Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конь


Margi

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2::lol2:

Ой,а в московском зоопарке чего жираф с дверью выделывает..Маммадорогая..Мрак!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть старая фотка, я еще школьницей была. Мы с родителями были в Средней Азии. И папа сфотографирован в папахе на фоне осла. Так тот осел выглядит ну оочень впечатляюще! :doh::lol2: И тоже, когда фотографировали, то ничего не заметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне было слона запечатлеть - вот где шок был, глазам не поверила :yikes: Хорошо что я до того, как на нем ехать, этого не видела :lol2:

у меня слон есть

b792182cac1b.jpg

правда пока фотик настраивали, на половину зрелища успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда пока фотик настраивали, на половину зрелища успели

а я только хотела написать, что какой-то скромный слон)))

ЗЫ: а это азиатский или африканский слон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня когда-то очень впечатлила нога мамонта (в зоологическом музее Питера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слон есть

b792182cac1b.jpg

правда пока фотик настраивали, на половину зрелища успели

это - фигня :dribble: видимо, слон успокоился :dribble: по Энимал плэнет показывали фильм про слонов, в том числе их брачные игры - когда слон за слонихой бегает)) вот там пятая нога абсолютно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горах Абхазии паслось три лошади...Мирно кушали травку...Я их сфотографировала...А дома..посмотрела фото...

Думала "третья нога" покат не увеличила)))

43ae44994ce4.jpg

:thumbup:

Вот ведь! Всем смешно! :lol2: А за мной такой сексуальный коняшка охотился!!! :doh: Я фотки размещала с отдыха в Ярославле а позапрошлом году, но, наши "очень" внимательные модераторы, решили, что я не в фаворе и моим фоткам в общении не место, отправили в фотографии... Хотя что-то другие радостно приветствуют! :thumbup:

Ну, не об этом, там есть коняшка Орленок, который молодой и очень готовый к этому самому! :clap_1: Так он меня выбрал как даму сердца!!! :blush2::lol2:

Как только меня видел - писюн выпускал и за мной! :doh: Я настолько боялась выходить из дома, что все 10 дней с Трэйчиком гулял кинолог, а я только в моменты, когда он был привязан, и то ржал на всю округу, как меня видел! :lol2: Позорище! :lol2: Нет бы мужчины так бросались, а тут конь! :doh: Может Екатерину царицу во мне увидел? :lol2: :lol2: :lol2:

А вот этот красавец!

94917ac6ef53.jpg

Мужчины пытаются его приструнить! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Вот ведь! Всем смешно! :lol2: А за мной такой сексуальный коняшка охотился!!! :doh: Я фотки размещала с отдыха в Ярославле а позапрошлом году, но, наши "очень" внимательные модераторы, решили, что я не в фаворе и моим фоткам в общении не место, отправили в фотографии... Хотя что-то другие радостно приветствуют! :thumbup:

Ну, не об этом, там есть коняшка Орленок, который молодой и очень готовый к этому самому! :clap_1: Так он меня выбрал как даму сердца!!! :blush2::lol2:

Как только меня видел - писюн выпускал и за мной! :doh: Я настолько боялась выходить из дома, что все 10 дней с Трэйчиком гулял кинолог, а я только в моменты, когда он был привязан, и то ржал на всю округу, как меня видел! :lol2: Позорище! :lol2: Нет бы мужчины так бросались, а тут конь! :doh: Может Екатерину царицу во мне увидел? :lol2: :lol2: :lol2:

Мужчины пытаются его приструнить! :ok:

Жуть!

Зы:Я думала куда темку кинуть...в юмор (на, вроде не смешно)или в фотографии ретриверов (но...это не ретривер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть!

или в фотографии ретриверов (но...это не ретривер)))

и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...