Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель ВЕО


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Да, точно, я ж его туда сама вписывала)) На 18м месте, но очередь движется потихоньку...

Ага, Юль у нас две, шеф и я)) Поговорила с ней, она готова принять собаку на кураторство. Позвоните ей вечером!

От себя без проблем помогу отбором ручек, можно будет давать мой телефон в объявлениях.

В породности по фото совершенно сомнений нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, я ж его туда сама вписывала)) На 18м месте, но очередь движется потихоньку...

Ага, Юль у нас две, шеф и я)) Поговорила с ней, она готова принять собаку на кураторство. Позвоните ей вечером!

От себя без проблем помогу отбором ручек, можно будет давать мой телефон в объявлениях.

В породности по фото совершенно сомнений нет))

Девченочки!!!! СПАСИБО ВАМ!!! Если мальчик будет под присмотром овчар-команды, то я спокойно могу уехать. Юлечки , :buket2:

А его на Вашу передержку надо? Я знаю, что рядом есть.

Сегодня дали Рексику первую глистогонку. Я, конечно, надеюсь, что его в детстве прививали, но, может, нам его уже через месяц привить по-взрослому? Ну, думаю, обработка от глистов не помешает, в любом случае.

Юле вечером позвоню. Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, определяются ручки на Рекса. Молодой человек, служил на границе и привез с собой овчарика, который дома и дожил до старости. Молодой человек занимается дрессурой. Если завтра приедет, то может Рекс найдет СВОЕГО хозяина? Я отпишусь по ходу дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это мой приятель детства, должен вечером сообщить ответ когда приедет на смотрины! Сказал: Я его заберу, сделаю из него, что надо! Хочет обучить его поиску. Завтра попробует отпроситься с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из овчар-команды, извините, не позвонила. Только пришла домой..

Пока ждем встречу или определенность с предполагаемыми ручками. Обязательно сообщу о результате.

Видео, как Рекс учится рядом ходить:))): http://www.youtube.com/watch?v=ysEcyDceDtY

Дрессировщик из меня не очень, вкусняшки забыла:)) Я привыкла, что моя Чапа делает все в удовольствие, за похвалу:)) Но Рекс и без вкусняшки лапу любит давать. Значит, ему тоже в удовольствие:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром меня охранник напугал. Позвонил и сообщил, что Рекс есть не хочет и менее активен..... Я бегом на предприятие, а Рекс выглядывает из вольера и весело хвостом виляет. Охранник опешил и сказал, что это при мне Рекс так изменился. Но кушать Рекс не стал и при мне, только воду пил.... Я измерила температуру - 38.6 - но все-равно сразу в вет.клинику свозила. Ничего не обнаружено. Температура 38.6 была и в клинике. Никаких подозрительных внешних признаков. Общупали всего и осмотрели. Решили, что, возможно, АЗИНОКС-ПЛЮС так влияет...., глистогонка-то серьезная. Вкололи витаминки. Сдали общий анализ крови, завтра будет готов. Рекс вел себя спокойно и без паники. Вечером пришла к нему. Запихнула эктеросгель и дала поесть. Поел с удовольствием. Надо сказать, что Рекс не выхватывает еду, не ест жадно. Он аккуратно берет еду с рук, без фанатизма.

Никто из предполагаемых ручек сегодня не приехал.... , не позвонил....

Завтра вечером я уезжаю на пару недель. Надеюсь, с Рексом все будет хорошо..... Очень надеюсь.

Детишки с нашего двора ходят в гости к Рексу и выгуливают его на поводке. На поводке он уже ходит отлично. Сам сегодня в машину запрыгнул, уже не боится. Сам в клинику зашел. Хорошо анализирует мальчик и учится.

Сегодня девочка Аня рассказала, как они с подругами выгуливали Рекса и, как Рекс рычал на двух, пристально смотревших, приближающихся к детям мужчин. А при мне Рекс слегка прессанул взрослую самку, когда та подошла к Ане, а Аня в это время гладила Рекса. Ревнивый парень:)) Детишек, видно, очень любит и больше девочек:)) Ну и охранные качества, видимо, проявляются. Эх, самое время учиться парню...., а учить некому....

Юлия, сообщите, пожалуйста, есть ли возможность спрятать Рекса на Вашу передержку или там нет мест? Думаю, на передержке все-таки безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в дорогу, вечером планируем выехать.

Вчера вечером Рексик уже кушал вареное мяско, а сегодня нормально лопал завтрак. Четь позже еще загляну к нему. Охранник обещал беречь парня. Девочки будут с ним гулять и учить командам, сказали:)))

Ну, пусть все будет хорошо. Раз так сложилось, так тому и быть. Всем, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня, к сожалению, нет возможности на даче каждый день бывать в интернете.

Надо было позвонить(( Ну, подождём Вашего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьяна, уже больше двух недель прошло, Вы не вернулись? Мы готовы забрать ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, уже больше двух недель прошло, Вы не вернулись? Мы готовы забрать ребёнка.

Здравствуйте! Я вчера вернулась. Рекса проведала. Девочки его часто навещали, он прям скулил от счасться и прижимался к ногам. В щенка прям превратился....Есть несколько желающих забрать Рекса, но пока все не очень..

Юля, я забыла, что это Ваш ник? Звонила сегодня второй Юле, трубку не взяли. Давайте завтра свяжемся? Я утром будут в доступе. Звоните. После обеда уеду за щенком - возврат.....

тел.8-916-325-84-18

Да, вторую глистогонку я не давала. Лучше, видимо, дать Мильбемакс. Мне сказали, что на овчароподобных очень плохо действует Азинокс.??? Не знаю... Но с тех пор мальчик бодр и активен. ТТТ

Жду, до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она занята была, говорила, что Вы звонили. Я хотела набрать вечером, но забыла :blush2: Наберу завтра после десяти утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она занята была, говорила, что Вы звонили. Я хотела набрать вечером, но забыла :blush2: Наберу завтра после десяти утра.

Я пока дома. Звоните. Да и в любом случае, мобильник будет со мной. Сейчас как раз иду проведать Рекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рекс пропал.... Я приехала его забирать, а охранник сказал, что утром Рекс и щенок Харли (они сидели в одном вольере) пропали из вольера. Вольер был закрыт, небольшая ямка под сеткой позволяла вылезти только Харли, но никак не Рексу. Утром была открыта, со слов охранника, калитка территории изнутри....Никто ничего не слышал, не видел, на знает... Я оббегала все стройки, всю территорию, расспрашивала всех встречных. Охранник сказал, что он днем тоже искал и ничего не известно. Рекс не стал бы уходить куда-то далеко.. Все очень странно...

Я очень надеюсь на чудо.... Не зря я волновалась, видимо...., но не успела.... Девочки со двора-подростки, которые навещали Рекса, плачут и переживают. Я, конечно, успокаиваю их, что если Рекса забрали, то в хорошие условия и т.д. Лишь бы не перекупка.....

Сказать, что мне больно, значит ничего не сказать.

Модераторы, пожалуйста, не закрывайте пока тему. Я еще верю в чудо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ХИС общались ?

Конечно.

Спать не могу... Забыла спросить у охранника, а где поводок Рекса? Я оставляла поводок. Хотя, может это не столь важно. Можно и без поводка увести.... Ну я в уме уже целое расследование провожу...

Так хочу, чтобы мальчик вернулся к нам. Так хочу чуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько странностей... может, сам пристроил, а сказал, что убежал? как-то не танцуется все вместе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не похоже на побег. Рекс, когда во двор попал, вообще никуда не уходил. Рядом с людьми, с детишками особенно, крутился. На предприятии этом он тоже вел себя спокойно. Если бы он был рядом, даже, если погулять ушел, он бы мой голос услышал и голоса девочек. Обязательно бы вышел к нам......Рекс не бегун, он вполне уравновешенный.

А что тут теперь поделаешь? Если пристроили без нас, то только надеюсь, что в хорошие руки.... Но все еще верю в чудо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Ну плохой из меня детектив! Такого себе надумала! А может и правда, парень за кем-то побежал сам. Просто странно, как из закрытого вольера можно было выбраться самостоятельно. Ну да ладно, грешить на кого-либо нет оснований.

Рекс утром на нашу детскую площадку пришел в мячик поиграть:)) Я всю ночь в голове план-перехват разрабатывала, а парень сам нас нашел. УРА. Меня узнал с первого зова. На балкон к себе завела, накормила, напоила, в овчар-команду позвонила, Рекс выспался и отправлен погулять с надежными людьми. В вольер на предприятие не верну. Сегодня вечером везем в овчар-команду.

Вот второго щенка до сих пор ищут, нет нигде.... И еще девочка-щенок на соседней стройке тоже пропала и до сих пор нет... Все-равно все странно. Но, главное, что Рекс нашелся и цел. Гразненький немного, но это мелочи.

УРА

Да, и спасибо всем! Я вот верю, что коллективные сильные желания сбываются:)) Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вчера отвезла Рексика на передержку овчар-команды. Юлечки, СПАСИБО ВАМ!

А можно я эту тему еще не буду закрывать? Когда появится тема Рекса, можно здесь ссылку оставить.

Так хочется сильно пожелать Рексюше быстрейших самых хороших ручек!

Девочки, он такой лапик! Он в квартире вел себя идеально. На балконе после прогулки отдыхал, спал, никуда не рвался и даже не думал хулиганить. На кошек ноль внимания - "вот это воспитание:)))))"

Поселили Рекса в вольер с самочкой Жаклин.

Рекс дружелюбен и вмеру любопытен. Немного грустно мне стало, когда Рекс пытался уйти за мной и облизал протянутую в щель калитки мою руку.......Но я знаю, что это лишние эмоции. Просто успела полюбить этого мальчишку. Таких уравновешенных, спокойный овчарок я давно не встречала.

Пусть Рексу повезет. Он достоин самого хорошего дома!

Юля, я совсем забыла про капли. Извиняюсь.

Я капала на холку ПРАКТИК 18 июля, т.е. месяц назад. Как раз уже пора капать снова.

А 26 июля дала АЗИНОКС ПЛЮС от глистов на вес - 30кг, НО! Рекс себя плохо чувствовал, помните? Я его еще в клинику возила. Не давайте ему Азинокс, лучше МИЛЬБЕМАКС.

Мне сегодня сон приснился: я Вам, Юля звоню во сне и говорю: отвезите Рексу мячик, пожалуйста, он любит с мячиком играть. :)))))) :lol2:

Я и правда вчера забыла мячик захватить:)) Вот наяву придется Вас, Юлечка, просить про мячик:)))) Далеко мне до передержки добираться самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезём)) Мне сейчас тоже далековато, но попрошу кого-нибудь передать ребёнку мяч))

Спасибо за то, что сами привезли, у нас сейчас с машинами беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезём)) Мне сейчас тоже далековато, но попрошу кого-нибудь передать ребёнку мяч))

Спасибо за то, что сами привезли, у нас сейчас с машинами беда!

Девочки, это ВАМ спасибо! И за мячик тоже:))))

Темку на форуме команды нашла: http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00001078-000-0-0-1345365622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...