Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кота повисла лапа


Рекомендуемые сообщения

Приезжаю с работы, меня Симба на пороге ждет, я дверь открываю, смотрю, а он заднюю лапку волочит, как неживую. Я собак быстро на покак вывела, кота в охапку и к вету. Тут его долго мяли, потом снимки сделали, на которых, говорят, ничего не видно. Предположили межпозвоночную грыжу.... Как такое может быть, если утрок кот скакал, как заведенный. Ему годик всего лишь... Кто знает хороших котоврачей?

Сейчас сидим в ветеринарке, сделали еще один снимок. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю с работы, меня Симба на пороге ждет, я дверь открываю, смотрю, а он заднюю лапку волочит, как неживую. Я собак быстро на покак вывела, кота в охапку и к вету. Тут его долго мяли, потом снимки сделали, на которых, говорят, ничего не видно. Предположили межпозвоночную грыжу.... Как такое может быть, если утрок кот скакал, как заведенный. Ему годик всего лишь... Кто знает хороших котоврачей?

Сейчас сидим в ветеринарке, сделали еще один снимок. Ждем...

Где вы именно находитесь? Он мог спрыгнуть со шкафа, например и повредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит под капельницей. Рядом голден с пироплазмозом!!! Нам сказали срочно найти невролога! Подскажите, где есть неврологи? Мы из Химок. На снимках и правда ничего нет. Сейчас ему вводят противоотечные и мочегонные. Говорят, грыжа :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит под капельницей. Рядом голден с пироплазмозом!!! Нам сказали срочно найти невролога! Подскажите, где есть неврологи? Мы из Химок.

Какой состав у капельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюкоза, NaCl, метипред, ницерголин, фуромид, эмицидин, мильгамма, зантак, амоксициклмн. Последние 2 это уколы. Лист назначений мне такой выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где есть невролог? Нам сказали очень срочно к нему надо :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где есть невролог? Нам сказали очень срочно к нему надо :-(

Белый Клык в Строгино, Дубовицкая.

Хохлов ,клиника МиГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потащила кота с собой на работу, т.к. в МИГе невролог с 11 часов.

Только что приехали от Хохлова. Очень понравился :blush2:

Сказал, про вчерашних ветеринаров, что им лишь бы грыжу поставить.

Его вердикт: зацепился лапой, сильно дернул и повредил нерв, судя по тому, как он волочит лапку.

Капельниц не надо, только уколы!!! :thumbup:

Ураааа!!!! Симба сейчас дрыхнет у меня под столом, "работает".

А я теперь езжу в описанной машине. Не выдержал мой рыжий. :lol2: Хорошо, что собачий чехол влагу не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потащила кота с собой на работу, т.к. в МИГе невролог с 11 часов.

Только что приехали от Хохлова. Очень понравился :blush2:

Сказал, про вчерашних ветеринаров, что им лишь бы грыжу поставить.

Его вердикт: зацепился лапой, сильно дернул и повредил нерв, судя по тому, как он волочит лапку.

Капельниц не надо, только уколы!!! :thumbup:

Ураааа!!!! Симба сейчас дрыхнет у меня под столом, "работает".

А я теперь езжу в описанной машине. Не выдержал мой рыжий. :lol2: Хорошо, что собачий чехол влагу не пропускает.

Ура=) Выздоравливайте! А я думала ушиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...