Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Ахаха! Как бы с мей-куном и вы с мужем на коврик в коридоре не съехали :default_lol:

не, ну правда, кошки и стандартных размеров - жутко наглые существа. А при мей-кунских габаритах, боюсь, и наглости пропорционально больше будет))

Боюсь в таком случае у нас появится мейнкунский коврик для сна:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся под покровом ночи номера показывает))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Мы с Дариной тоже упражнялись, ещё над выдержкой с раздражителем работали))) раздражитель, естественно, Лаб) видимо, ночью работоспособность ночью у них выше)))

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Катя Кубло сказал:

Молодцы! Мы с Дариной тоже упражнялись, ещё над выдержкой с раздражителем работали))) раздражитель, естественно, Лаб) видимо, ночью работоспособность ночью у них выше)))

Удобно вам! Все с собой! Даже раздражители!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Удобно вам! Все с собой! Даже раздражители!)))

Ну а как же ж без него)))) правда, она под конец решила, что ей надо все вместе с Дарей выполнять. Забавная такая картина: стоит замершая Дарина, даже хвостом не виляет, смотрит в одну точку. Мимо проходит Лабри, встаёт рядом с ней, параллельно, вроде как я тоже могу, и глаза такие квадратные- "мол чего стоим?? Дарин, все хорошо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ну а как же ж без него)))) правда, она под конец решила, что ей надо все вместе с Дарей выполнять. Забавная такая картина: стоит замершая Дарина, даже хвостом не виляет, смотрит в одну точку. Мимо проходит Лабри, встаёт рядом с ней, параллельно, вроде как я тоже могу, и глаза такие квадратные- "мол чего стоим?? Дарин, все хорошо?"

Ой, не могу))))) до чего они смешные)))

В первый месяц, когда Маруся у меня жил, он таскал меня на поводке некотролируемо совершенно. Не от злого умысла, а просто не умел иначе. И я помню, как я упала, когда он меня дёрнул особенно сильно, а он заметил (что удивительно :default_lol:) подбежал и лег рядом, глядя на меня с таким недоумением... Но раз все лежат - и я полежу :default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то заколдованную хрюшу я купила. Все хотят с ней все время рядом быть))

6b9cdd6aa6e9.jpg

42732644817a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elena_Tu сказал:

Маруся под покровом ночи номера показывает))

 

 

Леночка, Марусиш - виртуоз, как выполняет все - загляденье!! На заднем плане вижу афишу - Хор Турецкого - не подходит, категорически!! Вот Виртуозы Москвы - самое то!!!!

Полюбовались с удовольствием на исполнение!!

Насчет свинок - спасибо, что соблазнили нас))), никак наиграться не можем)). И спим так же рядышком!  Но иногда хрюхрю становится яблоком раздора. Придется за второй катить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мишель сказал:

Леночка, Марусиш - виртуоз, как выполняет все - загляденье!! На заднем плане вижу афишу - Хор Турецкого - не подходит, категорически!! Вот Виртуозы Москвы - самое то!!!!

Полюбовались с удовольствием на исполнение!!

Насчет свинок - спасибо, что соблазнили нас))), никак наиграться не можем)). И спим так же рядышком!  Но иногда хрюхрю становится яблоком раздора. Придется за второй катить))

:default_lol: да, Надюш, согласна! Хор из нас не очень)))))

Спасибо за комплименты! Но у нас, конечно, это так, баловство) к виртуозному исполнению мы с Марусей оба не стремимся. Какие-то мы не перфекционисты с ним))

Передай от нас Миришке, что жадиной такая красивая принцесса не может быть! Мы не верим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Банный день) точнее, вечер)

2b30b909badb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же эти кошки - наглые существа! :default_yes: Кто бы видел, как Марусек обходит ее и тихонечко пристраивает свой попец на свой же лежак так, чтобы вдруг не задеть Джуди :default_rolleyes:

 

IMG_20170303_231718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще последнее время Его Кругляшество изволят почивать в позе баранки)

 

IMG_20170303_235651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по поводу кошек) Маврик у тебя смельчак)) моя интеллигенция даже в лежак не полезет, если видит, что там кто-то из кошачьих)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лен, по поводу кошек) Маврик у тебя смельчак)) моя интеллигенция даже в лежак не полезет, если видит, что там кто-то из кошачьих)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, он смелеть стал только сейчас)) меня это удивляет на самом деле! Потому что я думала, что если за 6 с лишним лет совместной жизни он привык не тревожить ее покой, то уже ничто этого не изменит. Но вот наступил момент, когда собственный комфорт ему стал не менее важен! Видимо, взрослеет мальчик :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иридуся сказал:

Лена, с праздником Весны!!!! 

aaec81343af9da8da4df5bac07df67f2.jpg

Ира, спасибо большое!

Мы с Марусей тоже поздравляем с праздником! Счастья всяческого! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

С празником 8 марта!

Спасибо! Взаимно! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я забираю лежак (почистить, постирать чехол, помыть полы), происходит ровно одно и то же. Маруся, преисполненный праведного возмущения, громоздится сверху на свою корзинку с игрушками. Видимо, не доверяет и думает, что я их тоже сопру, если не принять меры :default_lol: 

035870e5c716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся похоже, преувеличивает потери))) 

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Маруся похоже, преувеличивает потери))) 

 

 

Оля :default_lol::default_lol: да, кажется, примерно так!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротка моя намекает, что игрушки кончились :default_lol:

1ac789207cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 02:25, Elena_Tu сказал:

До чего же эти кошки - наглые существа! :default_yes: Кто бы видел, как Марусек обходит ее и тихонечко пристраивает свой попец на свой же лежак так, чтобы вдруг не задеть Джуди :default_rolleyes:

 

IMG_20170303_231718.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вставить видео "собака на цыпочках идет мимо спящего кота", не вышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прям очень смешное видео, собака явно боится кота, шагает так осторожно, и  постепенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...