Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛИС, Черная лабрадорка, 2 года. Ищет новый дом


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо за информацию. Я после истории с Земфирой решилась продолжить поиск собаки. Жду новостей.

Очень-очень рада! Будем работать!?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, возьмусь девочку курировать

Кураторы - МишкиН и Шумахер по согласованию с Татьяной-Нокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в ХЭППИКИ или закрыть. Элис остается в семье!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Предложена всесторонняя помощь в любое время дня и ночи. Хозяева не отказались.dribble.gif На связи с Гафаром . Все должно быть ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в ХЭППИКИ или закрыть. Элис остается в семье!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Предложена всесторонняя помощь в любое время дня и ночи. Хозяева не отказались.dribble.gif На связи с Гафаром . Все должно быть ХОРОШО!nyam.gif

Свет, ты знаешь, собака со мной рядом-рядом, если что - всегда готова прийти на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты знаешь, собака со мной рядом-рядом, если что - всегда готова прийти на помощь!

Оля! И я - рядом! И ты! Вместе - всегда лучше! Гафару все рассказала и если вдруг что-то не так , ТТТ, просила звонить мне. Ну , думаю, что все будет nyam.gifХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...