Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден коричневый лабр.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


morskoj_lev

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Нашелся хозяин!!!

Не отпускайте его больше с бабушкой гулять.

Парень так на моего Джека похож, с самого начала следила за этой темой, даже мужа уламывала парня на передержку взять.

Слава Богу, что хозяин нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю истории с хорошим концом! :clap_1:

Дмитрий! Сделайте собаке адресник! Типа такого http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58253 И пусть всегда в нем ходит вне дома. Оченно облегчает поиск в случае чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается!!! Счастливого воссоединения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я уже понял )) Хотел просто поблагодарить человека, который его пригрел ))

Дмитрий отправила телефон Елены в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я уже понял )) Хотел просто поблагодарить человека, который его пригрел ))

У вас есть такая возможность - посмотрите сюда http://vfpr.ru/

И наверное нужно возместить расходы на содержание вашей собаки на платной передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги отправили.

Деньги на карточку поступили в размере 2500р. И я их уже сняла :blush2: (для передачи передержке, до того как узнала, что хозяин нашелся), а тут такая радость. К сожалению, сегодня не смогу перевести обратно. Киньте в личку номер карты для возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, сказал, что оплатит передержку сам :)

Сейчас разговаривала с родителями Дмитрия, все очень переживают, очень рада за парня, он у вас не Бруно-Счастливчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, наверное, будет правильнее, чтобы Дмитрий общался с одним человеком (Вами), тем более что я сегодня не смогу подъехать в Бутово и присутствовать при отдаче Бруно хозяину. В любом случае я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, наверное, будет правильнее, чтобы Дмитрий общался с одним человеком (Вами), тем более что я сегодня не смогу подъехать в Бутово и присутствовать при отдаче Бруно хозяину. В любом случае я на связи.

Я обязятельно вам позвоню, как и обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, адресник сто лет собирался сделать, руки так и не дошли. Теперь понимаю, что надо было...

Честно говоря, владею сим лабрадором 3 с лишним года, и не думал ни разу, что есть такие форумы, и вас тут так много )) Самое главное - что есть такие люди, которые приютили и мимо не прошли. Спасибо большое!

А по поводу денег: да, с Катериной говорил, все что нужно, возмещу естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок от Натальи и Дмитрия, произошло счастливое воссоединение :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бруно-счастливчику и Дмитрию удачи, больше не теряйтесь!!!!!!!!!!

Попросила Дмитрия выложить позже фотки, надеюсь мы увидим Бруни и его семью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам!МОЛОДЦЫ!

Дмитрий..больше ни-ни!Не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Больше не теряйтесь!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сделайте жетончик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, народ!!! Вся семья наконец-то в сборе!!! )) Отвезли шоколадного обратно к бабушке на дачу: она без него не может! Всем, кто помог, огромное спасибо! Фотки прилагаю. На одной из них мой брат - я фотографировал.

З.Ы. Катя, в самое ближайшее время окажу посильную поддержку вашему фонду.

Спасибо!!!

post-25177-0-45133500-1343969461_thumb.j

post-25177-0-44674100-1343969476_thumb.j

post-25177-0-64259400-1343969471_thumb.j

post-25177-0-35796400-1343969467_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, народ!!! Вся семья наконец-то в сборе!!! )) Отвезли шоколадного обратно к бабушке на дачу: она без него не может!

ЭЙ-ЭЙ, опять на дачу)))))) А адресник?!!!!! 350 рублей, 5 минут времени и бабушке спокойно.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, народ!!! Вся семья наконец-то в сборе!!! )) Отвезли шоколадного обратно к бабушке на дачу: она без него не может! Всем, кто помог, огромное спасибо! Фотки прилагаю. На одной из них мой брат - я фотографировал.

З.Ы. Катя, в самое ближайшее время окажу посильную поддержку вашему фонду.

Спасибо!!!

post-25177-0-45133500-1343969461_thumb.j

post-25177-0-44674100-1343969476_thumb.j

post-25177-0-64259400-1343969471_thumb.j

post-25177-0-35796400-1343969467_thumb.j

Дмитрий спасибо за фотки!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бруно выглядит таким счастливыч, надеюсь он сделал выводы после своих приключений :gleam:

ЗЫ: вечером номер карты отправлю в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он-то на фотках счастливый, а так реально характер поменялся: лежал весь вечер и ночь пластом, хотя сам по себе холерик. Стресс по ходу, скоро отойдет.

Адресник уже на подходе, теперь мы без него никуда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хорошо что все кончилось отлично! Дмитрий теперь после такой находки, Вы просто обязаны не покидать форум и радовать фотками нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда (передержка) не взяла с Дмитрия днег за передержку Бруно, сказала, чтобы отдал на потеряшек в ВФПР :)

Деньги, которые мне перечислили на карточку за передержку, я перечислила назад в субботу (извините, раньше не получилось).

Бруно и семье - счастья и долгих совместных лет жизни.

И вообще-то позаниматься с ним надо. Знаю по своему Нику (побоится пару дней потеряться, пару-трейку дней будет как шелковый, а потом опять за старое..., если не заняться послушанием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий сегодня перевел 5000 руб. в ВФПР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...