Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла голдена что делать?Помогите, срочно!


Алиса Граф и Лея

Рекомендуемые сообщения

Что я собаку украла и незаконным путем удерживала. А то что я её помыла подстригла колтуны вычесала к вету свозила. Даже спасибо не сказали. Я её когда привезла она даже не радовалась. А хозяйка мне только и толдычела вот денег стричь нет, причесывать времени нет, в выставках участвовать денег тоже нет мы такие бедные отдайте нам собаку. Вопрос а зачем заводили тогда.вот говорит у нас шестеро детей они её любят.А сами живут в двухэтажном доме из красного кирпича в элитном районе города.А не следующий день всяко погано меня и воровка и вымогательница. И щенков не получите и забудьте не звоните. И спасибо даже не сказали

Уф...к сожалению такие владельцы встречаются. Не могу сказать что часто, но достаточно. Не первый раз такое слышу. И когда находим в одном районе, а в другой увозим на передержку нам высказывают претензии: мол чего вы собаку мою увезли черти куда, она бы сама пришла!теперь сами мне везите!

Ну то есть неадекват полный.

Пожалуйста не переживайте, не стоит тратить нервы на дураков, особенно учитывая их количество в народе.

Спасибо Вам огромное, что помогли собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не переживайте, не стоит тратить нервы на дураков, особенно учитывая их количество в народе.

Спасибо Вам огромное, что помогли собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что Вы нарвались на таких. Но это и правда - непредсказуемо.

Вы связывались ведь с заводчиком? Может, сообщить ему, в каких условиях его детка живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что Вы нарвались на таких. Но это и правда - непредсказуемо.

Вы связывались ведь с заводчиком? Может, сообщить ему, в каких условиях его детка живет?

тут все еще более темно помет имеет клеймо солнечной дубравы но проведен через Белгородский питомник Вербела Хозяйкой которого является Вероника Тонких Она жуткая скандалистка и Совершенно не уравновешена. Она провела чужой помет через свой питомник. Я только знаю что заводчицу зовут Юлия. А на просьбу дать её номер телефона я получила от Вероники отказ в очень грубой форме. Мол рот закрой Может тебе еще серию паспорта и прописку продиктовать. Что мне делать. тут сложно концы найти?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вадим первый кому я позвонила. ему по барабану. он давно не занимается всерьез у него собаки старые уже.

Очень интересная мысль. Бойкая девочка, далеко пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вадим, мне стыдно.простите за мое высказывание. но мне правда очень нужна была ваша помощь. понимаю что вы человек занятой. и все проблемы которые потом на нас навалились... sorry.gifпростите,я погорячилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...