Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще раз про поезд и заграницу.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Перевозка животных оплачивается как за 20 кг багажа с выдачей пассажиру багажной квитанции с надписью на лицевой стороне «Багаж на руках пассажира». Единственное, не знаю как это с Финляндией происходит)

Про сингл не знала, сори, но еще загвоздка, туда могут квитанцию (если она нужна) не продать :)

не надо там никаких квитанций. они видать упростили, чтобы фины не офигивали от нашего дибилизма.

а про сингл... дак собак возят только при выкупе всего купе. это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо там никаких квитанций. они видать упростили, чтобы фины не офигивали от нашего дибилизма.

а про сингл... дак собак возят только при выкупе всего купе. это же очевидно.

Я в СВ не могла однажды сесть, ясное дело было выкуплено. Проводник был гадкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в СВ не могла однажды сесть, ясное дело было выкуплено. Проводник был гадкий.

Дак в обычных поездах и нельзя вроде как. Разговор то про конкретный. там вон даж в правилах с финкой есть что можно и в первом классе тоже (СВ) нельзя тока в люксах (за 24к билет в одну сторону... и не хотелось особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, в СВ нельзя с собаками, да, мы тоже как-то думали так ехать, но нас уверили железнодорожники, что нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, в СВ нельзя с собаками, да, мы тоже как-то думали так ехать, но нас уверили железнодорожники, что нельзя так.

Мы штурмом взяли ))))) Самое интересное, что на фирменных поездах тоже нельзя, и в купе с услугами (так я и не поняла, что за услуги такие :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы штурмом взяли ))))) Самое интересное, что на фирменных поездах тоже нельзя, и в купе с услугами (так я и не поняла, что за услуги такие :) )

пластиковая коробка с сухим пайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковая коробка с сухим пайком.

Согласна, не с каждую собаку можно с такой коробкой наедине оставлять! )))) РЖД заботится о нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы штурмом взяли ))))) Самое интересное, что на фирменных поездах тоже нельзя, и в купе с услугами (так я и не поняла, что за услуги такие :) )

ну вот такие общие правила...

исключения есть в спец оговорках.. к примеру вот про поезд лев толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...