Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛИС, Черная лабрадорка, 2 года. Ищет новый дом


Helga*

Рекомендуемые сообщения

"Сегодня позвонили и сказали, что хотят сдать в приют девочку лабродора, черного окраса, 2г, с документами. К сожалению, я ничем помочь не могу, но попросила подождать 2 дня. Вдруг, кто сжалится и захочет помочь. Фото нет и врятли будет, т.к. я в вообще завтра уезжаю. Если кто-то решит заняться, дам контакты в личку. "
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213556

если кто-то сможет заняться, могу спросить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится собака? (город)

Насколько обоюдно согласие всех членов семьи, что собака окажется в приюте.

имеется в виду, что бывали случаи, когда психованная мамаша трех детей это делает на нервной почве и в тайне)

Помимо этого, хозяева должны сначала сообщить заводчику. Если заводчик отказывается взять собаку,

тогда она переустраивается по договору и пишется отказная, дабы потом не "захотеть" собачку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится собака? В какой приют? Нужны подробности,без них сложно! Я думаю помочь не знаю ничего сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, контакты хозяев в личку мне скиньте, постараюсь помочь девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор находится ст. Пионерская, Одинцовский район Моск. области.

автору темы на ПиКе сообщил о лабрадорке знакомый, собака - его соседей. телефон для контакта - этого знакомого.

автор темы попросила его договориться, чтобы соседи собаку подержали до 7го августа, пока она вернется и чем-то сможет помочь-подключиться, результаты разговора пока неизвестны. все равно нужно забирать...

Нокс, направила Вам телефон соседа хозяев, от которого исходила информация.

еще контакт выслала МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пыталась связаться по телефону с Арменом (соседом) пока не отвечает..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор находится ст. Пионерская, Одинцовский район Моск. области.

я на станции Пионерская нахожусь, могу, если что, подойти и сфотать на телефон и узнать обстановку. пишите в личку или звоните 8-915-465-3176. насчет взять-передержать - я 2-го уезжаю, в доме на меня одну уже 4 собаки, просто рук не хватит гулять(( но передержать неск-ко часов - смогу, если не течная (дома кобели-деды-простатитчики-сердечники, нам такие волнения - :nono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Арсена. Вот что он мне рассказал по поводу хозяина и собаки. В этой семье 2 собаки- немецкая овчарка и лабрадор. Хозяина лабрадорки раздражает то, что девочка на улице его не слушается, убегает. И только поэтому ее хотят отдать. Продержать у себя собаку смогут до 07.08.12

На следующей неделе планирую пофотать собаку. Если никто не возражает, возьмусь девочку курировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Арсена. Вот что он мне рассказал по поводу хозяина и собаки. В этой семье 2 собаки- немецкая овчарка и лабрадор. Хозяина лабрадорки раздражает то, что девочка на улице его не слушается, убегает. И только поэтому ее хотят отдать. Продержать у себя собаку смогут до 07.08.12

На следующей неделе планирую пофотать собаку. Если никто не возражает, возьмусь девочку курировать

Таня , узнай пожалуйста про клеймо. Надо бы пробить заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно узнаю, как только со мной свяжется хозяин. Армен пообещал сегодня вечером передать ему мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно узнаю, как только со мной свяжется хозяин. Армен пообещал сегодня вечером передать ему мой телефон.

Таня, я еще раз предлагаю, если будет связь с хозяином, к ним сходить, пофотать, клеймо посмотреть, я же рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у девочки DMH6556 Зовут девочку Элис. Ольга, спасибо за предложенную помощь. Она и мне, и Элис очень понадобится. Договорилась с хозяином, что на следующей неделе подъеду пофотаю девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMH - это вроде клуб Аркон, г. Пушкино.
/>http://www.klub-arkon.ru/
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866&view=findpost&p=631522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у девочки DMH6556 Зовут девочку Элис. Ольга, спасибо за предложенную помощь. Она и мне, и Элис очень понадобится. Договорилась с хозяином, что на следующей неделе подъеду пофотаю девочку.

ок, я в Москве до 2-го, обращайтесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась с клубом "Аргон". Мне подтвердили, что это их клеймо. Описала ситуацию и спросила, можно ли по клейму установить заводчика. Сейчас жду ответа от представителей клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у хозяев документов на собаку не осталось?

Я так поняла хозяина, у собаки из документов остался лишь ветпаспорт с прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Гафаром, хозяином Элис. К сожалению сегодня он меня принять не сможет, так как занят слишком по работе. Договорились на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хотят отдать и времени принять нет... :angry2:

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема молчит. Есть ли новости про эту девочку?

По просьбе Татьяны созвонилась с Гафаром - хозяином девочки, хотела сегодня подъехать, пофотографировать и смотря по ситуации принять решение... Но сегодня дома никого нет. Хозяин обещал мне перезвонить, когда освободиться. Жду.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию. Я после истории с Земфирой решилась продолжить поиск собаки. Жду новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...