Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, голден 3 года, ищет новую семью


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Ася- мой любимый размер, мечта поэта ))))). Обожаю толстопопых голдях и особливо лабров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ася красотка!!!! :thumbup: Самых лучших ей мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день борюсь с колтунами. Боюсь, что придется под машинку. Так с ними не справится. В доме ведет себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету отправила, жду ответа:)

Аня, анкету получили, спасибо! в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красава... Моему бы такую компаньёншу! :thumbup: Вот они бы классно вместе "зайку" выделывали (у нас тоже попа ничего - вечно зайцами сидим: по-поводу и без ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка!!! Самых лучших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Девочка очень похожа на пропавшую в прошлом году в Шатуре

Милу , д.р. 17.04.10.. Мы ее заводчики , У хозяев есть все документы ,

клеймо на пузе , для осмотра надо помыть и возможно подстричь .

Первая буква К . У хозяев дети плачут по ней до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольге в Покров, клеймо на пузе есть, но очень сложно прочесть, сегодня будут брить и пытаться прочесть, но дело в том, что если это собака не Barcelo, то она совсем не потерялась, а просто не нужна владельцам, которые выбросили её на улицу, конечно, можно попытаться связаться с заводчиком.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольге в Покров, клеймо на пузе есть, но очень сложно прочесть, сегодня будут брить и пытаться прочесть, но дело в том, что если это собака не Barcelo, то она совсем не потерялась, а просто не нужна владельцам, которые выбросили её на улицу, конечно, можно попытаться связаться с заводчиком.......

Вот сразу подумалсь, откуда у семьи раздолбаев стерилизованная и делающая зайку голдяха! Вполне могли подобрать потеряшку и присвоить :ranting: Очень надеюсь, что это Мила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева не выбрасывали Милу . Она во время прогулки

убежала за дворовыми собаками , Кто с голденами знаком

наверняка с этим сталкивались .У нас кобель - послушный ,

мы его с 3х месяцев воспитывали , а суку взяли отказную, в возрасте 1,5 года ,

она бывает тоже за уличными собаками срывается , приходится

бегать за ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние цифры то ли ........ Сегодня днем побреем и сфоткаем клеймо

Там еще есть цифры, но я их не могу разобрать. Ммску пошлю Юле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева не выбрасывали Милу .

Звонила Ольге в Покров, клеймо на пузе есть, но очень сложно прочесть, сегодня будут брить и пытаться прочесть, но дело в том, что если это собака не Barcelo, то она совсем не потерялась, а просто не нужна владельцам, которые выбросили её на улицу, конечно, можно попытаться связаться с заводчиком.......

Это было сказано про "хозяев" у которых Мила жила последнее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева не выбрасывали Милу . Она во время прогулки

убежала за дворовыми собаками , Кто с голденами знаком

наверняка с этим сталкивались .У нас кобель - послушный ,

мы его с 3х месяцев воспитывали , а суку взяли отказную, в возрасте 1,5 года ,

она бывает тоже за уличными собаками срывается , приходится

бегать за ней .

Галина, думаю, Life is real писала не о ваших знакомых, у которых девочка потерялась, а о тех людях, у которых она потом оказалась, если, конечно, это именно Мила, но там цифры другие в клейме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может получиться такая ситуация, мы выясняет кто заводчик, звоним, заводчик связывается с Аськиными "хозами" и начинается......Можете меня ругать, но я не повезу и не позволю везти им собаку обратно! Я видела этот двухэтажный особняк на соседней улице, т.к. зимой уже отвозила туда Асю. Во-первых, она просто НЕ ПОШЛА к своей хозяйке, а сидела прижав ушки!!! во-вторых, слушала вздохи всё той же владелицы по поводу того, что Ася уже достала их своими побегами. Потом, она буквально вытащила бедолагу из моей машины и потащила домой!

Всё это писала при условии, что Ася-это не та потерянная собака Barcelo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может получиться такая ситуация, мы выясняет кто заводчик, звоним, заводчик связывается с Аськиными "хозами" и начинается......Можете меня ругать, но я не повезу и не позволю везти им собаку обратно! Я видела этот двухэтажный особняк на соседней улице, т.к. зимой уже отвозила туда Асю. Во-первых, она просто НЕ ПОШЛА к своей хозяйке, а сидела прижав ушки!!! во-вторых, слушала вздохи всё той же владелицы по поводу того, что Ася уже достала их своими побегами. Потом, она буквально вытащила бедолагу из моей машины и потащила домой!

Всё это писала при условии, что Ася-это не та потерянная собака Barcelo

Бедная Асенька! Самых лучших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька - очаровательная толстушка, слушает команды и выполняет их. Если сказали - ЖДАТЬ, будет сидеть и ждать и не пойдет за калитку, проверено. Оля Сантинка удивляется - и как это девочка убегала? Значит, были на то причины... hmm.gif

А какие у красавицы ресницы...doh.gif Это нечто. Ласкучая, но не приставучая. Короче, замечательная девочка в прекрасном возрасте.

Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька - очаровательная толстушка, слушает команды и выполняет их. Если сказали - ЖДАТЬ, будет сидеть и ждать и не пойдет за калитку, проверено. Оля Сантинка удивляется - и как это девочка убегала? Значит, были на то причины... hmm.gif

А какие у красавицы ресницы...doh.gif Это нечто. Ласкучая, но не приставучая. Короче, замечательная девочка в прекрасном возрасте.

Фото чуть позже.

Аж сердце защемило, что такое должно было случиться, что девочка не хочет возвращаться к хозам???? КАК такую можно не любить??? :cray: пошла свою целовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж сердце защемило, что такое должно было случиться, что девочка не хочет возвращаться к хозам???? КАК такую можно не любить??? :cray: пошла свою целовать

ranting.gifranting.gifranting.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gif Люди разные... Аська- СУПЕР девочка! Ее надо любить и любить...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенька - очаровательная толстушка, слушает команды и выполняет их. Если сказали - ЖДАТЬ, будет сидеть и ждать и не пойдет за калитку, проверено. Оля Сантинка удивляется - и как это девочка убегала? Значит, были на то причины... hmm.gif

А какие у красавицы ресницы...doh.gif Это нечто. Ласкучая, но не приставучая. Короче, замечательная девочка в прекрасном возрасте.

Фото чуть позже.

ой, да! ресницы - это песня! я тоже обратила на это внимание! :thumbup:

IMG5078JPG_4343606_5489974.jpg

Спасибо за фоточки! :nyam:

ranting.gifranting.gifranting.gifangry2.gifangry2.gifangry2.gif Люди разные... Аська- СУПЕР девочка! Ее надо любить и любить...nyam.gif

я очень надеюсь и верю, что новая семья подарит всю ту любовь малышке, которой она была лишена все эти 3 года. да и ей самой так хочется подарить любовь ЧЕЛОВЕКУ!!! я видела, как она отвечала на ласки моего мужа, как успела привязаться к нему всего лишь за эти 3 короткие часа! дай Бог ребенку любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам двоих кандидатов - пусть у девочки все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам двоих кандидатов - пусть у девочки все будет хорошо!!!

Спасибо, Марина! у нас во вторник первые смотрины! тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...