Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, что делать


Sunflower

Рекомендуемые сообщения

нет, не в деньгах.

Потому что в мозгах?! :gleam:

Извините за грубость! Но этот разговор не совсем нормален. Точнее не конструктивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в мозгах?! :gleam:

Извините за грубость! Но этот разговор не совсем нормален. Точнее не конструктивен.

Тише девушки, спокойней :gleam: а то мы в таком темпе скоро на :aggressive: перейдем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише девушки, спокойней :gleam: а то мы в таком темпе скоро на :aggressive: перейдем :lol2:

Мы постараемся держать себя в руках :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

кстати напишу в третий раз. У нас в городе можно купить нормального лабрадора на диван с документами за 10 тысяч. Сейчас лето, лабров вообще много продается, можно даже подрощенного найти..было бы желание. Но человек видимо настолько крут, что хочет метиса за 10тку...флаг в руки.

Но собаку жалко..глистогонка чесноком и овсянка на костях скорее всего - это мощно...

З.Ы. обстоятельства не позволяющие купить собаку в родном городе я так поняла это родители,которые против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся держать себя в руках :ok:

Я в нас верю :lol2:

Ох, что то эта тема мне настроение подняла, простите за ОФФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в мозгах?! :gleam:

Извините за грубость! Но этот разговор не совсем нормален. Точнее не конструктивен.

Ну вы совсем обнаглели :nono: . Не нравится не заходите на эту тему. Я уже поняла ваше мнение.

Изменено пользователем Ekaterina010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, поговорила с Катей в личке, и там не все так плохо, как кажется :ok:

Катя обещала не пропадать с форума, и сразу создать тему в знакомствах, как щенок приедет :ok: щеночка она уже видела, мама сказала хорошая, спокойная :ok: щенок игривый, у них любовь с первого взгляда случилась, не смотря на то, что Катя прекрасно понимает, что это метис :ok: так что давайте перестанем ее дружно ругать и отговаривать, а то она уже боится тут оставаться :dntknw: мне интересно посмотреть, как щенок будет расти, а вам? :nyam:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы совсем обнаглели :nono: . Не нравится не заходите на эту тему. Я уже поняла ваше мнение.

А вот на форуме не могут понять ход Ваших мыслей! :dntknw:

Вы можете что-то внятно ответить? Вы понимаете, что метисов отдают бесплатно? Зачем Вам за 10 он? :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, поговорила с Катей в личке, и там не все так плохо, как кажется :ok:

Катя обещала не пропадать с форума, и сразу создать тему в знакомствах, как щенок приедет :ok: щеночка она уже видела, мама сказала хорошая, спокойная :ok: щенок игривый, у них любовь с первого взгляда случилась, не смотря на то, что Катя прекрасно понимает, что это метис :ok: так что давайте перестанем ее дружно ругать и отговаривать, а то она уже боится тут оставаться :dntknw: мне интересно посмотреть, как щенок будет расти, а вам? :nyam:

Это все замечательно. Но такой покупкой Катя поощряет дальнейшее разведение дворняжек и продажу их за деньги. Катя может быть и поняла, что это не лабрадор с нашей помощью, но другие-то люди будут обмануты. Зачем поощрять мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, поговорила с Катей в личке, и там не все так плохо, как кажется :ok:

Катя обещала не пропадать с форума, и сразу создать тему в знакомствах, как щенок приедет :ok: щеночка она уже видела, мама сказала хорошая, спокойная :ok: щенок игривый, у них любовь с первого взгляда случилась, не смотря на то, что Катя прекрасно понимает, что это метис :ok: так что давайте перестанет ее дружно ругать и отговаривать, а то она уже боится тут оставаться :dntknw: мне интересно посмотреть, как щенок будет расти, а вам? :nyam:

Так ее отговаривают не от метиса, а от

- перевозки щенка не привитого(!!!) в поезде

- кормления кашками (глистогонка чесноком еженедельно)

и еще много чего.

Ну и конечно 10 тысяч - просто ужас. Любовь любовью, но собака - живое существо, которое приносит и боль, и разрушение. Отнимает неимоверное количество сил, денег, а главное заставляет постоянно развиваться.

Задайтесь вопросом ЗАЧЕМ ВАС СОБАКА. И попробуйте внятно ответить. Без ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на форуме не могут понять ход Ваших мыслей! :dntknw:

Вы можете что-то внятно ответить? Вы понимаете, что метисов отдают бесплатно? Зачем Вам за 10 он? :doh: :doh: :doh:

Когда была у знакомой, она сказала: у мамы клеймо, родословная. Про папу врать не стала и сказала честно, что либо он лабрадор, либо ОЧЕНЬ похож.

Я с ней договорилась, отдаст за 5тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответите - то будете счастливы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно. Но такой покупкой Катя поощряет дальнейшее разведение дворняжек и продажу их за деньги. Катя может быть и поняла, что это не лабрадор с нашей помощью, но другие-то люди будут обмануты. Зачем поощрять мошенничество?

Ну, положа руку на сердце, не одна она тут какая) ну легла душа к нему...

Вы, для меня, тут авторитет, но давайте дадим Кате шанс? :blush2: Ведь метисики тоже должны найти своих хозяев)

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была у знакомой, она сказала: у мамы клеймо, родословная. Про папу врать не стала и сказала честно, что либо он лабрадор, либо ОЧЕНЬ похож.

Я с ней договорилась, отдаст за 5тыс.

Ну понимаете, что 5 тысяч тоже много.

Я же не пытаюсь на Вас наехать. Просто я сама так купила свою первую собаку - не жалею, люблю ее безумно.

Это для меня "родная" тема. Именно поэтому и говорю Вам.

Все равно Вы расстроитесь, если он вырастет НЕ похожим на лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней договорилась, отдаст за 5тыс.

Договоритесь только за передержку и корм, за тысячу - это будет честнее.

Ну и заодно поинтересуйтесь, - зачем владелица разводит дворняжек? Ну очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете, что 5 тысяч тоже много.

Я же не пытаюсь на Вас наехать. Просто я сама так купила свою первую собаку - не жалею, люблю ее безумно.

Это для меня "родная" тема. Именно поэтому и говорю Вам.

Все равно Вы расстроитесь, если он вырастет НЕ похожим на лабра.

Ну не факт ведь)

Да и врядли расстроюсь

:nyam:

Я знаю чего ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь только за передержку и корм, за тысячу - это будет честнее.

Ну и заодно поинтересуйтесь, - зачем владелица разводит дворняжек? Ну очень интересно...

Ну как зачем?? :gleam:

А вообще согласна с Вами целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была у знакомой, она сказала: у мамы клеймо, родословная. Про папу врать не стала и сказала честно, что либо он лабрадор, либо ОЧЕНЬ похож.

Я с ней договорилась, отдаст за 5тыс.

Катя, Вы понимаете, что знакомая Вас разводит? Если у Вас есть лишние 5 тыс и большое желание с ними расстаться - ну отдайте. А лучше купите себе что-нить красивое на эти деньги. Только не щенка дворика, потому что дворняжки не стоют ни 10, ни 5, ни даже 1 тыс. При всей моей к ним любви дворняжки бесценны, т.е. ничего не стоют. Так и передайте Вашей знакомой. Если она нормальный человек, то пусть рассматривает Вас как вариант БЕСПЛАТНОГО пристройства ее щенка от "лабры и нипоймикого, но похожего на лабра", так сказать в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт ведь)

Да и врядли расстроюсь

:nyam:

Я знаю чего ожидать

Ну надеюсь, что будет именно так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь только за передержку и корм, за тысячу - это будет честнее.

Ну и заодно поинтересуйтесь, - зачем владелица разводит дворняжек? Ну очень интересно...

Катя решила вести в середине осени и после прививок, так что по цене я думаю нормально в итоге :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя решила вести в середине осени и после прививок, так что по цене я думаю нормально в итоге :dntknw:

Ну и славно! А может и передумает к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно! А может и передумает к тому времени.

Поверьте не передумаю, даже планирую на днях щеночка забрать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте не передумаю, даже планирую на днях щеночка забрать. :lol:

Вы издеваетесь? :thumbdown:

Или кого-то тут хотите напугать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему щенки на фото все время лежат?

Наверно потому, что в это время удобнее всего фотографировать?))

Вы издеваетесь? :thumbdown:

Или кого-то тут хотите напугать? :hmm:

Не издеваюсь и не пугаю, что за глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...