Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла голдена что делать?Помогите, срочно!


Алиса Граф и Лея

Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК.

Нашла на прогулке голдена.

Город Белгород. на вид вроде 15 месяцев. грязная,но толстенькая. в колтунах, спокойная,след от ошейника как и сам ошейник отсутствует. не течная. от еды отказывается. хозяев по близости не нашли. дома еще 2 собаньки. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но по запросам Воронеж клуб французских бульдогов.в выставках вроде не мелькала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы клейма, без цифр.

Оно хорошо читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но по запросам Воронеж клуб французских бульдогов.в выставках вроде не мелькала.

Позвоните в этот клуб и спросите, не проводили ли они помет голденов - вполне могли. Может и контакты хозяев так узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Воронежском клубе есть знакомые я еще вчера позвонила. она сказала не знакомо ей такое клеймо

Напишите буквы клейма, без цифр.

Оно хорошо читается?

EGI Хорошо читается после того как отмыли её

Позвоните в этот клуб и спросите, не проводили ли они помет голденов - вполне могли. Может и контакты хозяев так узнаете.

конечно хозяев искать будем. но не слишком много энтузиазма. она ужасно запущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EGI Хорошо читается после того как отмыли её

По этому клейму есть несколько Маламутов.

Заводчик Чичиль.

И на Евразии был лабр с таким клеймом.

Сейчас еще поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2012 в курске были два лаброщена с такими буквами клейма.

кобель 28.09.2011 дата рождения egi 778

сука 27.05.2011 др egi 0773

если у кого-нибудь есть каталог, то там должна быть информация о заводчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё нашла: 672 БЕРНИ ЛАФАЙЕТ - бол.персп 1 – Луч.щенок

тат- EGI 0338 EGI 0338 24.02.09 Окрас зол

O Солнечная дубрава Грей M. Рут Лайф

Завод.Николаенко вл.: Ерин А Воронеж

Питомник "Солнечная Дубрава" вл. Никитины (г.Воронеж)

на сайте правда только НО, но в национальной выставке голденретриверов они участвовали

http://www.solnechnayadubrava.ru/

может быть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое но там цифры немного другие и их трудно прочесть тату не оч качественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры и должны быть другие. Ориентироваться надо на буквы.

Буквы клейма обозначают питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое но там цифры немного другие и их трудно прочесть тату не оч качественное

так цифры понятно, что другие, я про питомник разводящий голденов, который использует эти буквы в клейме.

возможно у них был помёт с цифрами вашего найдёныша

EGI - Клуб охотничьего и служебного собаководства - г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.4, подъезд 6. тел.: +7-4732-56-07-32; 41-61-98

у них под этим клеймом очень много пород разных проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цифры понятно, что другие, я про питомник разводящий голденов, который использует эти буквы в клейме.

возможно у них был помёт с цифрами вашего найдёныша

EGI - Клуб охотничьего и служебного собаководства - г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.4, подъезд 6. тел.: +7-4732-56-07-32; 41-61-98

у них под этим клеймом очень много пород разных проходит.

недоступен номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОО «Клуб О и СС», ВоронежРОО "Клуб охотничьего и служебного собаководства"

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская, д.4, подъезд 6

Телефон: (4732) 560732

E-mail: cacchr@mail.ru

оба?

и таки позвоните в Солнечную дубраву8 960 118 96 98 - Елена Никитина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОО «Клуб О и СС», ВоронежРОО "Клуб охотничьего и служебного собаководства"

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская, д.4, подъезд 6

Телефон: (4732) 560732

E-mail: cacchr@mail.ru

оба?

и таки позвоните в Солнечную дубраву8 960 118 96 98 - Елена Никитина

недоступны оба

а в дубраве поменен номер на этот 8910281257четыре

их клуб остальное вечером решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, напишите пользователю http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19 - Вадим ,он заводчик голденов, и из Вашего города...а вдруг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, напишите пользователю http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19 - Вадим ,он заводчик голденов, и из Вашего города...а вдруг поможет

Алиса, Вы же знаете мой телефон вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, напишите пользователю http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19 - Вадим ,он заводчик голденов, и из Вашего города...а вдруг поможет

Вадим первый кому я позвонила. ему по барабану. он давно не занимается всерьез у него собаки старые уже.

Алиса, Вы же знаете мой телефон вроде бы.

Я звонила ведь сегодня. Вы ответили что заняты и перезвоните позже. Да в общем вопрос с девочкой уже почти решен. Спасибо всем кто помог мне. и в особенности пользователю !! zzateya !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

что там с девочкой, удалось найти хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

что там с девочкой, удалось найти хозяев?

удалось к сожалению. все получилось хуже некуда. благими намерениями выложена дорога в ад. уже не первый раз убеждаюсь. Хозяева этой девочки по кличке ВЕРБЕЛА ЕЛИЗАРА. Написали на меня заявление в полицию.ЛИЗА мне так понравилась что я попросила от нее щенка в замен обещала взять расходы по беременности и родам на себя и по активировке щенков и прививки и все прочее и еще обещала выставлять и стричь до самой старости а они мне вот так выразили свою благодарность на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу заявление-то???

Что я собаку украла и незаконным путем удерживала. А то что я её помыла подстригла колтуны вычесала к вету свозила. Даже спасибо не сказали. Я её когда привезла она даже не радовалась. А хозяйка мне только и толдычела вот денег стричь нет, причесывать времени нет, в выставках участвовать денег тоже нет мы такие бедные отдайте нам собаку. Вопрос а зачем заводили тогда.вот говорит у нас шестеро детей они её любят.А сами живут в двухэтажном доме из красного кирпича в элитном районе города.А не следующий день всяко погано меня и воровка и вымогательница. И щенков не получите и забудьте не звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...