Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейки и собака


Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди нас те, кто дает рейки своей собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ.... рейки... половые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама лечила нашу кошку несколько раз, когда та пропадала в лесу и потом приходила с драными ушами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ.... рейки... половые??

мля... читать не стала, но по ходу речь об этом

вики про рейки :doh:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... читать не стала, но по ходу речь об этом

вики про рейки :doh:

ааааааааа... дремучая сибирь... пойду обратно в свое болото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама лечила нашу кошку несколько раз, когда та пропадала в лесу и потом приходила с драными ушами)))

уши зажили быстро? животные очень любят этот процесс ))))

говорят, на животных результат быстрее проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши зажили быстро? животные очень любят этот процесс ))))

говорят, на животных результат быстрее проявляется

Да вроде бы все нормально было))) Кошка точно любит - лежит-балдеет обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. у меня и кошки и собака прям по полу растекаются от удовольствия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этому учат :hmm:

да учиться особо и нечему. это энергетический процесс, быть ее проводником может быть абсолютно каждый. но мы забыли как пользоваться, она дремлет. Открыть каналы помогает инициация. Посмотрите в инете, наверняка, в вашем городе тоже есть мастера рейки. Я прошел инициацию, активно пользуюсь и мне очень нравятся те изменения, что со мной происходят.

сразу скажу - это не секта и не шаманство ))) квартиры отписывать не заставляют )))

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... правда напоминает что-то не очень хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу - это не секта и не шаманство ))) квартиры отписывать не заставляют )))

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шаманство )))

и то слава Богу, только конкурентов мне не хватало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1343994322' post='1959474']

и то слава Богу, только конкурентов мне не хватало :lol2:

)))))

Я сам скептически относился, девушка уговорила. Подумал, что хуже-то не будет. Я абсолютный материалист, нужны доказателства. Так после инициации ладони становятся горячими. А когда даю рейки животным или себе, так прям как два утюга. Все, больше не флудю. Увидел, что есть среди нас рейкисты и это здорово!

1343992836' post='1959432']

Спасибо... правда напоминает что-то не очень хорошее

Точно ничего плохого. Честное пионерское )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я мастер рейки, собаки у меня пока нет, но очень ее хочу. Есть кошка и черепаха (сухопутная). Черепахе нравится ли рейки сказать трудно, однако когда мы ее только купили ее здоровье и активность были минимальны, также были глисты. От одного сеанса рейки все глисты вышли из организма, через некоторое время черепашка стала есть, проявлять активность.

Кошке я даю рейки каждый день, она очень четко чувствует энергии, сама ко мне приходит когда нужно, расслабляется у меня на руках, когда посчитает достаточным, уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1344063774' post='1960066']

Алексей (Бузя), а что за инициация? как проходит?

Что конкретно делает мастер при инициации я не знаю. Эти знания доступны только им. Мастер накладывает руки и производит настройки. В итоге открываются естественные энергетические каналы и как я писал выше становятся горячими ладони. Это из внешних проявлений. Происходят и внутренние изменения. Спокойнее как-то становишься, меняется отношение к миру и к себе.

У нас появился мастер. Давайте попросим его рассказать подробнее что же это такое. Я пока многого не знаю, у меня только первая ступень

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего тайного в настройках и инициациях нет. Инициация это пробуждение. Рейки это универсальная жизненная энергия, она изначально везде и во всем, также и в нас. При инициации никакие каналы не открываются, ничего не передается, ведь человек и сам есть канал чистой энергии, после пробуждения (инициации) он начинает пропускать большее количество рейки, повышается мощность, уровень энергетики и так далее. Учитель производит намерение и инициирует ученика, при этом не обязательно накладывать руки и вообще находиться рядом. Рейки передается также дистанционно и несинхронно (для рейки нет времени и пространства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1344073913' post='1960149']

На самом деле ничего тайного в настройках и инициациях нет. Инициация это пробуждение. Рейки это универсальная жизненная энергия, она изначально везде и во всем, также и в нас. При инициации никакие каналы не открываются, ничего не передается, ведь человек и сам есть канал чистой энергии, после пробуждения (инициации) он начинает пропускать большее количество рейки, повышается мощность, уровень энергетики и так далее. Учитель производит намерение и инициирует ученика, при этом не обязательно накладывать руки и вообще находиться рядом. Рейки передается также дистанционно и несинхронно (для рейки нет времени и пространства).

Спасибо за пояснения. Очень хорошо, что Вы присоединились. При моей инициации мастер все же накладывал руки. Наверное, существуют разные варианты пробуждения. Кстати о кошках, я тоже заметил, что кошки сами определяют когда и сколько им нужно. Да и мои ощущения какие-то другие по сравнению с собакой. Как будто кошке не я даю, а она сама берет сколько ей нужно. Мне бы еще достать руками моего какаду )))) он у меня не полностью ручной. Пальцы в опасности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1344075529' post='1960169']

Сектанты какие -то,уже до собак добрались.

))))Не, все не так. Открывая эту тему мне было интересно узнать опыт других, кто использует рейки для животных. Никто никого ни в какую секту не зовет ))))Приятного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1344076398' post='1960183']

Рейки это энергия, а не учение, не система.

http://upload.wikime...x-Reiki-ppm.jpg

Ниче себе .... Вот совсем не мог предположить, что существует такой документ. Спасибо, оставлю себе копию. Обычно, когда разговор скатывается с секстантству, я говорю, что с таким же успехом можно предположить наличие секты массажистов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...