Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что происходит-то?!


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Это что сейчас такое пролетело над Москвой? Что за самолёты? Да так низко, да с таких звуком...у меня у машины даже сигнализация сработала. Страшно, блин... :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Это что сейчас такое пролетело над Москвой? Что за самолёты? Да так низко, да с таких звуком...у меня у машины даже сигнализация сработала. Страшно, блин... :hmm:

У нас прям над домом бомбардировщики пролетели, стёкла звенят.

МАКС вроде в этих числах проходит, может туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, мы тоже ощутили:))Герыч на потолок смотрела, пыталась понять где самолётики :lol2:

12 августа 100 лет ВВС, в честь чего в Жуковском будет авиашоу http://100letvvs.ru/?r=airshow&

Хоть официальная репетиция 10, но щас возможно перегоняют самолёты или ещё чего...но полагаю, что связанно с этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то... вот честно, я раньше, до сегодняшнего дня ни одного самолёта в небе над Москвой не видела. Вертолёты-да, а вот самолёты первый раз. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный авиационно-космический салон — 2012 (МАКС-2012) будет проходить с 16 по 21 августа 2012 года на территории ОАО «Транспортно-выставочный комплекс „Россия“ (г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то... вот честно, я раньше, до сегодняшнего дня ни одного самолёта в небе над Москвой не видела. Вертолёты-да, а вот самолёты первый раз. :hmm:

Да, над Москвой вообще летать нельзя. Но если у них репетиция или куда самолёты перегоняют - наверное, разрешили. Ну я думаю, всё хорошо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там нельзя летать над Москвой, если над нами целыми днями самолеты из Внуково летают. Мы внутри МКАДа. Раньше вдалке летали где-то за МКАДом, а теперь сместились ближе и бывает ощущение, что прям над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный авиационно-космический салон — 2012 (МАКС-2012) будет проходить с 16 по 21 августа 2012 года на территории ОАО «Транспортно-выставочный комплекс „Россия“ (г...


/>http://www.aviasalon.com/

официальный сайт авиасалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то... вот честно, я раньше, до сегодняшнего дня ни одного самолёта в небе над Москвой не видела.

Три года назад перед парадом Победы еще как летали - Яська совсем масенькая была, только гулять выходить начали, так я сама с ней рядом чуть не присела пописать, пардон (со страху) :doh: прям чуть не между крышами домов проносились с диким ревом. Так что репетируют и сейчас - вряд ли Китай полетели бомбить за его успехи в олимпийских играх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад перед парадом Победы (65 лет) еще как летали - Яська совсем масенькая была, только гулять выходить начали, так я сама с ней рядом чуть не присела пописать, пардон (со страху) :doh: прям чуть не между крышами домов проносились с диким ревом. Так что репетируют и сейчас.

да, я тогда была на работе в центре, шла из магазина...я в тот момент поняла примерно, что чувствовали люди во время бомбардировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тогда была на работе в центре, шла из магазина...я в тот момент поняла примерно, что чувствовали люди во время бомбардировок.

Только не два года назад, а три, оказывается (на Яськин возраст в подписи глянула, и поняла :)) - время как летит... Но страшно было очень, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь видны все самолеты в районе Москвы в режиме on line.
/>http://www.flightradar24.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь видны все самолеты в районе Москвы в режиме on line.
/>http://www.flightradar24.com/

нет, далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, видела пару ночей назад, странные летящие шары. Наш город расположен у аэропорта, самолеты тут всегда летают, гудят. Но это были не самолеты. В темном небе, это было особенно понятно... :dntknw: Самолеты- мигают, а эти 3 штуки, летели друг за другом, без звука и гула, достаточно низко, желтого цвета, потом исчезли. Так было несколько раз за время моего наблюдения...Спутники? Но низковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти 3 штуки, летели друг за другом, без звука и гула, достаточно низко, желтого цвета, потом исчезли. Так было несколько раз за время моего наблюдения...Спутники? Но низковато

может небесные фонарики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летают,летают-тренируются))) А вот в таких городах как Щелково они всегда так над головами летают))) Там от такого грохота даже дети не просыпаются! причем круглосуточно! Чкаловский аэродром рядом! а сейчас и правда репетиция....только мнения расходятся...кто говорит,что 12 августа,а кто говорит в 2013 году....только если в 2013 почему так рано тренируютя активно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может небесные фонарики? :blush2:

нет-нет, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там нельзя летать над Москвой, если над нами целыми днями самолеты из Внуково летают. Мы внутри МКАДа. Раньше вдалке летали где-то за МКАДом, а теперь сместились ближе и бывает ощущение, что прям над головой.

Жила на ул. Ак. Волгина с 2004 по 2010. Могу сказать, что не раз самолёты летали прямо надо головой. Однажды даже проснулась от ощущения, что сейчас самолет рухнет на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому, по новостям сказали(и показали), что тренируются к 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Это что сейчас такое пролетело над Москвой? Что за самолёты? Да так низко, да с таких звуком...у меня у машины даже сигнализация сработала. Страшно, блин... :hmm:

Кхе-кхе... я помню в детстве, то есть еще в состоянии холодной войны... в брежневсские временя... мы в таких случаях по-черному шутили (сами правда толком не понимая) "Першинги на Москву пошли..."

Не дай бог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила на ул. Ак. Волгина с 2004 по 2010. Могу сказать, что не раз самолёты летали прямо надо головой. Однажды даже проснулась от ощущения, что сейчас самолет рухнет на дом

это как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь видны все самолеты в районе Москвы в режиме on line.
/>http://www.flightradar24.com/

Ой, какая ссылка интересная! спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая ссылка интересная! спасибо! :thumbup:

Если щелкнуть на самолетике мышкой, то появляется путь, который проделал данный самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...