9 июля в 10-20 вы сможете посмотреть программу с моим участием и участием моих собачек!

скоро www.doginn.ru

вчера у нас появился маленький постоялец- голдяшёнок 4,5 месяцев, абрикосовое чудо))) гуляли большой компанией, щен, который , как говорили, плохо ел- съел всю свою еду и ещё подъел за Цукерком))) стало очень весело, как буду через 3 дня прощаться- даже не знаю- эти золотые реснички уже завоевали моё сердце.

Как ранее писали, у нас две собаки- лабродор и зенненхунд, так вот, зенненхунд спит, как младенец, а от храпа лабродора стены трясутся. Ваша псинка храпит?

уехал наш дружок Куша... мы свободны...

В dog inn всегда хорошая погода и радушный приемthumbup.gif

Спасибо.Вот мы и вернулись!Ждем друзей на передержку,мы свободны.

Ирина, спасибо за добрые слова, всегда рады, приезжайте (даже просто так), Ваш dog inn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что раздел про передержку конкретно создан совсем недавно, и правила этого раздела не могут действовать задним числом. Я первоначально создавала тему в Барахолке, а там не было специальных правил для тех, кто принимает собак на передержку. Но раз можно поднимать и теперь также свое объявление, я тоже воспользуюсь. Спасибо за разъяснения.

Кстати разница между тем, что где то хорошая погода и тем, что появились свободные места есть и она очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жалоба рассмотрена,она не обоснованная.

Подскажите мне в чем разница?

Странная аргументация. :dribble: Зачем сравнивать 2-х пользователей между собой? Если есть нарушения, Модераторы, будьте любезны отреагировать на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не вижу разницы.......где нарушения то? Один пиарит своё и другой пиарится..........странная жалоба. Одному можно , а новичку нельзя? Цукер , чем вам не угодил оппонент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не вижу разницы.......

Разница в годах. 09 и 12. Если Цукер нарушила правила в 09 году, тогда же её должны были наказать. А вспоминать нарушения 09 г и попрекать ими???!!! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в годах. 09 и 12. Если Цукер нарушила правила в 09 году, тогда же её должны были наказать. А вспоминать нарушения 09 г и попрекать ими???!!! :dribble::dntknw:

А кто её попрекает? По- моему это она претензии высказывает. Вообще не понимаю .........зависть или конкуренция или что ? Если передержка хорошА , если есть свои постоянные клиенты , чо так нервничать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо так нервничать то?

А никто и не нервничает, просто пользователь нарушает правила форума пункт за пунктом.

8.6. Незнание Правил форума не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто её попрекает? По- моему это она претензии высказывает. Вообще не понимаю .........зависть или конкуренция или что ? Если передержка хорошА , если есть свои постоянные клиенты , чо так нервничать то?

Мне как то странно было бы нервничать, клиентов и впрямь, бывает даже слишком уж много. Просто изначально я просила Павла создать раздел про передержку и чувствую теперь себя несколько ответственной за сие действо. Сама не нарушаю и не поднимаю свое объявление попусту, уважая других,и мне было бы приятно, если бы все следовали Правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное правило - не поднимать свое объявление бессмысленными постами. Кому-то ЛЮБЫЕ посты могут показаться бессмысленными, а, кому-то, все важными, в том числе и радушный прием и хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что раздел про передержку конкретно создан совсем недавно, и правила этого раздела не могут действовать задним числом. Я первоначально создавала тему в Барахолке, а там не было специальных правил для тех, кто принимает собак на передержку. Но раз можно поднимать и теперь также свое объявление, я тоже воспользуюсь. Спасибо за разъяснения.

Кстати разница между тем, что где то хорошая погода и тем, что появились свободные места есть и она очевидна.

до правил в передержке и до появления раздела передержки были правила форума, в котором так же был пункт про флуд в теме. вы считаете , что ваши посты про посещение передачи про стиль в одежде уместны в теме про передержку?

будьте терпимее к другим людям и их деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленный пост - понятие субъективное и оценочное. Сложно определить критерии объективности при применении санкции за данное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная аргументация. :dribble: Зачем сравнивать 2-х пользователей между собой? Если есть нарушения, Модераторы, будьте любезны отреагировать на них.

я не сравнивала двух пользователей,сравнивала "рекламу" двух передержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, то надо убирать этот пункт из Правил. В любом случае, я теперь буду знать, что можно и про погоду писать в своей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего "такого" навязчивого или супер агрессивной рекламы - не увидела в той теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего "такого" навязчивого или супер агрессивной рекламы - не увидела в той теме...

Правда? А я вот увидела только одно. Когда я почти 4 года назад начинала заниматься передержкой "чего-то" такое видели во всех моих постах. От меня требовали диплома кинолога, разрешения СЭС и прочее, прочее. А тут- человек только зарегился, никто его не знает и все нормально. И никаких вопросов. И то, что он каждый день с завидной регулярностью поднимает тупо свою тему, в которой толком ничего не написано про передержку никого не смущает. Вот уж правда то- трудно быть первой, а потом можно уже делать ваще чо хошь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А я вот увидела только одно. Когда я почти 4 года назад начинала заниматься передержкой "чего-то" такое видели во всех моих постах. От меня требовали диплома кинолога, разрешения СЭС и прочее, прочее. А тут- человек только зарегился, никто его не знает и все нормально. И никаких вопросов. И то, что он каждый день с завидной регулярностью поднимает тупо свою тему, в которой толком ничего не написано про передержку никого не смущает. Вот уж правда то- трудно быть первой, а потом можно уже делать ваще чо хошь))))))))

самое главное - репутация. К незнакомому человеку я бы не отдала. Да хоть 100 раз на дню тему поднимут. Без отзывов, без того, что я лично знаю о человеке...не смогу отдать.

Цукер, Татьян, а так, да - обидно, если примерить ситуацию на себя :sorry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном сообщении пользователю "Цукер" был дан ответ, что замечание принято и флуд не будет частым (есть копия переписки), но данное обстоятельство видимо не удовлетворило другую сторону. Правила форума, есть правила форума, но раздел "Передержка" носит более коммерческий характер и поэтому, как я думаю, в целях рекламы, иногда, можно сообщить и о хорошей погоде. К тому же, как воспринимать короткие сообщения, о дополнительных опциях, которые возможны в конкретный момент времени?  А если вообще, то некоторые сообщения- "Как там моя собачка?", есть ли места и.т.д. можно обсуждать в личных сообщениях или по иным доступным в 21 веке средствам связи, не вынося их на всеобщее обозрение, т.к. вдруг это поднимает тему. Конкретно про нас, мы всех приглашали в гости (был устроен пикник см. ст.1)- посмотреть какие мы есть, т.к. отдавая собаку, все равно смотришь куда. Приглашали в том числе и Татьяну (Цукер), которой спасибо за контролем (хотя на то есть модераторы) "чистоты" темы. Приношу всем извинение, за возможные неудобства, надеюсь, что "буря в стакане" на этом закончилась, хотя, возможно, у кого-то по этому поводу другие мысли. С уважением, dog inn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном сообщении пользователю "Цукер" был дан ответ, что замечание принято и флуд не будет частым (есть копия переписки), но данное обстоятельство видимо не удовлетворило другую сторону. Правила форума, есть правила форума, но раздел "Передержка" носит более коммерческий характер и поэтому, как я думаю, в целях рекламы, иногда, можно сообщить и о хорошей погоде. К тому же, как воспринимать короткие сообщения, о дополнительных опциях, которые возможны в конкретный момент времени?  А если вообще, то некоторые сообщения- "Как там моя собачка?", есть ли места и.т.д. можно обсуждать в личных сообщениях или по иным доступным в 21 веке средствам связи, не вынося их на всеобщее обозрение, т.к. вдруг это поднимает тему. Конкретно про нас, мы всех приглашали в гости (был устроен пикник см. ст.1)- посмотреть какие мы есть, т.к. отдавая собаку, все равно смотришь куда. Приглашали в том числе и Татьяну (Цукер), которой спасибо за контролем (хотя на то есть модераторы) "чистоты" темы. Приношу всем извинение, за возможные неудобства, надеюсь, что "буря в стакане" на этом закончилась, хотя, возможно, у кого-то по этому поводу другие мысли. С уважением, dog inn.

Да, такое сообщение было. И "нечастый" флуд с завидной регулярностью поднимал ваше объявление каждый Божий день. Но хорошо- теперь я тоже буду сообщать прогноз погоды в отдельно взятом доггихотеле.

Правила форума, есть правила форума, но раздел "Передержка" носит более коммерческий характер и поэтому, как я думаю, в целях рекламы, иногда, можно сообщить и о хорошей погоде.

Ага. Только Правила Форума и правила раздела "передержка" разнятся, не так ли? И именно в правилах к разделу "Передержка" написано, что не очень то хорошо поднимать свое объявление быссмысленными постами, к коим я отношу тупь про погоду. Неплохо было бы почитать их, прежде чем создавать сообщение, тем паче новому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А если вообще, то некоторые сообщения- "Как там моя собачка?", есть ли места и.т.д. можно обсуждать в личных сообщениях или по иным доступным в 21 веке средствам связи, не вынося их на всеобщее обозрение, т.к. вдруг это поднимает тему.

А на мой взгляд, такие сообщения как раз очень содержательны - гораздо больше о передержке говорят фотографии оставленных там на время питомцев, а также вопросы и отзывы пользовавшихся услугами хозяев, чем пространные заявления "у нас тут очень тепло и уютно". Потому что в ответ на "Как там моя собачка?" - мы получим и рассказ, и фотографии, и на "Есть ли места" - информацию, которая пригодится не только задавшему вопрос.

Мне всегда очень интересно читать такие посты, смотреть фотки, и по большей части я как раз на их основе и буду выбирать передержку, когда она понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, такие сообщения как раз очень содержательны - гораздо больше о передержке говорят фотографии оставленных там на время питомцев, а также вопросы и отзывы пользовавшихся услугами хозяев, чем пространные заявления "у нас тут очень тепло и уютно". Потому что в ответ на "Как там моя собачка?" - мы получим и рассказ, и фотографии, и на "Есть ли места" - информацию, которая пригодится не только задавшему вопрос.

Мне всегда очень интересно читать такие посты, смотреть фотки, и по большей части я как раз на их основе и буду выбирать передержку, когда она понадобится.

Вот именно! Можно и нужно выкладывать фото, можно и нужно писать отзывы- и хорошие, и плохие. Именно так и объявление поднимется не самим пережкодержателем, и информация будет полезная, а не про погоду, моду и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на каком посте тема увянет ? :hmm:

Извинения принесены, "виновника" ещё раз ткнули в "ошибку", КОГДА ЖЕ КОНЕЦ?

что должно случиться, чтобы "правые" были удовлетворены и стали ещё "правее" :lol2:

"Виновник

" , Вы поняли как нужно вести тему? Срочно поблагодарите советчиков, пока ещё на три страницы не понаписали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на каком посте тема увянет ? :hmm:

Извинения принесены, "виновника" ещё раз ткнули в "ошибку", КОГДА ЖЕ КОНЕЦ?

что должно случиться, чтобы "правые" были удовлетворены и стали ещё "правее" :lol2:

"Виновник

" , Вы поняли как нужно вести тему? Срочно поблагодарите советчиков, пока ещё на три страницы не понаписали!

Так Вы сами и продолжаете эту тему, не так ли? Вы передержкой не занимаетесь, но ни в жизнь не пропустите ни одной "жареной" темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...