Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ, отзовитесь


osh

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, постучитесь ко мне в личку люди пострадавшие или знающие таких, проживающие в районах:

- Войковская

- Тимирязевский парк

- Коптево

- Новопеределкино

- Внуково

- Солнцево

не тяните - быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, постучитесь ко мне в личку люди пострадавшие или знающие таких, проживающие в районах:

- Войковская

- Тимирязевский парк

- Коптево

- Новопеределкино

- Внуково

- Солнцево

не тяните - быстрее!

Оль, пострадавшие от чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, постучитесь ко мне в личку люди пострадавшие или знающие таких, проживающие в районах:

- Войковская

- Тимирязевский парк

- Коптево

- Новопеределкино

- Внуково

- Солнцево

не тяните - быстрее!

Что случилось? Поняла, видимо районы отравления собак. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пострадавшие от чего????

Ну, с собаками, конечно, пострадавшие. Мне нужны эти люди для координации. Кое-что надо сделать срочно.

Пока ничего больше (похоже я напугала всех, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация у нас в районе. Он есть здесь в списке. Продолжается это с 20 июня.... уже около 60 собак.... Активно освещается в новостях. Вчера уже приезжал первый канал. По НТВ, Россия1, ТВЦ и РенТв - уже выходили в эфир.

Мы уже вторую неделю гуляем короткими перебежками. На коротких поводках - собаки рядом. Мы как на минном поле.... Утром встречаются собачники, чтобы сообщить кого не стало этой ночью...

А главное не известно когда это закончиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация у нас в районе. Он есть здесь в списке. Продолжается это с 20 июня.... уже около 60 собак.... Активно освещается в новостях. Вчера уже приезжал первый канал. По НТВ, Россия1, ТВЦ и РенТв - уже выходили в эфир.

Мы уже вторую неделю гуляем короткими перебежками. На коротких поводках - собаки рядом. Мы как на минном поле.... Утром встречаются собачники, чтобы сообщить кого не стало этой ночью...

А главное не известно когда это закончиться....

Это все ясно, вы писали у другой теме об этом. Лучше проявите среди своих активность, чтобы пострадавшие подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с собаками, конечно, пострадавшие. Мне нужны эти люди для координации. Кое-что надо сделать срочно.

Пока ничего больше (похоже я напугала всех, сорри)

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Войковской, но наши все вроде живы-здоровы...

Стукнитесь в личку к Кате (Vaiin), она врач в Альбетте, лечит всех с Войковской, Коптево и т.д. Она наверняка знает пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тех у кого телека нет, что все таки конкретно случилось? очередной отравитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите ситуацию подробнее. Что случилось, чего опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я из Солнцево, отзываюсь, какая-то помощь нужна или что?

тут писали про отравление... вопрос в этом? никакой информации у меня нет, вроде всех собак видим,

буквально на днях, когда гуляли с Ваней, а точнее сидели на травке с ним, к нам подошла женщина, очень прилично выглядящая и сказала, что у нас в р-не травят собак, ее собака погибла буквально на днях и еще у других людей тоже,

у нее было 6 собак, осталось 5...

спросила подбирает ли что-то моя собака? я ответила-нет, она попросила быть внимательней, я ее поблагодарила и она ушла...

сначала я несколько смутилась, подумала может она решила отравить его, для чего спрашивает подбирает что-то он или нет... в итоге откинула все эти ужасные мысли, думаю просто предупредить хотела.

а вообще осень близится, психи активизируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЯСНЯЮ ЧТО МОГУ (а могу немного пояснить пока)

У нас в Отравлениях и здесь периодически за какой-то период появлялась информация об отравлениях в этих местах, особенно Тимирязевский парк, Внуково, последнее время Новопеределкино.

По-моему, даже более менее активные форумчане были.

Пожалуйста, помогите их найти!

Нужны пострадавшие, чтобы они быстро вышли на контакт со мной. А я переброшу на своих приятельниц, у которых "Может кое-что получиться" (с). Но там, где может получиться, нужны пострадавшие или свидетели, кто согласится кое-что написать.

Включите смекалку и попробуйте догадаться, о чем речь. По-моему, все понятно. ок?

Девочки, я не имею возможности технической (медленно) и по времени (выше крыши) сейчас пропесочивать форум и искать эти ники. Может, они на дачах, нет кого, но отписывалось несколько человек, точно помню. Помогите их найти, пожалуйста!

=============

Про Катю Вайнин поняла - свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тимирязевской в сторону Динамо у заводчицы убежала рыжая сука боксера, девушки, не слышали/не находили? Что то пугают отравления в тех районах ((( Сука купированная, расписная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с Ваней неделю дома не было, сегодня приехали, оказывается в нашем доме собачка погибла и соседнем тоже...

в Переделкино в зоомагазине объяление висит, что собак травят,

рассказала соседке, она говорит и в газете муж прочитал уже...

Оля, ща кой-че в личку тебе напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с Ваней неделю дома не было, сегодня приехали, оказывается в нашем доме собачка погибла и соседнем тоже...

в Переделкино в зоомагазине объяление висит, что собак травят,

рассказала соседке, она говорит и в газете муж прочитал уже...

Оля, ща кой-че в личку тебе напишу.

Вера, напиши, пожалуйста, про эти случаи смерти собак в Информационной теме в Отравлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...