Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к Питерцам:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Друзья,мой старший сын(17 лет) с товарищем едут в Питер на поезде.Предложений по отелям и квартирам-море,но самим трудно разобраться.Подскажите,что лучше из жилья им заказать?Я бы конечно хотела какой-нибудь небольшой отель в центре по приемлемой цене.Может кто что подскажет,буду благодарна.

Они выезжают 28 июля,то есть жильё им понадобится на пять дней,3 августа днём они уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет назад останавливалась в отеле Матисов домик. Это центр, но не самый-самый. До Невского можно дойти пешком или пару остановок на маршрутке. http://www.matisov.com/rooms/

А вообще в Питере сейчас много мини-отелей, в т.ч. в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не питерец, но могу сказать?

езжу в Питер очень часто. последний раз в отеле останавливалась в конце 10го года. отель находится в 5минутах ходьбы от вокзала, а соответственно и от центра. на Лиговском. соотношение цена-качество супер! правда не сезон тогда был, но привлекли входящие в стоимость завтраки( хотя так и не использовала их)+сан узел в номере+удаленность от вокзала/центра. это отель из сети Ра находится кажется на Кузнечном переулке (дом стоит практически на Лиговском). это мини-отель. маленький, уютный. из минусов - картонные стены, очень хорошая слышимость. в номере немного места, но как оказалось в некоторых мини-отелях бывает и меньше))

опс, что-то они подорожали, видимо сделали хороший ремонт


/>http://group-ra.ru/hotel-kuzn-19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы останавливались в апарт отеле "Английский Гостевой Дом". У нас был стандартный номер или апартамент, точно не помню, но ОООЧень большой, красиво обставлен, такое ощущение было, что из дома мы не уезжали, очень уютно. http://www.gosdom.ru/. До центра минут 10 пешочком по набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, мы в прошлом году останавливались практически в центре в мини-отеле. http://www.booking.com/hotel/ru/pio.ru.html?sid=e60a9c06ca4bbcfff5a88d660ec7e942;dcid=2 Прикольный такой, в старом Питерском доме два этажа - отель. И кухней можно пользоваться в любое время. Завтраки на выбор, с вечера спрашивают что надо. Скромненько, но в центре. Был по приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не питерские, но в Питере раньше останавливались вот здесь - http://otelpark.ru/about-hotel/

мило, просторный номер, парк вокруг, морской ветер с залива, + завтрак бесплатный - много всякой еды на выбор и вкусный кофе.

а моя мама- заядлый хиппи, она из принципа останавливается только в хостелах. В Питере тоже жила неделю в хостеле в пяти минутах от Московского вокзала. как он назывался точно, не помню, но искала она его в интернете. (в комнате с ней было еще 2 девушки, так они все подружились и вместе ездили на экскурсии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать надо не у питерцев, а наоборот, у приезжих :)

Я была в Ра на Лиговском - мне не понравилось. Стены из гипсокартона, слышимость очень большая, но, возможно, это мне не позвезло с номером, конечно. Я предлагаю обратить внимание на отели сети "Аннабель" - мой любимый на Невском, 88. Еще неплохи отели из серии "Nevsky Grand HOtel", мне нравится на Конюшенной :) Цены очень демократичные для Питера, где то порядка 100 - 120 долларов за ночь за номер на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, спрашивать надобно не у питерцев.... Моть, мы ж у себя в нумера не ходим :lol2: .... Отелей полно, а вот какие там условия и соотношения цена-качество, фиг знает))) Разве что кто-нибудь из питерцев по работе соприкасается каким боком))) Так что и рады бы, но :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере останавливалась в гостинице рядом с метро "черная речка". Название точно не помню,но кажется "Выборгская". Конечно, не отель в 5 звезд,но в Питер едут же не в номере торчать весь день))

Чем мне понравилось в той гостинице :

1.рядом метро,а значит по сути катись куда хошь)

2. рядом там самая речка,а в речке плавают утки( покрайней мере плавали). Вечерком посидеть на берегу и покормить уток, кааайф))

3. Ночью тихо, хоть окно номера и выходило к дороге шума и гама от гуляющих туристов не было, просто потому что туристам там гулять нечего, рядом нет ничего примечательного)

Жила я там 2 недели года 3 -4 назад,сейчас может что-то поменялось,но тогда мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 10г останавливались в отеле Лидваль на Конюшенной (пешком 5-10 мин. до Невского, Спаса, Эрмитажа и всех остальных достопримечательностей). Понравилось, но сейчас не знаю, какие там цены.

Последнее время снимали квартиры (разные).

Думаю, молодежи понравится частный отель Карлссон-Хаус http://carlson-house.ru/

Дом в 10 мин. ходьбы от Московского вокзала, у хозяина выкуплено несколько квартир в этом доме, в т.ч. есть квартиры на чердаке - прикольные! Можно выбрать на любой вкус и достаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Питере всегда останавливаемся в мини-отеле "Мэрибель",что на Казанской улице в нескольких метрах от Казанского собора.Очень устраивает и расположение,и персонал и стоимость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...