Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ. Черная лабрадорша. Навсегда.....


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Хозяева уезжают за границу, собаку брать с собой туда некуда.

Черная молодая лабардорша Бэкки, народное разведение (без документов, то есть). Ветеринарный паспорт есть, прививки - сентябрь прошлого года.

Есть небольшие пробелы в воспитании - со слов хозяина, я собаку еще не видела, мне только позвонили.

Срочно нужна передержка! Не откажусь от финпомощи так же. Пиара попросим чуть позже.

Фото будут позже, сегодня вечером смотаюсь и пофотаю.

Будет пристраиваться по правилам ВФПР.

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева уезжают за границу, собаку брать с собой туда некуда.

Черная молодая лабардорша Бэкки, народное разведение (без документов, то есть). Ветеринарный паспорт есть, прививки - сентябрь прошлого года.

Есть небольшие пробелы в воспитании - со слов хозяина, я собаку еще не видела, мне только позвонили.

Срочно нужна передержка! Не откажусь от финпомощи так же. Пиара попросим чуть позже.

Фото будут позже, сегодня вечером смотаюсь и пофотаю.

Будет пристраиваться по правилам ВФПР.

У нас скоро комплекс неполноценности разовьется... Почему так много именно черных лабриков теряют свой дом :dntknw:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нетолько черных....вообще лабриков!! Все мода виновата...люди берут и думают,что они будут умными без воспитания(((

А потом наигрались и до свидания! :ranting:

Удачи девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой то ужас! Собаки просто сыпятся как яблоки с дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скоро комплекс неполноценности разовьется... Почему так много именно черных лабриков теряют свой дом :dntknw:?

Мне кажется, что те, кто хочет собаку "как у Путина" берут именно черных :gleam:

И еще, черный окрас более доминантный должен быть, значит у фермеров чаще получается - вот они, щеночки подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на рекламах везде палевые... А реклама как известно двигатель торговли) Хотя насчет собаки Путина все точно, особо одаренные уже задолбали на улице или пляже подобными высказываниями. Лучше бы Путин крокодила завел. Извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем финотчет :)

Приход.

500 р - Marina.spb, форумский кошелек

2000 р - Евгений, бывшие хозяева

Расход.

-

Итого на 31.07.12

+2500 рублей

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евегния обещала пофоткать, если не успеет - я поеду в четверг после работы, сфотографируем там что-нибудь на фоне ночного неба :)

Или кто-нибудь мождет нас красиво сфотографировать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ в где территориально?

Я не Наташа, конечно), но отвечу - в Химках :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Наташа, конечно), но отвечу - в Химках :yes:

Грасияс, Ир, как говорят у нас в Королеве :)

Да, Кать, Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6e5389e7810.jpg

388bd55ad0d3.jpg

Пока это все что есть.

Девочка ласковая, команды знает, правда выполняет с неохотой. Поводок не тянет. Ест много, соответственно полновата. В туалет терпит столько - сколько надо. Еще у нее течка. Соски набухшие. С чем может быть связано? Немного попахивает, помыла, все равно запах чуть есть. Уши грязные. видно проблемы с ушами, не чешет, но трясет головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ласковая, команды знает, правда выполняет с неохотой. Поводок не тянет. Ест много, соответственно полновата. В туалет терпит столько - сколько надо. Еще у нее течка. Соски набухшие. С чем может быть связано? Немного попахивает, помыла, все равно запах чуть есть. Уши грязные. видно проблемы с ушами, не чешет, но трясет головой.

При течке как раз набухают соски. Попахивание тоже в пределах нормы. Имеет место быть. А что с ушами?Грязные?

Отдали получается в течку? Могла залететь..:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева клялись, что течка была в марте, значит сейчас - рано... не дай Бог - пиометра? Евгения, сегодня приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде гнойных выделений не наблюдала, но еще надо посмотреть.

На улице писает часто, пьет много.

За раз выпила 3 литра воды.

Живот, как мне показалось, вздутый, пока мыла, промелькнула мысль не беременна ли она, потом заметила кровь, решила, что течка. Кобели на улице интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде гнойных выделений не наблюдала, но еще надо посмотреть.

На улице писает часто, пьет много.

За раз выпила 3 литра воды.

Живот, как мне показалось, вздутый, пока мыла, промелькнула мысль не беременна ли она, потом заметила кровь, решила, что течка. Кобели на улице интересуются.

очень похоже на пиометру. и питье обильное и живот вздутый. и ещё выделения похожие на кровь. очень срочно надо к врачу и на узи!не откладывая на завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не хочется и до вечера ждать...

Кать, мне кажется, на всякий - надо бы передержку с медуходом найти, не? А то мне неудобно перед Евгенией... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не хочется и до вечера ждать...

Кать, мне кажется, на всякий - надо бы передержку с медуходом найти, не? А то мне неудобно перед Евгенией... :)

Давайте, все таки дожемся осмотра, а то может я все усугубляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, а у Вас там есть нормальные клиники, или в Москву повезем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, а у Вас там есть нормальные клиники, или в Москву повезем?

Есть рыжий лис, там зависит от врача. Нодо узнать кто сегодня принимает. (метро речной вокзал). От меня мин 7 на машине.

Либо в Москву.

Кстати, а эта штука не заразна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поняла, запасаюсь координатами разных клиник уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эта штука не заразна???

Не заразна. Но тянуть нельзя. Можно не успеть прооперировать, и весь гной пойдет в организм. Тогда собака умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заразна. Но тянуть нельзя. Можно не успеть прооперировать, и весь гной пойдет в организм. Тогда собака умрет.

Катя, не тяни мне нервы... :( Ну я не могу никак сейчас это сделать, часов в половину десятого буду у Евгении - и побежим сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не тяни мне нервы... :( Ну я не могу никак сейчас это сделать, часов в половину десятого буду у Евгении - и побежим сразу!

Да неее!я к тому, что если это оно, то завтра надо оперировать.

давно ли выделения, Женя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...