Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Какие сладкие шоколабрики. :nyam:

Наташ,вестей от пяточек так и нет еще? Фоток хочуууууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Миланка-Максимильянка.Давно мы не появлялись.

188zyAh6r.jpg

oHGotSf0.jpg

lRCWIXHG.jpg

pyv1O8kt.jpg

%7E11BE1Kcii.jpg

8walgJKt.jpg

E2nOmJ5H.jpg

UdTRzQLt.jpg

dUFH0snr.jpg

lipRaMLH.jpg

K06fED4A.jpg

2gQmcM9j.jpg

fkHpSTeR.jpg

DKMgADeT.jpg

3GS55cwQ.jpg

VDVAsiBt.jpg

gKJ8LlWa.jpg

oZhWfX9O.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Наталья!!!фотки суперские!:clap_1:

Смотрю у Милана улыбка с моськи не сходит!Прям просто Довольный Разбойник!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROBERTS, какие у вас потрясающие мальчишки - :nyam: :nyam: :nyam: Настроение на фотках такое классное, столько энергии ! Спасибо за утренний позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burzuka я очень рада, что Вы , определились!!! :clap_1:А, то дитя уже большое, а без имени. Если честно, то я очень довольна, что мои усилия в подборе имен не пропали даром. :blush2: Я старалась что-бы имена подходили. Красиво звучали.Имели, хорошее значение. В нашем помете переименовали только двоих мальчишек. И, то одного по необходимости (Максюту). Негоже что-бы хозяина и собаньку ,звали одним именем :nono:Осталась только Миранда.Через пару дней,она наконец увидит своих маму и папу. Надеюсь они понравятся друг другу. :) Тогда, мы и узнаем судьбу ее имени.

ROBERTS Наташа! Спасибо за фоточки! У Вас всех, такие счастливые лица!!!! :thumbup:Я очень рада за Вас! Вот только, меня мучает один вопрос :hmm:........судя по размерам Милана, он что , уже весь мешок корма слопал???????? :mf_hide: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Нет мешок пока еще не кончился, а мне кажется, что он еще такой маленький. Наверное для каждой мамы ее ребенок всегда будет маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обладателям самой доброй породы собак в мире доброго вечера! :happydance: . Наконец то и мы с Мавеллой можем поделиться с вами фотографиями с наших веселых прогулок. К моему большому сожалению их не так много (я про фотографии) как хотелось бы :blush2: , по очень простой причине Мавелла полностью оправдывает свое имя (в переводе с кельского – «Радостная»). Больше одной секунды Велла не задерживается в одной точке и из-за этого на большенстве снимков вместо Мавеллы только осенний пейзаж или ее размытый кусочек хвостика. Зато нам очень повезло с компанией, мы гуляем в большой дружной лабро семье: мама Боня, тетя Мира и сестренка Мирабелла ну и конечно же наша самая ЛЮБИМАЯ бабушка Наталья :walk3: . И всей этой большой и дружной компанией мы весилимся до потери сил :run3: :run6: , домой приходим радостные, грязные и очень счастливые. После таких прогулок в квартире наступает покой ровна на пол часа (видимо, Велла, дает нам время постираться и отмыться после прогулки, и только ты подумаешь, ну все, теперь можно и отдохнуть, а не тут то было, Велла набралась сил и готова к дальнейшим играм :sm35: ). Так и проходят все наши дни :sm12: .

А вот наш небольшой фоторепортаж с прогулки.

Редкие минуты спокойствия

f35S6OAi.jpg

f35S6OAj.jpg

Не детские игры :sm16:

f35S6OAk.jpg

Две сестенки на рука у любимой бабушки :sm14:

f35S6OAl.jpg

f35S6OAm.jpg

Глядящие в даль....

f35S6OAo.jpg

f35S6OAV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Максимыча какая жизнь веселая :thumbup: фотки супер!

А Мавелка то как выросла!!!ОЧЕНЬ!Такая мося... :thumbup: :nyam:

А бабушка-силаач у вас :lol2: двух лошадок на ручках то :thumbup:

На фотках чистенькие все такие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, было вчера...сухо и чисто! :thumbup: Могу подбросить , сегодня...когда сыро и грязно!!! :doh:

Нормальное состояние сестренок!

oHGotSgc.jpg

1709ntUpn.jpg

Юля, пытается, укротить "буянов"!

LHJwj9HN.jpg

Мавелла, слушает бабкины, сказки.

UN6X82lX.jpg

Мавелла с Мирой.

KQUSYSXP.jpg

1709ntUpo.jpg

Миранда с мамой.

14rHtv6bC.jpg

С подружкой Досей!

JqTa6raT.jpg

Будем кататься с горки, на попке!!

jjb2K9Bz.jpg

unNhZFoA.jpg

И, все вместе!!!

xvshwDU6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :dribble: супер фотки!

На последней фотке сидят в центре двое из ларца, с лица точно одинаковые :thumbup:

Девки на горке- :thumbup: :lol2:

А Юля с Веллкой даже окраса одинакового :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :dribble: супер фотки!

На последней фотке сидят в центре двое из ларца, с лица точно одинаковые :thumbup:

Девки на горке- :thumbup: :lol2:

А Юля с Веллкой даже окраса одинакового :thumbup:

Фоточки у нас правда удались. Смотрела и не прекращала улыбаться :clap_1: :lol2:

А насчет окраса, Ольчик, мы же одна семья :gleam:

Изменено пользователем Люляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клевые фотки!!!! А мы Милана пока не фоткали на улице, потому что если гуляем все вместе, то фотографировать не кому, Милан очень активный, дети ему подстать и не знаешь за кем смотреть. Но проходит это тоже очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,классные фотки. Очень твои девочки нравятся и малявочки и не очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Фоторепортажи просто отменные!!!:thumbup:

Ох,ёлки-палки всё никак не доедим с Тэркой к родственнику-Миланчику познакомиться...

Ну мося на этом фото:thumbup:...,так и хочется потискать эту собаку-улыбаку за щёчки:blush2:...Наташ,супер кадр подловили!!!:clap_1:

0bef084f11d3.jpg

Да,Бабулька у нас Богатырь!!!:thumbup:Такие очаровательные слонюшки у Бабушки на ручках!!!:thumbup:

4b133ee5bc7d.jpg

И как же повезло Люляшке,что живёт рядом с Бабушкой.Мы с Алкой это прочувствовали конкретно после "Тучково"...:blush2:

Хотя папки-мамки Любомировцев прочувствуют как им фартануло в жизни с нашей Бабушкой-Наташей уже после первых выставок...

Бывает так,что после рингов даже разъезжаться не хочется!:gathering:

Подрастёт малышня и можно будет тусовку устроить с нашими футболистами где нибудь на природке(например у нас в деревне)!:run3:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сереж! Прямо засмущал, меня такими похвалами! :blush2:Я, очень надеюсь, что с владельцами этих, деток. У нас сложатся такие-же теплые отношения, как с Вами.А, если мы все, соберемся у тебя в деревне......... :doh: :happydance: :crazy: :insane: Участок, будет весь " взрыхлен" 100%!! Вопрос, устоит -ли забор? :lol_2: И. не съедут-ли ,после этого, соседи? :ohyeah:

По поводу , фоточки Милана. Наталья не "кадр подловила", она его СУЩНОСТЬ запечетлила!!!!!! :clap_1: Такие хитрюще-шельмовские мордочки, у нас еще Мавелла, строит! Ты, говоришь , им с Юлей повезло, что они рядом со мной? Не-е-е!!!! ;) Это МНЕ повезло!!! В любой момент, дитя, потискать можно!!!!! :kiss1: Придется Веллке, за всю нашу "десятку" . отдуваться!!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сереж! Прямо засмущал, меня такими похвалами! :blush2:Я, очень надеюсь, что с владельцами этих, деток. У нас сложатся такие-же теплые отношения, как с Вами.А, если мы все, соберемся у тебя в деревне......... :doh: :happydance: :crazy: :insane: Участок, будет весь " взрыхлен" 100%!! Вопрос, устоит -ли забор? :lol_2: И. не съедут-ли ,после этого, соседи? :ohyeah:

По поводу , фоточки Милана. Наталья не "кадр подловила", она его СУЩНОСТЬ запечетлила!!!!!! :clap_1: Такие хитрюще-шельмовские мордочки, у нас еще Мавелла, строит! Ты, говоришь , им с Юлей повезло, что они рядом со мной? Не-е-е!!!! ;) Это МНЕ повезло!!! В любой момент, дитя, потискать можно!!!!! :kiss1: Придется Веллке, за всю нашу "десятку" . отдуваться!!!!! :roflmao:

Наша Коровёнка забор пока ещё не снесла!:soccer_h4h:Так,что после нашествия родственников,думаю всё будет ОК!:thumbup:

Соседи у нас добродушные,будут только рады видеть нашу Банду.(Тэрку там все просто обожают!)Водные процедуры устроим в Чеховских прудах,у Тирамисухи там уже свой пляжик есть!:good:

А Веллке придётся тогда отдуваться не за "десятку",а за "21"!:blush2:Крепись Веллочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, покинула отчий дом, ЛЮБОМИР МИРАНДА.

DtaIOyiu.jpg

Ребенок, дольше всех, добиралась до дома

16qWhVJ2E.jpg

Сейчас , она уже дома. Дорогу перенесла превосходно. Дела делала , на станциях, куда ее выносили родители. Не плакала. Ночью спала. Золото, а не ребенок!Счастья тебе, моя дорогая "малинка"!!!!!Любовью, тебя, мама с папой обеспечат!!!Покори Архангельск, своей красотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот и уехала моя любимка, маленькая Мэлочка .... Счастья ей в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало тихо , в моем доме!

Нет ребячей колготни.

И никто, с утра не гавкнет

" Баб! Скорей еды неси!"..... :blush2: :sorry:

Но, сегодня, мои деточки, приедут на прививку!!!!! Ура!!! Всех опять потискаю!!! :clap_1: Милан, уже приезжал! Знатный мужичок , растет!!!!! :ok:Когда Милан уезжал, у меня не было фотика. Исправляю эту ошибку.

XlyR6QFx.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стива ! Стива!!! Покаааааааааааааааажите!!! :blush2:

***Мэл удачи и счастья в новом доме. Пусть все сложится замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, покинула отчий дом, ЛЮБОМИР МИРАНДА!

16qWhVJ2E.jpg

Батя и мамка у Миранды такие серьёзные перчики!!!:thumbup:Удачи Красотке в Архангельске!!!С нетерпением ждём нового форумчанина и фото!:clap_1:

И конечно доброго знакомства с сестрой Ханочкой!!!

Бабуль,всё будет хорошо!Уверены!!!:thumbup:

А по поводу"Стало тихо , в моем доме!..."-надо ещё какое нибудь прикольное чоколадное чудо вывести!!!:clap_1:чтоб Бабулька не скучала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зарегестрировался на форуме. :)

Сегодня были на прививке. Наигрались вдоволь, обратно ехали все как убитые. Тихо спали в машине.

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Приветствуем . хозяина Мариеллы (розовая)!!!!! :clap_1: Вы, сегодня, удачно приехали, кучненько получилось!!!! :thumbup:

14a5VJ0zd.jpg

С лева на право МАРИЕЛЛА, МАКАР, МИРЕЯ, :ok: :nyam: :thumbup:

Несси И Герка Ольчик ! Узнаешь любимку?

Рич и Такара Наташ! Стива, сегодня не было. :sorry: Не смогли, они. Но, я обязательно его, сфоткаю, в следующий раз. Обещаю!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Приветствуем . хозяина Мариеллы (розовая)!!!!! :clap_1: Вы, сегодня, удачно приехали, кучненько получилось!!!! :thumbup:

14a5VJ0zd.jpg

С лева на право МАРИЕЛЛА, МАКАР, МИРЕЯ, :ok: :nyam: :thumbup:

Несси И Герка Ольчик ! Узнаешь любимку?

Рич и Такара Наташ! Стива, сегодня не было. :sorry: Не смогли, они. Но, я обязательно его, сфоткаю, в следующий раз. Обещаю!!!!

Наташа, детки растут не по дням, а по ночам! :dribble: (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираааа!!

Таак, по порядочку))

Миранду и ее родителей с воссоединением!Я на 10000% уверенна, что у НИХ все будет :ok: и даже больше!Ждём хозяев на форуме!А приданного то у доченьки сколько :thumbup:

Хозяев Мариеллы приветствуем! :clap_1:

И конечно же Мирочка, девочка моя любимая...выросла как, красавица :nyam: ещё фоток хачууууу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все фотки выкладывают, то и мы положим. Вот так мы спали на кухне.

post-26828-0-63849500-1350843220_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...