Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировка лабрика 1 год 1 месяц


Ta-Tanya

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! :helpsmilie: Дайте мудрый совет: моему лабрику 1год и 1 месяц, пес спокойный, уравновешанный, веселый и неугомонный. Собственно, как и все лабрадоры. Но на улице у пса сносит крышу - рвется, бежит, еле сдерживаем, и самая главная цель - это найти гуляющую собаку и броситься к ней. Просто поиграть, побегать, полаять... Команды не слышит почти, плюет на нас и только пытается вырваться к собаке! Дрессировкой мы почти не занимались, к сожалению. Планируем в августе начать заниматься в группе, т.к до этого у нас были индивидуальные занятия. А ему надо социолизироваться!Как решить эту проблему, от нас ведь все хозяева шарахаются, не все готовы бросаться в игры с нами( Поможет ли курс дрессировки в группе? Заранее благодарна! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы поздновато социализироваться надумали :nonono:

И понятное дело- дрессировка наше все!!!

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет. Обязательно идите. Скорее всего вы должны будете взять пару индивидуальных занятий перед тем как начать в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обнадежили! Я знаю. что поздно... Просто когда брали щенка, планировали, что заниматься с ним будет старший сын и иногда муж. А я не справляюсь с ним физически - не хватает сил(( Вот и надеялись все на сына, а ему , конечно же, некогда, как и всем подросткам. В итоге, получили вот такого песика... Будем искать площадку поближе к дому и чтобы по времени подходили занятия (нам нужны выходные). Если кто-то знает про площадки в районе Вернадского, Ленинского, Черемушек или Юго-Запад, то буду очень благодарна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ясенево хорошая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...