Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему собаку не любят?


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

Иногда для того, что бы понять, как ты ее любишь, надо ее "почти потерять" - свою первую Найду я притащила домой в час ночи. Щен полугодовалый сидел на остановке на Калужской, я стояла, ждала автобуса. И вот автобус подъехал - а у меня замкнуло - хочу собаку! Мозги отключились - вернее даже они сделали вид, что подумали, мол - никаких препятствий :lol2: При этом у меня была очень против мама, ну и еще 15 разных "нельзя".

Мама как ее увидела - неси, говорит, где взяла! Мам, давай завтра, уже автобусы не ходят...

Потом мамина сестра ее захотела - но не отдавать же щенка с глистами - я проглистогонила, потом привила, вот скоро отдавать. А тут у нас вечеринка, сестрица обожала петарды, мы пошли гулять - и Найда на третьем фейерверке удрала. Мы с ней без поводка гуляли - Найда дальше метра не отходила, а на поводке упрямилась (кто бы научил, что надо приучать к поводку то).

И мы с 9 до часу ночи, в декабре, бегали искали ее. А еще мороз вдарил, как там наша девочка!.. Вы не видели рыженькую собачку с красным бантом - нет, простите, вы у нас уже спрашивали... Трижды обежали район, в каждый подъезд заглянули, а везде как раз домофоны поставили...

Сама пришла в час.

Сидели на полу в прихожей, рыдали от счастья, мама причитала - я думала никогда тебя не увижу!

Так и не отдала сестре. Да что там сестре - она и мне ее не отдала, когда мы переезжали...

В прошлом году Найда в возрасте 15 лет ушла от мамы... Мама проснулась, а Найдуша не дышит... А мордочкой к ней повернута, до последнего преданна осталась...

Мда, пошла умоюсь...

_70330036.jpg

Главное - вовремя понять, как же мы их любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, какая хорошая Найда :thumbup:

есть люди, которые не любят своих собак, или просто они по другому их любят, так, как нам не понятно....

отчим моей подруги своего стаффа держит в клетке, она болеет чем-то, ее не лечат :thumbdown: я говорила ей - скажи я могу переговорить с людьми, кому отдать - не хотят! вот что это? любят может? только уж очень по-своему.....

и еще - часто степень блохастости и непослушности в обратной зависимости от нашей любви :dribble: см - Марли и Я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не отдала сестре. Да что там сестре - она и мне ее не отдала, когда мы переезжали...

Главное - вовремя понять, как же мы их любим...

И кнопочку нажала и тут ещё отдельно сказать хочу спасибо. До слёз тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...