Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Творог и сухач


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, лабровладельцы!

Помогите советом, пожалуйста.

Нашему лабрику вот вот стукнет 8 месяцев.

Кормим его Эканубой утро - вечер, дневное кормление заменяем на творог 0% + ряженка.

СОбираюсь переводить подростка на двухразовое кормление, а посему вопрос: творог из рациона убирать совсем???? Или добавлять его в одно из кормлений???

Заводчик рекомендовала давать творог до года плюс витамины, а тут недавно услышала от других лабровладельцев, что творог в таком объеме собакину нельзя. Так и что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, правильно это или нет, но мы тоже Эканубу едим 2 раза в день, а пару в неделю кушаем 3 раза, в обед - творог и кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком ТАКОМ объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком ТАКОМ объеме?

в объеме - каждый день. ) Этой женщине кажется, что у собаки будет переизбыток кальция. А так как у меня собака первая, вот я и хотела бы получить советы опытных владельцев)))

Я не знаю точно, правильно это или нет, но мы тоже Эканубу едим 2 раза в день, а пару в неделю кушаем 3 раза, в обед - творог и кефир.

ага, спасибо. скажите, а когда вы даете творог и кефир эканубовскую пайку урезаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо. скажите, а когда вы даете творог и кефир эканубовскую пайку урезаете???

Я - нет, но Ваня худеньким выглядит, поэтому не урезаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли польза от 0% творога?

нуууу, с точки зрения наличия белка и отсутствия жира, может быть, есть. Заводчик говорил про обезжиренный творог - вот мы и стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сидим на сушке.Есть возможность кормить собаку 3 раза в день.Бывает,что иногда заменяю одно кормление на творог с кефиром.А иногда просто между кормлениями даю творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала самостоятельно творог из кефира. Скажите в каком количестве в граммах можно давать 4-мес щенку? Нужно ли докармливать сушкой потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала самостоятельно творог из кефира. Скажите в каком количестве в граммах можно давать 4-мес щенку? Нужно ли докармливать сушкой потом?

Один творог не заменяет полноценного кормления сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один творог не заменяет полноценного кормления сушкой.

Как лучше быть? Дать сначала творог или творог с кефиром? а потом кормом докормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше быть? Дать сначала творог или творог с кефиром? а потом кормом докормить?

Давайте творог как дополнение к рациону, например в середине самого большого перерыва между кормлениями. Одновременно и творог и сухой корм не советую. Как и не вижу необходимости творога при кормлении кормом хорошего качества. Ну разве в качестве именно вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Мой полностью на сушке (Acana Grasslands), но по рекомендации заводчика ежедневно даю совсем немного творога - очень любит. За творог сделает все, что угодно, а вот от лакомства, которое дома идет на "ура", на улице отказывается. Понимаю, что в 3,5 месяца на улице много отвлекающих факторов и лакомство уходит на второй план. Есть идея использовать творог в качестве лакомства. Но творог не удобен для обучения. Возникла идея заменить творог сыром. Прошу совета, какой сыр можно использовать? Жирность, содержание соли и прочее, чтобы не навредить. Если есть инфа по названию, будет великолепно. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Мой полностью на сушке (Acana Grasslands), но по рекомендации заводчика ежедневно даю совсем немного творога - очень любит. За творог сделает все, что угодно, а вот от лакомства, которое дома идет на "ура", на улице отказывается. Понимаю, что в 3,5 месяца на улице много отвлекающих факторов и лакомство уходит на второй план. Есть идея использовать творог в качестве лакомства. Но творог не удобен для обучения. Возникла идея заменить творог сыром. Прошу совета, какой сыр можно использовать? Жирность, содержание соли и прочее, чтобы не навредить. Если есть инфа по названию, будет великолепно. Заранее благодарен.

Не надо сыр в таком возрасте. Подрастете - берите Ольтермани 17%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сыр в таком возрасте. Подрастете - берите Ольтермани 17%.

спасибо, понял. сыра не будет. буду дальше искать "убойное" лакомство по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес. Кормила CANIDAE,перешли на GO! Natural с уткой и одну кормешку 200-250г. творога обезжиренного с рефиром... повышен уровень кальция в организме (сдавали анализы), по рекомендациям вета заменили творог на рыбу и всего 2-3 раза в неделю. Так что не переборщите! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес. Кормила CANIDAE,перешли на GO! Natural с уткой и одну кормешку 200-250г. творога обезжиренного с рефиром... повышен уровень кальция в организме (сдавали анализы), по рекомендациям вета заменили творог на рыбу и всего 2-3 раза в неделю. Так что не переборщите! :nyam:

ага, спасибо. творог даю совсем не много. только для тренировки стойки. thumbup.gif

но как же мой собак его любит!!! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...