Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден пожилой кобель голден ретривера.НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

На КЛАВСе нашла объявление семимесячной давности. Пропал 8-ми летний голден в г. Медынь Калужской области, большой шестистый, "похожий на белого медведя или водолаза" :D

Вот ссылка
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хороший :thumbup:

судя по цвету бегает давно. шерсть ведь у голденов самоочищающаяся обычно.

вот работы по его вычесыванию и отмыванию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КЛАВСе нашла объявление семимесячной давности. Пропал 8-ми летний голден в г. Медынь Калужской области, большой шестистый, "похожий на белого медведя или водолаза" :D

Вот ссылка

http://claws.ru/cgi-...?base=1;id=8096

и нет никаких телефоном для связи в этом объявлении(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет никаких телефоном для связи в этом объявлении(((

А в объявлении и нет никаких телефонов. Нужно звонить по телефону картотеки (указан вверху на странице). Позвоните. Модератор Светлана. Я, к сожалению, позвонить с работы не могу, а на мое письмо она пока не ответила - видимо, еще на форум не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в объявлении и нет никаких телефонов. Нужно звонить по телефону картотеки (указан вверху на странице). Позвоните. Модератор Светлана. Я, к сожалению, позвонить с работы не могу, а на мое письмо она пока не ответила - видимо, еще на форум не заходила.

дозвонилась, собаку они не нашли, вечером в пять договорились созвониться, тк девушка на работе и разговаривать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась, собаку они не нашли, вечером в пять договорились созвониться, тк девушка на работе и разговаривать не может.

Что-то мне подсказывает, что это он. Будем надеяться...тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это он. Будем надеяться...тттт

может быть и он! тттт

У него лапка опухшая,замазана зеленкой.Похоже он кастрированный.

вот что мне написала директор этой конной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась, собаку они не нашли, вечером в пять договорились созвониться, тк девушка на работе и разговаривать не может.

ну а я надеюсь, что это не он (хотя скорее всего он), потому что 7 месяцев не видеть собаку, а потом не поговорить, т.к. работа. Ну-ну :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я надеюсь, что это не он (хотя скорее всего он), потому что 7 месяцев не видеть собаку, а потом не поговорить, т.к. работа. Ну-ну :gleam:

Не нужно никого судить, не зная конкретных обстоятельств :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно никого судить, не зная конкретных обстоятельств :gleam:

я не сужу, это мое замечание, вот так надо значит. :gleam:

практика форума показывает, что такое отношение к хорошему не приводит. :gleam:

вы можете считать по другому :ok:

в любом случае, это не он. У него другое клеймо.

Маша у него была, все подробно расскажет.

Передержка вольерная, с ним какой-то серьезный пес пытался выяснить отношения. :thumbdown:

Им нужен корм, желательно диет, потому как плюшка.

Очень хочется ему помочь, парень взрослый. Маша предполагает, что давно бродяжничает, в его клубе сказали, что по его клейму 4 раза звонили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и приехала!

Парень конечно в состоянии печальном, и толстом!)

Ему нужна диета и уход!

Условия для проживания, не самые ужасные,и не самые лучшие.

f9d1a5ac8dd6.jpg

немного подстригли

18f7db5c11c6.jpg

улыбается)

8b389f5f726a.jpg

я плохо понимаю, но у парня что то с глазиком,с левым.

39537a36298b.jpg

косточкой поделились)

Косточка прилипла к зубам, и я без проблем ее вытащила, никаких сопротивлений Бетховен (так его местные дети назвали) не оказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Это ж надо так сваляться и разожраться... Смотреть больно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e38828ae3e33.jpg

Ужас какой... Это ж надо так сваляться и разожраться... Смотреть больно :sorry:

по моему мнению, он давно скитается, жил наверное на киевской трассе, около какой нибудь шашлычной,и вот результат обжорства, он не то что скатался, я не могу описать что это, он тумбочка и весь в дредах, конечно его подстригли и ему стало легче,и он сегодня(со слов женщин что за ним ухаживают) повеселел))

d87181d9d9a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чооорт, я б его забрала привести в порядок, но Бося начал Боню охранять, боюсь, что передержка из меня не получится.....но голден же...с ума сойти!

подстригли модно :lol2:

Маш, а что тот мужик, что нашел его? Не хочет поучаствовать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого мужика два дня не весточки, тетеньки и дети на в этой конной школе мне понравились)!

Они его стригут,моют, гуляют,и водят на речку, он безконфликтный, рад был видеть кость, и не рад тому что ему ее сразу не дали))

сегодня он не подружился с собакой что там есть,но это вышло случайно, так у него очень милый стройные подружки дворянки)))всех не успела запечатлеть)

Честно, я бы его забрала себе, НО завтра я уезжаю, но родителям уже продемонстрировала сиё чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то хочет барашка "полюбить" некоторое время? Это ж такое удовольствие ухаживать за голдяшкой! в таком виде сложно ему дом искать, плюс врач не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Бедненький...он в таком состоянии даже на голдена не очень похож((( Только по морде видно)

Удачи ему...а клеймо то есть у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жила б я одна :sorry: А то ведь маман прилепится "что ты тут псарню развела" и прочая :sorry: Из корма лучше ему давать Хиллс r/d, + урезать пайку до 200 грамм в день. Проверено на моем Бо, в неделю по килограмму стал скидывать :ok: Ну и двигатся-двигатся-двигатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жила б я одна :sorry: А то ведь маман прилепится "что ты тут псарню развела" и прочая :sorry: Из корма лучше ему давать Хиллс r/d, + урезать пайку до 200 грамм в день. Проверено на моем Бо, в неделю по килограмму стал скидывать :ok: Ну и двигатся-двигатся-двигатся.

так то оно так, но денег на этот корм нет.

ну и про то, что заниматься будут с ним усердно - сомневаюсь, все-таки он там не один собак, плюс лошадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, но денег на этот корм нет.

ну и про то, что заниматься будут с ним усердно - сомневаюсь, все-таки он там не один собак, плюс лошадки.

Может попробовать спросить тех, у кого на передержки были кобели? Я потому как не знаю, как Бо к нему относится будет, мальчишек он терпит, но не очень то и любит, подратся ему раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, но по-моему этот мальчик кастрирован :blush2: Может ошибаюсь, уточню у Маши :blush2:

Сам не проявляет агрессию. Может кто на дачу может взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки мои!!! Аль де Боран!

Толстый! Милый! А чо это у него так шерстя то свалялась? Наверно купался, или в линьку намок? Бедняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась, собаку они не нашли, вечером в пять договорились созвониться, тк девушка на работе и разговаривать не может.

а я чего-то не поняла, девушка то эта перезванивала Вам или нет?

ой, нашла, что это не он, клеймо не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...