Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель ВЕО


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, в данной ситуации, поскольку я более не являюсь куратором Рекса, тему, видимо, можно закрыть?

Или оставить заинтересованным людям для перехода по данной ссылке?

Сделайте, пожалуйста, как правильно.

СПАСИБО ВСЕМ за помощь, участие и поддержку! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ничего закрывать не надо :) уверена Юля (Хис) будет баловать нас новостями о ребенке :)

овчаркомандницам в очередной раз мои большие спасипки :)

PS а хорошо к нас получается вместе, хоть иногда хоть чуть-чуть но все равно классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ничего закрывать не надо :) уверена Юля (Хис) будет баловать нас новостями о ребенке :)

овчаркомандницам в очередной раз мои большие спасипки :)

PS а хорошо к нас получается вместе, хоть иногда хоть чуть-чуть но все равно классно :)

Да, я тоже надеюсь на новости. Я же себя бывшим куратором уже ощущаю:)) Так быстро привязываюсь к каждому, кого потискаю:))))

Вот я теперь верю, что вместе - это сила:)) Ага, хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто перенести темку в "другие породы", зачем закрывать? нам тоже интересно, как у ребенка судьба сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто перенести темку в "другие породы", зачем закрывать? нам тоже интересно, как у ребенка судьба сложится!

Вот, спасибо за совет. Да, я тоже буду следить за судьбой Рекса до пристройства как минимум.

А сейчас тема здесь: http://nokomanda.forum24.ru/?1-2-0-00000548-000-0-0-1345404506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как там Рексик поживает? Что-то в его теме тихо... Они с Жаклин подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! У Рексика были смотрины:))))

Как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сообщение из темы в овчар-команде: "встреча состоялась. приезжали очень приятные люди. Ехали на Жейну, но увидели Рекса – и все.... Правда, жене Жейна тоже очень понравилась... Ищем машинку на выходные до Серпухова"

В теме статус - обещан!

Давайте все сильно пожелаем Рексу, чтобы это были ЕГО люди, чтобы только самые лучшие, самые ответственные, самые любящие его! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все сильно пожелаем Рексу, чтобы это были ЕГО люди, чтобы только самые лучшие, самые ответственные, самые любящие его! ТТТ

желаем от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Рекса все-таки в вольерные условия отдаете?......

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошие люди хотят взять Рекса. Хоть и вольер...

Ждем и надеемся, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекс уехал в Серпухов. Пока на испытательном сроке. http://nokomanda.forum24.ru/?1-2-0-00000548-000-40-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Испытательный срок подходит к концу. В теме что-то затишье.. , но, думаю, что Рекс не может не понравиться. Пусть мальчик будет счастлив! Надеюсь, скоро хозяева сообщат об окончательном решении в отношении Рекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-0-00000710-000-80-0

Новые фото в теме Рексюши.

Думаю, тему можно переносить в пристроенные:))

Большого счастья мальчику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сливы - я уписалась! :lol2:

Ага, умора просто! Какой толковый парень!:)))

Вот, узнав его, я убедилась, что овчарки, действительно, самые интеллектуальные:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...