Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу поделиться своей болью


kateriina

Рекомендуемые сообщения

Мой бывший буквально украл у меня собаку, лабрадорчика 4-х месячного. Этого щенка он мне подарил, потому что он знал, что завести себе лабрадора- это моя мечта. Открываю как-то дверь, а он стоит в подъезде держит ее малепусенькую на руках. Я была на седьмом небе от счастья...

Мы с ним расстались недавно, по моей инициативе: не прощаю измен. Он не хотел расставаться, умолял его простить. Но такое простить не могу. И вот буквально несколько дней назад, когда я вечером, часов в 11, пошла с ней гулять, он стоял на улице возле подъезда и ждал, когда я выйду с ней. В общем, он у меня ее забрал, сказав что любит ее не меньше меня. Я ее отбивала как только могла. Расцарапала ему все руки, порвала майку, била , пинала, в общем боролась как только могла. Не знаю, что на меня на тот момент нашло, но чувства, что забрали моего маленького ребенка. Я знаю, что он это сделал специально, чтобы сделать мне больно. И у него это получилось. Вот пишу сюда сообщение, а у самой слезы градом. Это так больно находиться в квартире, когда еще совсем недавно бегала это маленькое чудо, и где все о ней напоминает.

Я живу одна, работаю дома. Он тоже живет один, но он целый день на работе. И она сидит у него одна дома целыми днями в духоте! Он даже с ней не гуляет как положено. Периодически он пишет мне смски, что он с ней гуляет возле моего дома, и если я хочу ее увидеть, могу выйти и посмотреть. Периодически спрашивает у меня корма для нее (я недавно 12 кг корма купила, успела скормить из мешка меньше килограмма). Периодически у меня просит денег, якобы ей что-то нужно купить. В общем, всякими разными способами делает мне больно. А недавно вообще предложил пойти и пожениться, и растить собаку вместе. С этим человеком я не хочу иметь больше ничего, и вообще видеть его не хочу. Но как пережить расставание с собакой я не знаю. Есть дикое желание ему отомстить, и сделать больно так же, как он сделал мне. Были мысли пойти на него в суд подать, по документам она моя, но как-то я не знаю... Получается здесь только один выход- смириться. Но как жить дальше без своего маленького ребенка я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...

как вариант - сделать вид что хотите помириться, может даже и на женитьбу согласиться, а потом, улучив момент сбежать вместе с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...

как вариант - сделать вид что хотите помириться, может даже и на женитьбу согласиться, а потом, улучив момент сбежать вместе с собакой...

Были такие мысли. Переехать в соседний город. Но у меня там никого нет, я буду там абсолютного одна. Да и по деньгам на данный момент я не могу себе этого позволить. Я насчет помириться я не знаю, смогу ли я себя перебороть, когда я знаю,что параллельно со мной он спал с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот мужик пошел.... оформите родословную на нее если нету (щенячка есть же?), и вет паспорт у вас, ее? Попробуйте поговорить с ним нормально.. если не поймет то тогда просто заявление подать о краже, думаю вернет до суда.. и прекратить спонсорство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обратиться к знакомым молодым людям и силой отобрать? :aggressive::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот мужик пошел.... оформите родословную на нее если нету (щенячка есть же?), и вет паспорт у вас, ее? Попробуйте поговорить с ним нормально.. если не поймет то тогда просто заявление подать о краже, думаю вернет до суда.. и прекратить спонсорство

Я ему говорила, что в суд на него за это подам. Он сказал, что если я попробую это сделать, во-первых, надо мной посмеются все, а во-вторых, он мне ноги попереломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему говорила, что в суд на него за это подам. Он сказал, что если я попробую это сделать, во-первых, надо мной посмеются все, а во-вторых, он мне ноги попереломает.

прелесть какая :ranting: Идете в охранную фирму, нанимаете пару крепких ребят на вечер, идете к своему бывшему, забираете собаку и месяц-два живете на съемной квартире, адрес которой никому не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обратиться к знакомым молодым людям и силой отобрать? :aggressive::dntknw:

Этот вариант у меня был самый первый. У нас с ним был с ним разговор. Он сказал, что если я ему что-нибудь сделаю, то меня могут потом найти где-нибудь со сломанными костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант у меня был самый первый. У нас с ним был с ним разговор. Он сказал, что если я ему что-нибудь сделаю, то меня могут потом найти где-нибудь со сломанными костями.

а не надо ему ничего делать. Нужно чтобы его просто мягко подержали, пока вы с щенком благополучно смотаетесь куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :ranting: Идете в охранную фирму, нанимаете пару крепких ребят на вечер, идете к своему бывшему, забираете собаку и месяц-два живете на съемной квартире, адрес которой никому не известен.

А дальше? он все равно будет меня искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше? он все равно будет меня искать

всю жизнь чтоли? новосиб это не деревня, где 3 двора и все друг друга знают, это ж миллионный город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по документам Ваша(!!!) Вы можете напугать его заявлением о краже. Думаю такой человек испугается и вернет Вам собаку.

Вы ему ничего не должны, в отличие от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Что же за человек такой, сам накосячил, так теперь еще и жизни спокойной не дает. И где здесь любовь? Когда любишь готов отдать все, что у тебя есть…. Хорошо что вы от него ушли, жаль, только что с такими тяжелыми последствиями….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пугать? пишите заявление о краже имущества и все дела.

причем я бы довел дело до суда и приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Что же за человек такой, сам накосячил, так теперь еще и жизни спокойной не дает. И где здесь любовь? Когда любишь готов отдать все, что у тебя есть…. Хорошо что вы от него ушли, жаль, только что с такими тяжелыми последствиями….

Говорит, что делает это, чтобы вернуть меня. Он знает, что я ее безумно люблю. Таким способом пытается манипулировать мной.

а что пугать? пишите заявление о краже имущества и все дела.

причем я бы довел дело до суда и приговора.

В милицию сначала надо идти писать заявление? потом только в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не позволяете ему издеваться над вами и щенком. Пишите заявление. Не бойтесь, он вам ничего не сделает. Наверное свобода ему будет важнее мести :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что делает это, чтобы вернуть меня. Он знает, что я ее безумно люблю. Таким способом пытается манипулировать мной.

да что за глупости! Он бы еще себе палец отрезал, чтобы Вас вернуть.

Если есть желание - нужно действовать. На свой страх и риск. Лучше набраться смелости и сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в полицию. Потом насколько я знаю дело передают в суд, если добровольно Вам собаку не возврощает.

А вообще я бы еще написала заявление и за угрозы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за глупости! Он бы еще себе палец отрезал, чтобы Вас вернуть.

Если есть желание - нужно действовать. На свой страх и риск. Лучше набраться смелости и сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть.

Палец он не собирался резать, а вот суицидом угрожал мне, если я к нему не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет Ваш МЧ? Близость к силовым структурам или к группировкам?

А вообще скорее всего у него чисто бравада. Ничего он Вам не сделает. Идите к полицаям и напишите заявление о преследовании, о краже, да придумайте все, что угодно.... По Вашему заявлению с него, как минимум, должны будут взять объяснение. К тому же, если он не полный дурак или отморозок, то если что с Вами случится - он будет первый на подозрении.

Второе - Вы знаете его "болевые точки" - вот и давите на них.

А вообще изобразите из себя любое (на Ваш выбор) животное, которое загнали в угол, которому нечего терять. Таких если не боятся, то предпочитают не связываться. А вкупе с интересом со стороны правоохранительных органов, вообще "лакомый кусочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец он не собирался резать, а вот суицидом угрожал мне, если я к нему не вернусь

значит он трус и думает что Вы слабее его, поэтому так себя и ведет - угрожает, пытается запугать. Еще раз повторю - действуйте и ничего не бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из вредности он щенку не навредит? сомневаюсь в адекватности молодого человека... простите, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец он не собирался резать, а вот суицидом угрожал мне, если я к нему не вернусь

когда так говорят, никогда человек ничего не сделает с собой.

Идите в милицию пишите заявление о краже, так же напишите заявления об угрозах , о переламывании ног и что там он Вам обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет Ваш МЧ? Близость к силовым структурам или к группировкам?

А вообще скорее всего у него чисто бравада. Ничего он Вам не сделает. Идите к полицаям и напишите заявление о преследовании, о краже, да придумайте все, что угодно.... По Вашему заявлению с него, как минимум, должны будут взять объяснение. К тому же, если он не полный дурак или отморозок, то если что с Вами случится - он будет первый на подозрении.

Второе - Вы знаете его "болевые точки" - вот и давите на них.

А вообще изобразите из себя любое (на Ваш выбор) животное, которое загнали в угол, которому нечего терять. Таких если не боятся, то предпочитают не связываться. А вкупе с интересом со стороны правоохранительных органов, вообще "лакомый кусочек".

Обычный парень, бывший спортсмен. Сейчас тяжелее кружки пива не поднимает. Единственное, у него отец- лучший друг одного из наших местных блатных) по-моему так

а из вредности он щенку не навредит? сомневаюсь в адекватности молодого человека... простите, конечно

Я и сама понимаю психушка по нему плачет. Я ему объясняла, что все что он сейчас делает, может отразиться на ее психике, что он губит ребенка! это не любовь абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...