Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что происходит-то?!


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

не знаю, как там нельзя летать над Москвой, если над нами целыми днями самолеты из Внуково летают. Мы внутри МКАДа. Раньше вдалке летали где-то за МКАДом, а теперь сместились ближе и бывает ощущение, что прям над головой.

поддерживаю :)

Марин, они каждый год летом смещаются из Внучки к нашим домам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня над Минкой видели несколько групп, похоже на тренировки - очень красиво, пусть и громко. Тут в Кубинке есть военный аэродром, говорят, перед всякими парадами и авиасалонами они всегда репетируют. Зрелище, конечно, потрясающее - чего тут страшного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище, конечно, потрясающее - чего тут страшного?!

Потрясающее, безусловно, но на каком-нибудь параде или том же МАКСе или хотя бы када знаешь чего они разлетались. А сегодня не с того не с сего, средь бела дня :helpsmilie:

А вообще я сегодня реально перепугалась. Как уже писала, никогда раньше самолётов над нашими районами я не слышала, да и к тому же тоже знаю что запрещено. Вертолёты-то редкость, в основном МЧС-сразу новости смотришь, что и где случилось. А тут сразу четыре истребителя или кто они там... такие остроносые, сурьёзные. Очень жутенько стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнота.

вот именно. что на каком-нибудь максе.

а в прошедшие выходные праздновали 100 лет ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнота.

вот именно. что на каком-нибудь максе.

а в прошедшие выходные праздновали 100 лет ВВС.

о да... когда во всех новостях-то сказали и показали :lol2: я тож знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прикольно.

У нас над дачей нииизко так пролетали.Несколько дней подряд Всякие. Каких только не было. Сразу поняли, на репетицию в Жуковский. Ребенок был в воссторге :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха тоже оценила))) Суперские истребители и вертолёты, летали 2 дня подряд, зрелище жизнеутверждающее,и шуму много)))) Девчонки мои в восторге были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и где мы еще такое увидим. Я сынульке говорю: ты им ручкой помаши, низко летят, наверное тебя видят пилоты :ok:

Счастье вдвойне. Это тебе не машинисту в поезде помахивать...

Нееее, подождите, я так поняла, что полеты эти как раз ко дню ВВС :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, подождите, я так поняла, что полеты эти как раз ко дню ВВС :dntknw:

ну всё правильно, он был 12 августа, 100 лет ВВС

я-то не знала, что намечается такое событие, а они видимо, репетировали или перегоняли самолёты и вот 6-го числа летали тут над Москвой, народ пугали

это уже ближе к выходным трубить везде начали, во всех новостях, по всем каналам... парад, 100 лет ВВС, бла-бла-бла... сложно было остаться в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...