Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу поделиться своей болью


kateriina

Рекомендуемые сообщения

Катерина, раз по документам вы указаны владельцем собаки, можно смело писать заявление о краже - собака по закону такое же имущество и отказать или послать вас никто не сможет.

Но мне кажется, вы столько отговорок ищите, ну что значит "могу написать, но что-то не знаю"? Вы собаку вернуть хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и поддержку. Завтра с утра пойду на консультацию к юристу, потом в полицию писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется, вы столько отговорок ищите, ну что значит "могу написать, но что-то не знаю"? Вы собаку вернуть хотите?

Классическое поведение жертвы. И, милая ТС, Вы ведете себя таким образом так давно, что дело уже не в щенке, а в том, как Вы вообще живете с такой подчиненной позицией по жизни?

Сейчас самое время наконец взять свою жизнь в свои руки - и начать с того, чтобы вернуть себе свою собственность, а потом - и свою жизнь. Просто так такие мудаки на голову не сваливаются - Вы сами приманили его к себе своей поведенческой стратегией жизни.

В любом случае - успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните (ой я щас признаюсь в страшном) в фильме "Блондинка в законе"(да, я его смотрела-не кидайтесь тапками)- была сцена, где маникюрша главной героини забирала свою собаку от бывшего МЧ? Главное в осознании своей правоты и желании действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое поведение жертвы. И, милая ТС, Вы ведете себя таким образом так давно, что дело уже не в щенке, а в том, как Вы вообще живете с такой подчиненной позицией по жизни?

Сейчас самое время наконец взять свою жизнь в свои руки - и начать с того, чтобы вернуть себе свою собственность, а потом - и свою жизнь. Просто так такие мудаки на голову не сваливаются - Вы сами приманили его к себе своей поведенческой стратегией жизни.

В любом случае - успехов Вам.

Абсолютно согласна. А если бы это был ваш ребенок? Начинайте что-то делать. У меня сестра такая же: то ее бывший подстерег в подъезде и начал душить, то ребенка украл у нее на глазах прямо посреди улицы. А она стоит сопли пускает. И никто не подойдет и не поможет, нужно рассчитывать только на себя. Я просто остановила инкассаторскую машину и мальчишки помогли отобрать ребенка, а потом на такси отвезла в милицию и заставила написать заявление. Знаете подействовало, потому что официально прошло по их бумагам. Его в этот раз отмазали, но осадочек остался. И когда она подавала в милицию на неуплату алиментов, то ему дали условный срок, так как и предыдущий случай всплыл. Куда только вся спесь подевалась. Теперь боится срок получить, поэтому не суется. Те кто угрожает, сами трусы. Действуйте-успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вариант. с его отцом мы только здоровались, вот и все наше общение. да он и сам своего отца побаивается. ничего ему не рассказывает. знает, что если что он таких пизд...лей от него получит, мало не покажется.

это как раз повод поговорить с отцом. вежливо ему расписать ситуацию. при этом не поливая парня помоями (какой бы плохой сын не был, слушать гадости неприятно отцу про него). и как раз есть надежда, что если отец нормальный мужик а не такая же истеричка, то даст своему отпрыску по башке и научит как правильно мужик поступать должен.

если не прокатит, то в полицию. собака то по документам чья хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший вернул мне собаку!! )))))))))) Теперь мой ребенок со мной!!)))))))

Здорово, поздравляю! Что так повлияло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, поздравляю! Что так повлияло?

Как он говорит, чтобы я поверила ему, что он меня любит. и сделал это на эмоциях. понимает, что ей со мной будет намного лучше. Перед этим я конечно сказала ему, что за нее я готова бороться любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собачку то вашу зовут? из какого питомника? чем собираетесь с ней заниматься? фото дитятки вернувшейся покажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он говорит, чтобы я поверила ему, что он меня любит. и сделал это на эмоциях. понимает, что ей со мной будет намного лучше. Перед этим я конечно сказала ему, что за нее я готова бороться любым способом.

просто 1 из способов манипулирования. Не более того. Дальше он будет вам говорить "смотри, какой я классный, я всё для тебя делаю, любимая ты моя. Пойми, мне нужна только ты! Знаю, что собака для тебя важна, а я - отличный парень! Видишь, как я изменился? Я и дальше буду такая же умница!"

Близится полнолуние. Троллинг в разгаре. :gleam:

нее... совсем не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он говорит, чтобы я поверила ему, что он меня любит. и сделал это на эмоциях. понимает, что ей со мной будет намного лучше. Перед этим я конечно сказала ему, что за нее я готова бороться любым способом.

А погулять собачьей компанией в ботсаду не желаете в субботу, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они вообще нужны? У нас тем вроде хватает. Ругаемся и в реальных темах..

а эта очень даже мирная - никакой грызни и т.п. вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они вообще нужны? У нас тем вроде хватает.

Как вариант, человек тренируется сценарии к мыльным операм писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...вот видимо не ожидал тролль, что найдуться люди из нашей тьму таракани, способные просто взять и позвать встретиться в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...вот видимо не ожидал тролль, что найдуться люди из нашей тьму таракани, способные просто взять и позвать встретиться в реале))

А че Тьмутаракань-то??Новосибирск-очень красивый город :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну то есть если участник усвистел, то это значит, что и не было там человека-то вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну то есть если участник усвистел, то это значит, что и не было там человека-то вовсе?

Меня б после такого неделю точно у компа не было бы ))

Представьте - я воссоединилась с обожаемой собакой, прошла через такие эмоциональные потрясения, наконец имею возможность обниматься и целоваться с ней целыми днями и подтирать ее восхитительные лужи, или же побежать к компу и доказать всем свое существование - что же я выберу?? Мммм... Даже не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...